Автор Тема: Подарки мужчинам  (Прочитано 106080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #780 : 16:36, 13.12.2013 »
Все, заказала мужу кнопки))))Ура!!!!!

Оффлайн Innochka

  • It's nowhere to hide
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #781 : 19:57, 30.05.2016 »
Девчонки привет. Нужна ваша помощь советом. Скоро у мужа день рождение. Хочу подарить ему красивые запонки, но как правильно выбрать не знаю. Ссылка удалена Модератором наткнулась на скидки от магазина Золотая Королева (по покупону). Товары у них симпатичные и цены не кусаются. Пишут, что весь ассортимент имеет доступные цены и на станицах их интернет магазина представлена недорогая продукция. Если честно это немного и настораживает. Почему так? Цена золота, серебра и прочих металлов это же четко оговоренная величина, которая везде одинаковая, или я не права? А если существует разница, то, наверное, из-за отличия в качестве? Даром же никто не станет дарить золото клиентам? В общем, здесь не совсем понятно. Еще для меня странно заказывать ювелирные украшения через инет. Как можно быть уверенным, что изделие не повредится при транспортировке? И даже при наложке, как можно на почте нормально проверить качество изделия и рассмотреть его со всех сторон? Мне кажется это очень неудобно. Или наоборот, такие заказы надежны? Как посоветуете поступить?
Подскажите, пожалуйста. Цены уж очень привлекательны, может стоит съездить к ним в отделение?

Оффлайн mitta

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #782 : 09:23, 08.10.2016 »
Если есть все, самый лучший подарок - это новые впечатления, напимер с парашютом прыгните вдвоем или на байдарках спуститесь, сходите в поход,, Активное времяпровождение устройте в общем

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #783 : 12:17, 08.10.2016 »
Но это не дешевое удовольствие, хотя если есть желание, то можно.

Оффлайн tilamka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #784 : 13:29, 09.10.2016 »
Я иногда своему делаю подарки без повода) Неожиданно, но нормально) Будьте готовы к тому, что он будет что-то подозревать, так как ведь просто так ничего не делается))) Обычно дарю галстуки, запонки, застёжки, сумку из ссылка новичка: https://tinder.com.ua/ [не активна] недавно подарила, ручки, чай кофе - то что на каждый день...

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #785 : 10:36, 17.10.2016 »
Вам не кажется странный подарок чай или кофе  ag_smiley

Оффлайн filata

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 38
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #786 : 17:07, 24.11.2016 »
Вам не кажется странный подарок чай или кофе  ag_smiley
Крайне странный . Обычно люди чай и кофе покупают , когда в магазин ходят
Например , хороший подарок перчатки
Такой подарок по крайней мере несут заботу )
Я своему купила вот такие

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #787 : 14:01, 26.11.2016 »
Я согласна, а вот чай это крайне странный подарок для любимого мужчины, даже если он его любит. Я своему супругу решила на Новый год подарить часы на руку Касио. Любитель он у меня часов, имеет около 5 разных моделей, так сказать на каждый день) Думаю понравится эта модель:

Оффлайн Yanki

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #788 : 09:41, 30.03.2017 »
Как вариант подарить мужскую сумку, ссылка новичка: http://bestprice.dp.ua/Mujskie-sumki [не активна] - здесь не плохие модели по хорошим ценам.

Оффлайн Adelaida

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 145
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #789 : 22:53, 29.05.2017 »
Опять близиться праздник! 23 февраля. Я уже купила мужу набор трусов в ПИКОКСЕ :D. А вы?
Мы девченками скинулись, и подарили нашим мужьям тапочки) Сэкономили, потому что взяли оптом. Оставляю ссылку на проверенный магазин - https://vzyteks.com.ua/g10326385-muzhskie-shlepantsy

Оффлайн tanyalive

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #790 : 20:38, 06.11.2017 »
 az_smiley az_smiley az_smiley

Оффлайн miss.margarita

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 100
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #791 : 18:44, 10.12.2017 »
Мы девченками скинулись, и подарили нашим мужьям тапочки) Сэкономили, потому что взяли оптом.

Круто :smex: Наверное на следующий праздник получите ответный подарок, например, колготки. Как говорится - что посеешь, то и пожнешь. Слышали такую поговорку? А я своему мужу хочу подарить на Новый год брендовые часы Seiko. Присмотрела в интернет магазине https://www.watch4you.com.ua/mechanical-watches/ вот такую модель:





Оффлайн Dianna

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #792 : 23:37, 04.01.2018 »
Я также думаю, что можно подарить хороший золотой браслет!

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #793 : 17:33, 21.02.2018 »
Ну чтобы дать хороший совет о том, что подарить, нужно знать человека... может он увлекается спортом или рыбалкой. Если он деловой человек, то можно подарить и галстук, портфель http://issahara.net/shop/sumka-muzhskaya-52 или хорошую ручку например паркер.

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Подарки мужчинам
« Ответ #794 : 21:16, 29.03.2018 »
Я также думаю, что можно подарить хороший золотой браслет!
А вы представляете, сколько сейчас такой стоит :oboldel: это ж разориться можно. Да и мужчины браслеты редко носят, больше часы, кольца.