Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #750 : 16:47, 14.04.2013 »
девочки!ну вся надежда на ВАС!!!
не могу никак взвесить все за и против между http://www.superkids.com.ua/content/detskaya-progulochnaya-kolyaska-trost-cam-flip-2013 и
http://www.superkids.com.ua/content/detskaya-progulochnaya-kolyaska-trost-cam-microair-novinka-2013-goda-v-nalichii
визуально обе коляски как коляски,не могу сказать что я в поросячем восторге от какой то из них,наверное,уже прошёл тот период когда я от коляски пищала ag_smileyтеперь просто нужно выбрать удобную для ре,ну и хотелось бы уложиться до 1500-1600.ещё вроде чико нра,но у нас их на районе штуки 4 точно видела,не хочу как всех :bd: правда вчера в крохе стояла в цвете "джинс",но 1850...даже не знаю girl_sigh

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #751 : 16:54, 14.04.2013 »
Мне флип визуально больше нра, похожа на нашу. Но микро вроде по весу чуток легче.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #752 : 17:02, 14.04.2013 »
Мне флип визуально больше нра, похожа на нашу. Но микро вроде по весу чуток легче.
а какая у вас?я не пойму,почему микро дороже?из за матрасика что ли

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #753 : 17:06, 14.04.2013 »
Ну, у нас попроще - ручки не регулируются и капюшон маленький. Но она покорила меня своим названием. Воть наша зопа ag_smiley
http://klumba.ua/strollers/zopa/city/fotos/

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #754 : 17:41, 14.04.2013 »
аааа!прикол))))Зопа)))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #755 : 17:51, 14.04.2013 »
мне микра больше нравится внешне, а по функциям вроде одинаковые :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #756 : 13:22, 06.06.2013 »
Девочки, мечтаю о новой коляске, мне кажется, что наша скоро развалится :bm:
Подскажите про киковские прогулки, как они на ходу? Как по плитке ездят? Подходят ли высоким? Смотрю на лайт вэй и echo girl_sigh

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #757 : 13:27, 06.06.2013 »
Девочки, мечтаю о новой коляске, мне кажется, что наша скоро развалится :bm:
Подскажите про киковские прогулки, как они на ходу? Как по плитке ездят? Подходят ли высоким? Смотрю на лайт вэй и echo girl_sigh
Насколько знаю...у нас у многих девочек тут Лайт Вей-вроде никто не жаловался aga Только бампер на нее, если не ошибаюсь, нужно отдельно заказывать girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #758 : 13:32, 06.06.2013 »
Насколько знаю...у нас у многих девочек тут Лайт Вей-вроде никто не жаловался aga Только бампер на нее, если не ошибаюсь, нужно отдельно заказывать girl_sigh

тут и кам флип у многих, я походу одна ей не очень довольна ag_smiley
интересует насколько легко ими управлять, внешне они мне нравятся, я их видела, мне джинсовая нравится как у Ани, нарисована с бампером или все равно отдельно нужно брать?

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #759 : 13:42, 06.06.2013 »
тут и кам флип у многих, я походу одна ей не очень довольна ag_smiley
интересует насколько легко ими управлять, внешне они мне нравятся, я их видела, мне джинсовая нравится как у Ани, нарисована с бампером или все равно отдельно нужно брать?
ну вот у меня знакомая недавно ее купила, правда не в джинсе, долго без бампера ездили, его вот только недавно привезли под заказ notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #760 : 13:48, 06.06.2013 »
без бампера не то, у нас бампер любимый атрибут в коляске, а что это такой дефицит, читаю на сайте, пишут, что тяжело купить notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #761 : 13:49, 06.06.2013 »
Ксюш,я тоже на джинс смотрела-без бампера.а что с твоей?ты меня пугаешь...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #762 : 13:51, 06.06.2013 »
Ксюш,я тоже на джинс смотрела-без бампера.а что с твоей?ты меня пугаешь...

не пугайся :ad:, мы же б/у брали, она просто отъездила свое ag_smiley видно, что коляской пользовались довольно активно, да и мы тоже ездим часто по бездорожью, колеса практически по шасси стерты, бампер у нас периодически отваливается, муж его крепит, малая прыгнет разок и вуаля он в руках ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #763 : 14:03, 06.06.2013 »
лайтвэй офигенская,я очень довольна.особенно мне нравится что она в коже  girl_pinkglassesf и наша с бампером ,Макс очень любит держаться за бампер и сам закрывает его
а echo  по-моему у Ани (ледифловер) они недовольны ей  notponimat

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #764 : 14:08, 06.06.2013 »
не пугайся :ad:, мы же б/у брали, она просто отъездила свое ag_smiley видно, что коляской пользовались довольно активно, да и мы тоже ездим часто по бездорожью, колеса практически по шасси стерты, бампер у нас периодически отваливается, муж его крепит, малая прыгнет разок и вуаля он в руках ag_smiley
а,ну тогда буду надеяться что нас такая участь если постигнет,то не скоро.конечно прогулку лучше новую брать-надо было сразу мужа крутить,а теперь придётся переплачивать girl_sigh