Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #225 : 14:18, 14.11.2008 »
я читала что диски(роторные) бреют чище, но более травматичны, а у Дениса кожа чуствительная, даже от хороших станков может раздражение быть. так что я склоняюсь к сетчатым.

Оксана, расскажи потом впечатления мужа после бритья. А то НГ на носу, тоже надо что-то придумать подарить :) У моего тоже кожа чувствительная, да еще и щетина жесткая, и на второй день всегда раздражение

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #226 : 14:26, 14.11.2008 »
да, Оксан, расскажи о впечатлениях, я хотела на прошлый Д.Р.мужу подарить бритву, но эне смогла выбрать..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #227 : 14:34, 14.11.2008 »
ок! если решусь все таки бритву подарить обязательно расскажу.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #228 : 23:45, 16.11.2008 »
LiSSenok, коммуникаторы оказывается круто стОят  ag_smiley
думаю, если купишь HTC мужу в подарок - не ошибешься  boy_pl
http://www.exler.ru/expromt/02-09-2008.htm

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #229 : 09:32, 17.11.2008 »
ну это ж телефон по сути.а ему его телефон нравится, он на линуксе и менять его не будет.я думала больше о коммуникаторе где навигатор, вай фай, фото видео....но на выходных передумала -все таки бритва и костюм(уже купила  secret) такой он сам себе никада не купит.... :D а НТС он мне уже купил. правда не даймонд(он мне не понра...)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #230 : 09:34, 17.11.2008 »
Молодец, мужа будет красивый и чисто выбритый.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #231 : 12:22, 17.11.2008 »
ну это ж телефон по сути.а ему его телефон нравится, он на линуксе и менять его не будет.я думала больше о коммуникаторе где навигатор, вай фай, фото видео....но на выходных передумала -все таки бритва и костюм(уже купила  secret) такой он сам себе никада не купит.... :D а НТС он мне уже купил. правда не даймонд(он мне не понра...)
а что у него за телефон?
Не поняла, почему НТС по сути телефон - из-за размеров?
и какой у тебя НТС? их же там много, мне просто нра Екслер  ag_smiley
мне вот визуально iphone нра. но себе не хочу - он слишком "заточен" под инет, нO экран у него вне конкуренции!
были бы свободные средства, купила бы только из-за экрана yazyk

пы.сы. а подарки в виде одежды мой муж не признает - какие же они разные эти мужчины  girl_dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #232 : 12:33, 17.11.2008 »
пы.сы. а подарки в виде одежды мой муж не признает - какие же они разные эти мужчины  girl_dance
это точно, а я если бы ему одежду не дарила, то он бы голый ходил, не умеет вообще сам себе покупать ее :D

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #233 : 12:38, 17.11.2008 »
мой мужа тоже себе одежду не покупает и не умеет этого делать - покупаем всегда вместе.
Но в подарок - это должна быть игрушка. пусть взрослая, но игрушка  ag_smiley
а одежду ж на винтики не разберешь. новую операционку/прошивку не поставишь. друзьям не похвасташься  yazyk

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #234 : 12:42, 17.11.2008 »
мне айфон не понра, как то неудобно да и много наворотов (для меня). мне наверно HTC Touch подарит муж. у мужа щас вот такой http://prodam.slando.com.ua/kiev/4950738.html ему почти год(я на прошлый ДР дарила), но он ему нравится очень . он на Линуксе и он его перепрошил под себя...ну вобщем менять не хочет. а у меня щас моторола К1 я б тоже не меняла, но я его разбила nenra_smiles когда я говорила о коммуникаторе без функции телефона я имела ввидау вот такой http://ru.asus.com/products.aspx?l1=8&l2=0&l3=0&l4=0&model=1559&modelmenu=1  а одежду он терпеть не может покупать.... :D я обычно уговариваю и практически сама и выбираю. зато потом дома любит мерять :D

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #235 : 12:44, 17.11.2008 »
Но в подарок - это должна быть игрушка. пусть взрослая, но игрушка  ag_smiley
девочки. ну я ему бритву подарю! будет ему игрушка. :D

Ksana

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #236 : 12:47, 17.11.2008 »
а у меня мужа. вообще капризный насчет подарков. Одежду не подаришь, потомучто, будет все не такое...
технику какую-то тоже, потомучто я в этом не шарю совсем, а он наоборот технарь. И еще на его взгляд подарок должен быть очень полезным.
В этом году подарила новый портфель, клевый, бескаркасный, вроде такой и хотел.... Но оказалось что застежки не такие!!! girl_prepare_fish
Вобщем я ему теперь пообещала на все праздники дарить деньги, чтобы ему стыдно было ;)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #237 : 12:56, 17.11.2008 »
когда я говорила о коммуникаторе без функции телефона я имела ввидау вот такой http://ru.asus.com/products.aspx?l1=8&l2=0&l3=0&l4=0&model=1559&modelmenu=1  
так это ж не коммуникатор. это КПК. а это ж разные вещи.
у меня такой же :) с него классно книжки читать  ag_smiley и GPSом муж иногда балуется.
но только там винда. если муж у тебя линуксоид, то ему не понра.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #238 : 12:59, 17.11.2008 »
а у меня мужа. вообще капризный насчет подарков. Одежду не подаришь, потомучто, будет все не такое...
технику какую-то тоже, потомучто я в этом не шарю совсем, а он наоборот технарь. И еще на его взгляд подарок должен быть очень полезным.
В этом году подарила новый портфель, клевый, бескаркасный, вроде такой и хотел.... Но оказалось что застежки не такие!!! girl_prepare_fish
Вобщем я ему теперь пообещала на все праздники дарить деньги, чтобы ему стыдно было ;)

наши мужья не братья? :) Хотя мой менее капризный все же... но на счет одежды, техники и полезности - точно такой же...

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #239 : 13:05, 17.11.2008 »
В этом году подарила новый портфель, клевый, бескаркасный, вроде такой и хотел.... Но оказалось что застежки не такие!!! girl_prepare_fish
Вобщем я ему теперь пообещала на все праздники дарить деньги, чтобы ему стыдно было ;)

 ag_smiley хотя бы ради приличия сказал что нравится...