Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 107112 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #600 : 21:25, 01.10.2010 »
а я не могу полноценно радоваться если подарки только мне. мне приятно не меньше когда мой муж радуется покупкам и подаркам.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #601 : 21:40, 01.10.2010 »
А у меня муж ооочень радуется,когда мне дарит подарки. А я ему на всю жизнь сделала подарки,когда вышла за него замуж,когда родила ему сына и когда родила ему дочь! и он сам всегда так говорит!

alinka

  • Гость
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #602 : 21:57, 01.10.2010 »
ну мой муж тоже рад когда делает мне подарки, но и самом себе не забывает, и это правильно на мой взгляд. Вам удобно и хорошо так - это главное.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #603 : 20:10, 07.11.2010 »
у меня тут неожиданно возник вопрос... вот я думаю, если дамочка не работает, то на какие шиши дарить любимому подарки??
я как то прониклась этим вопросом когда перестала получать зп... дарить то охота )) канешно депозит спасает, но все-таки, как вы этот вопрос разруливаете? не у мужа ж брать деньги на подарок!
или вообще их не дарить?  notponimat моя подружка подарила мужу на ДР лосьон clinique в то время как он ей до этого на ДР машину, но ее это не смутило, ее ответом было "я ж не работаю"

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #604 : 20:14, 07.11.2010 »
у меня тут неожиданно возник вопрос... вот я думаю, если дамочка не работает, то на какие шиши дарить любимому подарки??
я как то прониклась этим вопросом когда перестала получать зп... дарить то охота )) канешно депозит спасает, но все-таки, как вы этот вопрос разруливаете? не у мужа ж брать деньги на подарок!
или вообще их не дарить?  notponimat моя подружка подарила мужу на ДР лосьон clinique в то время как он ей до этого на ДР машину, но ее это не смутило, ее ответом было "я ж не работаю"

Юль, подружка права, чего смущаться notponimat
Я уже 5 лет не работаю, подарки мужу дарю и он меня не обижает.
С деньгами проще, он мне всю-всю-всю зп отдает ттттт ag_smiley так что просить не приходиться.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #605 : 20:20, 07.11.2010 »
ну мы живем не на зарплату, и количества заработанных денег мне неизвестно бывает, а я привыкла распоряжаться своим капиталом ...  secret girl_sigh

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #606 : 20:42, 07.11.2010 »
Я из свободных денег дарю, т.е их той суммы что накопилась, когда я тратила не все выданные деньги  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #607 : 21:04, 07.11.2010 »
Юлька, уж лучше муж машину, а жена лосьон, чем наоборот  ag_smiley

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #608 : 21:06, 07.11.2010 »
Юлька, уж лучше муж машину, а жена лосьон, чем наоборот  ag_smiley
100% ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #609 : 21:07, 07.11.2010 »
Бабоньки, поделитесь-ка знаниями-опытом. Хочу папе на юбилей подарить навигатор в машину. стала рыть в интернете - голова кругом пошла, все равно ничего не поняла, какая из моделей хорошая - эти критики, будь они неладны, все обкакать умеют. в общем, решила ориентироваться на "у нас вот такой-то. нам нравится и тебе советуем. Или наоборот, не бери, то и то не устраивает". В общем, жду от вас посильной помощи

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #610 : 21:39, 07.11.2010 »
У меня был Mio, мне нравился, пока из машины не украли, ща тож мио, но более старый муж отдал, он конечно не особо мне нра, тот лучше был, но все равно лучше чем с картой  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #611 : 22:04, 07.11.2010 »
пощёль читать о Мио

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #612 : 23:26, 07.11.2010 »
Я из свободных денег дарю, т.е их той суммы что накопилась, когда я тратила не все выданные деньги  :)

так у меня и не остается ))
даже "случайно" заработанные тут же расходятся, пару дней назад заработала 100 уе, но тут покраска наклевываеся )))

раньше зп на карточке лежала, я карточку юзала всегда для таких целей, а счас прям нервничаю... присмотрела мужу костюм домашний, но видимо покраска важнее )) хотя... есть у меня обходной путь один  secret secret secret ag_smiley ag_smiley

Юлька, уж лучше муж машину, а жена лосьон, чем наоборот  ag_smiley

об этом речь не идет, ты шо ТТТТТТТТТ  ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #613 : 23:32, 07.11.2010 »
Я из свободных денег дарю, т.е их той суммы что накопилась, когда я тратила не все выданные деньги  :)
Я так же aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #614 : 00:03, 08.11.2010 »
Так на покраску у мужа денег можно взять  ;)