Автор Тема: Всё о подгузниках  (Прочитано 127538 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #435 : 13:50, 20.03.2009 »
Нормально, я уже выше писала про них. Хотя и немного толстоватые по сравнению с Памперс Слип энд плей
ну кстати мне даже хаггисы ультра комфорт после слипэнд плэй толстыми показались, так что это не проблема  ;)

Оффлайн Екатерина.RU

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #436 : 15:58, 20.03.2009 »
Девочки, вы так много пишете о разных подгузниках............ По-моему самое главное в этом вопросе - это чтобы купленные Вами подгузники подходили вашим же малышам. Т.к. здоровье крохи превыше всего!!!!!!!!!! Мы пользуемся PAMPERS ACTIV BABY. Дорого конечно же, но попочке нашей малышке идеально подходят только они. А PAMPERS SLIP&PLAY постоянно сползают и, как следствие, иногда мокреют штанишки.......и не только малышкины, но и мне перепадало........ Так, что лучше пользоваться только тем, что подходит по всем параметрам!!!!!!!!!!!Иначе себе же дороже!!!!!!

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #437 : 17:55, 20.03.2009 »
А я чего то боюсь подгузников, успела попробовать и Хагесы и Либеро и Памперсы, больше понравились Памперсы, но все равно то на ножках след остается от них, но по бокам кажется что трет, поэтому днем с 9 утра и где-то до 3 дня одеваю ему марлевые подгузнички

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #438 : 18:08, 20.03.2009 »
мы тож пользуемся Памперсами, но иногда бабушка носит Никиту в пеленке, и каждый день мокрая  ag_smiley  любит сынок подшутить.
ковролин чищю каждый день, про пеленки вооюще молчу  uborka_mama uborka_mam3

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #439 : 20:30, 20.03.2009 »
девочки, ну я не вижу проблемы в стрике и том что малой на меня подудосит (и по маленькому и по большому)
не назову это приятным событием, но я же мама, привыкаю к более острым ощущениям в будующем  ag_smiley
мы спим и гуляемся в одноразовых, а потом в марлечки переходим, а то по полчаса на столе и  голяка любим поваляться  ag_smiley

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #440 : 13:07, 22.03.2009 »
а трусики либеро и девочек и для мальчиков,или различаются?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #441 : 15:50, 22.03.2009 »
Во-во стирка рулит. Только вот у меня когда намокнит, такой плач подымается, успакаивать приходится довольно долго.Учитывая, что Толя плачет очень много - то животы, то купаемся, то просто на ручки хотим - я опасаюсь, что грыжу накричт себе. Поэтому в основном пока мы в памперсах, чтобы лишний крик не провоцировать.
Кста, простите за неграмотность, а марлевые подгузники тоже продаются, а то как-то внимания не обращала?

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #442 : 15:55, 22.03.2009 »
Кста, простите за неграмотность, а марлевые подгузники тоже продаются, а то как-то внимания не обращала?
не знаю насчет продаются... они в основном делаются родителями из марли. заворачиваются каким то спец. образом. может Ира смоллби расскажет ;)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #443 : 16:00, 22.03.2009 »
не знаю насчет продаются... они в основном делаются родителями из марли. заворачиваются каким то спец. образом. может Ира смоллби расскажет ;)
А-а, этот способ я знаю. Только заворачивать не получается нормально. Как результат - орущий деть, мокрые пеленки (штанишки), мокрые простыни, нередко мокрая мама, а марлечка развязалась непонятно когда, болтается в районе живота и сухая  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #444 : 16:04, 22.03.2009 »
А-а, этот способ я знаю. Только заворачивать не получается нормально. Как результат - орущий деть, мокрые пеленки (штанишки), мокрые простыни, нередко мокрая мама, а марлечка развязалась непонятно когда, болтается в районе живота и сухая  ag_smiley
я таким и не страдала ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #445 : 16:08, 22.03.2009 »
Вот и я плюнула на все, лучше памперсы почаще менять буду, хотя мы даже это без крика сделать не можем. Стесняется своей наготы что-ли   ???

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #446 : 16:59, 22.03.2009 »
я раньше заворачивала исходя из треугольничка (конвертиком как бы)
а потом дето узрела такой спсобо - сворачивается марля полосой и накладывается от писюхи до попы, я ее еще сворачиваю так - пополам, потом каждую половинку внутрь пополам, и потом расправляю по попе (может коряво объяснила, если кому очень нужно будет сделаю фоторепортаж  ag_smiley)
но так мне нравится больше, меньше протекает мимо, а то все каки раньше расплывались извините по маме...
щас бывает протекает, но уже не так, т.к. плотный барьер

можно кстати делать и не марлевые, многи режут старые простыни...просто марлевые лучше стираются...
но у меня был большой запас (мама приберегла  ;))

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #447 : 19:19, 22.03.2009 »
Я перед купанием на пару часиков Саню одеваю в марлевый подгузник. Складываю его полосочкой, а сверх одеваю маленькие трусики. И красиво и удобно ag_smiley А марля в аптеках продается, только нужно смотреть перед покупкой, она иногда очень жесткая бывает.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #448 : 19:30, 22.03.2009 »
А я мазекере купила марлевые подгузники, их разрезала пополам и в трусики в виде прокладочки вкладываю.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Всё о подгузниках
« Ответ #449 : 20:22, 22.03.2009 »
ну да, я тож так делаю, только мы пока трусики не носим  - под колготочки или под штаники
и еще немного расправляю на попе - ввиде трусиков, тогда каки не так вытекают с боков