Автор Тема: Zibos  (Прочитано 9312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Zibos
« : 17:31, 10.04.2009 »
 В Крохе такие видела, новые, Zibos недорого 2300.


Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Zibos
« Ответ #1 : 17:42, 24.04.2009 »
Все забывала сфотографировать нашу коляску и наконец нашла её в инете:

http://babyshop.dn.ua/index.php?key=list&tovaropis=722&back=3&idmpro=1&colorpic=46

Коляска очень маневрена, можно крутить одним пальцем

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Zibos
« Ответ #2 : 20:42, 24.04.2009 »
Маришка, какая колсочка у тебя #31:46700#

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Zibos
« Ответ #3 : 12:34, 25.04.2009 »
Маришка, какая колсочка у тебя #31:46700#
удобная очень и не большая

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Zibos
« Ответ #4 : 12:11, 26.10.2009 »
мы тоже такую купили, только 3х колесная, очень легкая и маневренная b_flowers

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re: Zibos
« Ответ #5 : 23:58, 16.06.2010 »
И у нас первая - такая же колясочка была. Красная с черным. Оч.маневренная, но есть и минусы.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Zibos
« Ответ #6 : 13:17, 17.06.2010 »
 у нас зибос прогулка-трость
оооооочень довольна, не могу сказать что супер компактная, но зато устойчивая. маневренная, надежная, практичная...короче я довольна, и малому нра  ag_smiley
когда мы ее покупали в том году, этих моделей были единицы, сейчас смотрю зибос появился на рынке.....люльки тоже смотряться очень и очень
а какие недостатки у люльки?

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Zibos
« Ответ #7 : 23:24, 20.06.2010 »
У нас Зибос,я пока вижу только один недостаток-она не для маленьких квартир...А так коляска шикарная,я очень довольна!

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re: Zibos
« Ответ #8 : 23:47, 20.06.2010 »
Мне в свое время приходилось после каждой прогулки мыть колеса, завозить в квартиру, ходить и спотыкаться :-[. Из минусов также - лифт , вернее то, как я ее туда запихивала girl_obmorok, люлька для маленьких деток, "богатыри" туда поместятся с трудом, ну и на неровной дороге ребеночка трясет.
Еще меня не устраивало отсутствие сетки, дождевика, сумки. НО: свои деньги она оправдывает, а сумку, сетку и дождевик мы просто докупили :)

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Zibos
« Ответ #9 : 16:41, 21.06.2010 »
У нас трехколесная,оранжево-черная. Все почему-то считают,что мы фанаты Шахтера,а я вообще футбол терпеть не могу просто цвет красивый,яркий...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Zibos
« Ответ #10 : 21:58, 21.06.2010 »
А я бы купила оранжево-чёрную из-за фанатизма к Шахтёру ag_smiley Пусть думают, зато вы модные ;)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re: Zibos
« Ответ #11 : 23:04, 21.06.2010 »
У нас трехколесная,оранжево-черная. Все почему-то считают,что мы фанаты Шахтера,а я вообще футбол терпеть не могу просто цвет красивый,яркий...
Я футбол тоже не люблю, но за Шахтер можно и поболеть :) Тем более цвет правда красивый, я бы даже сказала абрикосовый ag_smiley

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Zibos
« Ответ #12 : 18:50, 22.06.2010 »
Ну сам футбол мне абсолютно по-барабану(хотя,когда надо,я прикидываюсь,что без него жить не могу)я больше футбольных фанатов не люблю-особенно,когда они пьяные по ночам под окнами орут...

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re: Zibos
« Ответ #13 : 16:05, 18.08.2010 »
Недавно пробили колесо на коляске,хотела везти в шиномонтажку...Не могла понять,как оно откручивается. Решила зайти в Кроху,где мы ее покупали. Они мне говорят "Девушка ,приносите колесо,мы вам за 35 грн.поменяем шину внутри,а снимается оно очень просто-там внизу кнопочка,на нее нажали и колесико сняли..."Вобщем все очень просто . Я сижу теперь и думаю:я целый год,как идиотка таскалась с тазиком.чтобы помыть колеса-а оказывается их можно было снять легким движением руки отнести в ванную и там спокойно мыть...Так что у кого зибос коляски-там под колесами есть специальная кнопка!

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Re: Zibos
« Ответ #14 : 16:10, 18.08.2010 »
Недавно пробили колесо на коляске,хотела везти в шиномонтажку...Не могла понять,как оно откручивается. Решила зайти в Кроху,где мы ее покупали. Они мне говорят "Девушка ,приносите колесо,мы вам за 35 грн.поменяем шину внутри,а снимается оно очень просто-там внизу кнопочка,на нее нажали и колесико сняли..."Вобщем все очень просто . Я сижу теперь и думаю:я целый год,как идиотка таскалась с тазиком.чтобы помыть колеса-а оказывается их можно было снять легким движением руки отнести в ванную и там спокойно мыть...Так что у кого зибос коляски-там под колесами есть специальная кнопка!
а мы знаем yazyk yazyk yazyk yazyk