Автор Тема: Adamex  (Прочитано 9671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #15 : 22:47, 24.12.2008 »
 А я купила польскую, трансформер. Тягаю вниз, иногда, очень редко, наверх. Высокий 4. Прекрасно всё, амортизация классная, цена нормальная.

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #16 : 22:51, 24.12.2008 »
А я купила польскую, трансформер. Тягаю вниз, иногда, очень редко, наверх. Высокий 4. Прекрасно всё, амортизация классная, цена нормальная.
это наверное потому что у вас лифта нет? был бы лифт то пыталась бы искать такую, которая влезет в него :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #17 : 23:16, 24.12.2008 »
Оксан, честно, лифта нет. Но мне важно было наличие ручки перекидной, амортизаторов, штук 6, колёса надувные, трансформация в сидячее положение. Вот и вышло. А, ещё и цена. Хотя, с моими запросами других я не нашла. Просто ради интереса смотрела, у дорогих всего этого нет. Я обожаю эту коляску. Только не тогда, когда тяну в квартиру ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #18 : 23:17, 24.12.2008 »
Оксан, честно, лифта нет. Но мне важно было наличие ручки перекидной, амортизаторов, штук 6, колёса надувные, трансформация в сидячее положение. Вот и вышло. А, ещё и цена. Хотя, с моими запросами других я не нашла. Просто ради интереса смотрела, у дорогих всего этого нет. Я обожаю эту коляску. Только не тогда, когда тяну в квартиру ag_smiley
а у нас это все есть и вес 10кг ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #19 : 23:21, 24.12.2008 »
ВСЁ? Ради  интереса, какая?

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #20 : 23:25, 24.12.2008 »
Джоби китайская :) модель не помню наизусть, только не раскладывается в полусидя, просто люлька на прогулку меняется :) а проулка уже раскладывается. Аммортизация на первых колесах, а задние надувные резиновые и главное легкая и цена клевая была 1400грн ;)

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #21 : 23:49, 24.12.2008 »
вот такая :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #22 : 00:46, 25.12.2008 »
Вот видишь, не всё есть: у меня 6 амотризаторов, нет лишних люлек, что немаловажно для меня, т.к. негде это хранить, все колёса надувные, ручка у вас не перекидывается.

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #23 : 00:51, 25.12.2008 »
Вот видишь, не всё есть: у меня 6 амотризаторов, нет лишних люлек, что немаловажно для меня, т.к. негде это хранить, все колёса надувные, ручка у вас не перекидывается.
перекидывается! yazyk а нам и 2-х аморт хватает

Ksana

  • Гость
Re: Adamex
« Ответ #24 : 00:57, 25.12.2008 »
в смысле занимает много места? :o
у меня люлька когда мы ее сняли занимаеи места столько же сколько мой свитер ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #25 : 08:19, 25.12.2008 »
перекидывается! yazyk а нам и 2-х аморт хватает


Ну а я хотела 6, вот и получила всё это в комплекте.  сейчас жлею, что в своё время к АВС не присмотрелась. Очень хорошие колясочки. И лёгкие yazyk

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: Adamex
« Ответ #26 : 20:44, 09.04.2009 »
Devochki, a kto chto-nibyd' znaet o kalyaske Adamex Saturn? Mne ona vneshne nravitsya, no na rasstoyanii tyajelo chto-to prismatrivat', a sityaciya skladivaetsya takim obrazom, chto pokupku kolyaski nado perelojit' na pleche roditelei, chtobi oni mne v Donecke ee kupili...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #27 : 20:54, 09.04.2009 »
Ир, коляски фирмы Адамекс неплохие, но это Польша. Я не знаю, какие там колёса.. Ищу инфу, но она нереально тяжёлая. И ещё: у неё классная амортизация должна быть(у моей фламенко 6 рессор), надувные колёса смягчают ход(никакие кочки не страшны, страшны осколки и прочее), перекидная ручка, очень вместительная, тёплая, она универсальная: сиди, тут же спи, играй и кушай. Одно НО, большое - очень тяжёлая.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Adamex
« Ответ #28 : 21:14, 09.04.2009 »
И ещё: у неё классная амортизация должна быть(у моей фламенко 6 рессор), надувные колёса смягчают ход(никакие кочки не страшны, страшны осколки и прочее), перекидная ручка, очень вместительная, тёплая, она универсальная: сиди, тут же спи, играй и кушай. Одно НО, большое - очень тяжёлая.
у нас все тоже самое, но коляска польская  :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Adamex
« Ответ #29 : 21:14, 09.04.2009 »
так я о польской и говорю ;)