Автор Тема: До какого возраста нужна коляска  (Прочитано 23748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #105 : 11:09, 08.03.2014 »
Мы не покупали и не планируем girl_sigh


аналогично)

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #106 : 14:32, 08.03.2014 »
ну в машину даа, но если есть коляска прогулка, то можно обойтись - ездим с коляской не так часто, а на велике ребенку интереснее однозначно и все равно его придется покупать
ну вот, я думала о велике, но мне обязательно нужно, чтоб в машину помещалось без проблем. Да и в год педали всё равно крутить не будет еще.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #107 : 14:33, 08.03.2014 »
Таша ag_smiley , я тоже здесь! ag_smiley :bn: я скорее всего до отпуска отложу покупку, до июня. а там уже буду опять думать)
ag_smiley ag_smiley ag_smiley я тебя тут ждала aga
а зачем вам коляска на отдыхе? у вас же есть эрго, или уже отказывается в нем сидеть?
просто нам в Теминых 8 месяцев коляска в Крыму ни разу б и не пригодилась, а теперь и подавно.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #108 : 14:34, 08.03.2014 »
ag_smiley ag_smiley ag_smiley я тебя тут ждала aga
а зачем вам коляска на отдыхе? у вас же есть эрго, или уже отказывается в нем сидеть?
просто нам в Теминых 8 месяцев коляска в Крыму ни разу б и не пригодилась, а теперь и подавно.
я помню как взяла коляску на море-на Азовье...в итоге везла в коляске все вещи-сумки, круги....а Злата шла за руку пешком ag_smiley girl_obmorok

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #109 : 23:09, 08.03.2014 »
А меня наоборот очень коляска на отдыхе выручала, дочка в ней спала днем. На дачу тоже с собой брала коляску постоянно. в этом году уже не уверенна, что будем ей активно пользоваться. А до полутора лет пользовались ей каждый день.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #110 : 23:14, 08.03.2014 »
ну вот, я думала о велике, но мне обязательно нужно, чтоб в машину помещалось без проблем. Да и в год педали всё равно крутить не будет еще.
Таша, по-большому счету он влазит, на нашем очень легко ручка снимается, но если ехать на отдх или еще куда, когда нужен богажник, тогда не очень красиво получится  ag_smiley а так для повседневных никаких проблем, раскладывается одной рукой за несколько секунд  girl_witch

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #111 : 00:36, 09.03.2014 »
мы зимой тоже без коляски были, примерно с 1,5 лет, но еще планирую доставать и пользовать т.к. хорошая площадка с теньком далековато, пока дойдешь - пора домой ag_smiley да и у ребенка проснулась огромная любовь к коляске, мне все казалось, что не комильфо после 2-х ездить уже, но раз ей нравится, то мне все равно)
У нас вот Ира полюбила в 3 года на колсяке ездить ag_smiley
и ничего, иногда катали ;)

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #112 : 09:41, 09.03.2014 »
Мы пользовались коляской до 2,3 активно, Андрей любитель покататься. Потом отвезли родителям, т.к. ноябрь был, грязь везде и зима впереди. Но он до сих пор любит) Когда приезжаем к родителям катается. В парк на колясочке ездим)))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #113 : 09:54, 09.03.2014 »
Мы до 2,3 тоже очень коляску любили. В-принципе, ножками тоже много гуляла, но когда уставала, усаживалась в коляску и мы спокойно ехали дальше. На отдыхе вообще незаменимая вещь - навешал все сумки на коляску и ребёнка усадил. Тем более тем летом я из-за беременности не могла поднимать Софийку на руки надолго, а так усадила и повезла

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #114 : 10:55, 09.03.2014 »
Таша, по-большому счету он влазит, на нашем очень легко ручка снимается, но если ехать на отдх или еще куда, когда нужен богажник, тогда не очень красиво получится  ag_smiley а так для повседневных никаких проблем, раскладывается одной рукой за несколько секунд  girl_witch
мне как раз нужно так, чтоб багажник был не занят, иначе зачем вообще менять коляску, мы б и дальше на танке ездили)

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:До какого возраста нужна коляска
« Ответ #115 : 19:21, 22.06.2016 »
А некоторые вообще без колясок обходятся, тут всё индивидуально :)
Я планирую до осени в трости ребёнка возить на дальние расстояния, зимой на санки перелезть, а весной уже окончательно становиться пешеходами... Сейчас нам 1,4 - в коляске ездим в бассейн или в сад (час ходьбы от дома), ну или в гости к бабушкам, во дворе уже давно гуляем ногами...