Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
14:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Инстинкт гнездования: готовим квартиру к появлению малыша  (Прочитано 25326 раз)
Realistka
Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #15 : 12:06, 23.01.2008 »

Та не за что ;). Я тоже думаю что это работает, тем более муж в это верить, а более того аргументирует... А по поводу активации разных зон, тоже очень интересно, но это надо читать книги...
    достаточно прочитать тоненькую Правдину " Символы любви и удачи по фэншуй" и все работает, можно конечно более детально в это все вникать, но это уже на любителя;)
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 13:41, 23.01.2008 »

Ух ты как интересно... только у нас сектора дети вообще нет, что это значит?
    А как это?
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #17 : 13:45, 23.01.2008 »

у нас тоже так получается. ну, просто от входа все идет по левую сторону.
    Kate
    Гость
    « Ответ #18 : 14:53, 23.01.2008 »

во-во
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #19 : 15:58, 23.01.2008 »

ну значит за детей отвечают ваши соседи :)
    Kate
    Гость
    « Ответ #20 : 17:17, 23.01.2008 »

ну значит за детей отвечают ваши соседи :)
    ну как-то не правильно получаеться :(
    businka
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие

• Награды более 100 комментариев на форуме Старожил форума Медалька для удачи в поимке аиста
  • « Ответ #21 : 17:19, 23.01.2008 »

да нет, я думаю, там просто все сдвигается
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #22 : 10:29, 24.01.2008 »

да нет, я думаю, там просто все сдвигается
    Нет, просто если какая-то из зон отсутствует, то можно ту же самую схему багуа наложить на каждую комнату в отдельности... ;)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #23 : 11:13, 24.01.2008 »

Нет, просто если какая-то из зон отсутствует, то можно ту же самую схему багуа наложить на каждую комнату в отдельности... ;)
    или как я делала, просто выбираете тумбочку или полочку квадратную ( поверхность конечно должна быть пустой) А на нее наклдываете квадрат Багуа, и в соответствии с ним расставляете там предметы для активации той или иной зоны...
    Kate
    Гость
    « Ответ #24 : 14:29, 25.01.2008 »

или как я делала, просто выбираете тумбочку или полочку квадратную ( поверхность конечно должна быть пустой) А на нее наклдываете квадрат Багуа, и в соответствии с ним расставляете там предметы для активации той или иной зоны...
    а что за предметы, прям на колдовство какое-то похоже :)
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #25 : 17:52, 25.01.2008 »

а что за предметы, прям на колдовство какое-то похоже :)
    А это и есть колдовство. Все предметы на память не помню. Они описаны в книжке Правдиной, я ее тут уже упоминала "Символы любви и счастья по фэн шуй" ну или что-то в этом роде.
    Например, юго-запад активируешь парными статуэтками, красными свечами, сердечками, в зоне путешествий вешаешь картинки стран, где хочешь побывать или сувенерчик из этой страны, в зоне помощников - колокольчик, когда нужна помощь надо позвонить:)))  в общем нужна книжка, все зоны чем активируются я и сама не помню. Главное правило - дома всегда должно быть чисто, и нельзя хранить старые ненужные вещи, хлам затрудняет передвижение энергии, а значит реализацию ваших планов. Поэтому все старое надо выбрасывать!
    Kate
    Гость
    « Ответ #26 : 16:19, 28.01.2008 »

А это и есть колдовство. Все предметы на память не помню. Они описаны в книжке Правдиной, я ее тут уже упоминала "Символы любви и счастья по фэн шуй" ну или что-то в этом роде.
    Например, юго-запад активируешь парными статуэтками, красными свечами, сердечками, в зоне путешествий вешаешь картинки стран, где хочешь побывать или сувенерчик из этой страны, в зоне помощников - колокольчик, когда нужна помощь надо позвонить:)))  в общем нужна книжка, все зоны чем активируются я и сама не помню. Главное правило - дома всегда должно быть чисто, и нельзя хранить старые ненужные вещи, хлам затрудняет передвижение энергии, а значит реализацию ваших планов. Поэтому все старое надо выбрасывать!
    И долго все это должно в квартире находиться? Или это на постоянно?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #27 : 17:10, 28.01.2008 »

И долго все это должно в квартире находиться? Или это на постоянно?
    вообще на постоянно. Но не пугайся, полочка при умелом подборе символов может выглядит очень симпатично - там же все стихии сочетаться должны;) А  в принципе, можно только несколько нужных вам зон по активировать, пока не исполнится задуманное и все.
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 09:53, 09.02.2008 »

Хотела задать вопрос тем у кого кухня совмещенная с гостинной. При готовке дым, запахи проникают в жилую зону при наличяе вытяжки? Нужна ли раздвижная дверь?
    И вообще какие элементы украшают вашу квартиру и делают ее более уютной?

МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных Победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 13:00, 10.02.2008 »

Насть,у нас так..
    я куховарю каждый день,работает вытяжка и никаких вообще запахов... :D
    иногда мне даже не нра :D люблю когда пахнет едой...
    но вытяжка обязательна получается..
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 12   Вверх
      Печать  

Перейти в: