Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106079 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Подарки мужчинам
« : 23:27, 21.02.2008 »
Опять близиться праздник! 23 февраля. Я уже купила мужу набор трусов в ПИКОКСЕ :D. А вы?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #1 : 23:54, 21.02.2008 »
Я тоже ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #2 : 23:33, 26.06.2008 »
Девочки, у меня такой вопросик: мой срок родов - совпадает с днем рождения мужа. У кого-нибудь была похожая ситуация? не возникнет ли у мужа ревности из-за этого к малышу? (хотя сама думаю, что нет) Удобно ли будет потом праздновать два дня рождения в один день? Поделитесь, пожалуйста, мнениями, а надеюсь, что кто-то и опытом  :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #3 : 07:13, 27.06.2008 »
Мне ставили срок за неделю до дня рождения будущего папы, он был очень рад этому, говорил что для него это самый лучший подарок на ДР. Так и получилось, но он свой ДР редко празднует, т.к 30 декабря обычно не до того, а когда праздники заканчиваются, вроде уже поздно.

Evgene4ka

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #4 : 12:21, 27.06.2008 »
а я Данюху себе на ДР одарила :)
он 6 декабря родился, а уменя 8 ДР :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #5 : 12:32, 27.06.2008 »
а я Данюху себе на ДР одарила :)
он 6 декабря родился, а уменя 8 ДР :)
ооо, тоже ничего))) вот я сыну говорю теперь каждый день - давай посидим еще, папочке приятно будет)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #6 : 14:36, 27.06.2008 »
у меня муж родился за 2 дня до Др своего папы. свекровь сделала подарок  ::)
никто вроде не в обиде, все были довольны, с празднованиями раньше праздновали вместе, щас когда как получается. иногда объединяем, иногда поочереди в гости ходим.

а по поводу подарка  :-\
у меня вообще так получилось, что мы долго планировали. старались, каждый раз я все думала. ну вот сделаю подарок (известие о том что будет малыш) то к НГ, то к Рождеству, то потом мечтала о дне влюбленных, и все никак, я уже даже разочаровываться начала, думала что и к ДР мужа (18 апреля) ничегоне  выйдет, а в итоге Господь сделал подарок мне  :-*, перед своим ДР (14 марта), когда я уже и не надеялась ни на что подтвердилась моя беременность
девочки о большем подарке я и не мечтала... girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #7 : 14:41, 27.06.2008 »
какая прелесть  :-*
просто так приятно, когда муж гладит животик и говорит, что ты мой подарочек  :-*
у нас был один год, когда мы его ДР проспали и забыли  :-X, телефоны отключены были, мы с ним накануне хорошо погуляли  ag_smiley только к середине дня (часам к 16) мы пришли в себя, и мне так стыыыыдно было! так и подарок был, я сама сейчас пишу и не понимаю как так могло произойти. Вот через несколько лет хочется реабилитироваться и подарить вот такой  baby_game подарочек  :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #8 : 15:04, 27.06.2008 »
а вообще девчонки, ребенок это подарок для обоих родителей, это такое сокровище, нечто такое, что ничем невозможно заменить  baby_soska2, и неважно, родиться он ко ДР или просто у ребенка будет свой ДР, главное что он будет у вас, и вы будете счастливы.  dance
когда то старшая невестка моей свекрови на юбилей своей свекрови решила сделать подарок - типа в поздравлении прозвучала фраза. что скоро мы вам подарим еще одну внучку (у них старшая девочка уже была). Свекровь отреагировала на это спокойно. потом только говорила (не при невестке конечно), что это подарок не мне, а им самим.......я тогда была в смятенных чувствах. не понимала как можно не радоватьс такому событию. щас понимаю что моя беременность и наш ребенок - это подарок наш. наше счастье и только наше с мужем. а бабушки, дедушки это все второстепенное уже.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #9 : 15:34, 27.06.2008 »
конечно! бабушки есть бабушки, а сыночек мой будет и папин  :-*

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #10 : 16:17, 27.06.2008 »
А я мужу сказала о беременности на День св. Валентина :-*, а срок родов ставят на 15.10, при этом 07.10 - годовщина свадьбы  :-*

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #11 : 17:31, 27.06.2008 »
оо, тоже классно!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #12 : 10:13, 01.07.2008 »

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #13 : 10:40, 01.07.2008 »
а я вот что подарила
http://www.deka.dn.ua/tissot/t014.410.16.037.00-watch_404196.php#
Красивые, а я подарила своему кроме ребеночка на ДР еще и яйцеварку, он о ней давно мечтал, там три режима, в мешочек, всмятку и вкрутую. Он прямо сиял.  ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #14 : 15:17, 01.07.2008 »
А я мужу сказала о своей беременности на его день рождения 14 июля(терпела целый месяц, боялась проболтаться), а дочка у нас родилась 14 февраля на день Влюбленных. girl_dance Вот такой у нас получился подарочек для двоих.