Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #540 : 18:51, 22.05.2012 »
у нас Туттис Пиа, очень классная, сама в нее влюбилась
жаль, что детя всё никак к ней не приучим - не хочет лежать и всё тут  girl_sigh
Лена,а где брали?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #541 : 20:06, 22.05.2012 »
Лена,а где брали?

в крохе)

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #542 : 20:19, 31.05.2012 »
ненавижу 21й век - практически определилась с тростью, Inglesina Swift, только отсутствие бампера смущает и тут наткнулась на Silver Cross "Micro" в желтых тонах girl_cray2 и бампер нра и внешне супер, но отзывов нет и кроме как в инет магазинах я ее не видела. да и цена смущает - с дождевиком даже и настолько дешевле бескомплектной инглезины...
стоит ли кот в мешке мороки? может у кого есть ?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #543 : 20:36, 31.05.2012 »
ненавижу 21й век - практически определилась с тростью, Inglesina Swift, только отсутствие бампера смущает и тут наткнулась на Silver Cross "Micro" в желтых тонах girl_cray2 и бампер нра и внешне супер, но отзывов нет и кроме как в инет магазинах я ее не видела. да и цена смущает - с дождевиком даже и настолько дешевле бескомплектной инглезины...
стоит ли кот в мешке мороки? может у кого есть ?

на инглезину можно докупить бампер от макларена

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #544 : 21:10, 31.05.2012 »
Кать, спс за подсказку, не знала  girl_obnim а есть универсальные дождевички на трости? Рената вроде москитку нашла, теперь я с дождевиками))))не то чтоб так часто пригождается, но все же..

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #545 : 21:55, 31.05.2012 »
Диана, вот я была  поклонником бампера и др. коляски не рассматривала даже, а зря. мы проездили с ним месяца два.  пихали его ногами,  отламывали, грызли (это меня ну оч. смущало, т.к руки которые касались бампера не всегда были чистыми). и я просто сняла его. ребенок успокоился и стал ездить нормально. Может это мы такие, а у всех нормально сложились отношения с этой частью коляски. Но сейчас я жалею, что повелась на бампер и купила перегу си, лучше бы взяла мини которая стоила на тысячу меньше girl_sigh
Так что можно брать без бампера, и если тебе покажется крайне необходимым купить с др. коляски. они кстати очень часто подходят. об этом продавцы знают и говорят.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #546 : 22:24, 31.05.2012 »
Ань, спасибо! теперь поняла  зачем у нас на трансформерном бампере съемный чехол. просто смотрю многие пишут, что без бампера чуть ли отказываются дети ездить, но мы ж с малу будем, может те просто привыкшие были. да и раз можно купить, тогда проблемы и нет  girl_dance еще как вариант рассматриваю кикковские Lite Way. поедем, наверное, повозим и те и те girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #547 : 22:42, 31.05.2012 »
у нас пез бампера начинает ноги тянуть в рот и сандали облизывать :be:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #548 : 22:46, 31.05.2012 »
Диана,может лучше и правда заплатить меньше,если трость на лето только будет. A если и на зиму,то больше критериев отбора

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #549 : 09:22, 01.06.2012 »
Рената, зимой в любом случае мы опять в трансформере будем, мало кто с тростями зимой проезжал, а вот на сейчас очень актуально, тем более в свете поездки - наш джеоби полбагажника занимает - не для поездок (зато какой шикарный внедорожник из нее выходит  girl_pinkglassesf)
в общем будем еще смотреть и думать, но британка желтая так понра..жалко она только в инет магазинах(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #550 : 10:10, 01.06.2012 »
Диана, вот такая ещё супер облегченная прикольная http://www.chicco.com.ua/cod-79254-Progulochnaya-kolyaska-Snappy-Deluxe.html#show-color-79254k31

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #551 : 10:24, 01.06.2012 »
ага, я на нее смотрела, только их пока нет в продаже  >:(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #552 : 12:35, 01.06.2012 »
ага, я на нее смотрела, только их пока нет в продаже  >:(
в Донецке есть вроде, вернее были...сейчас не знаю... нужно звонить спрашивать

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #553 : 13:08, 01.06.2012 »
симпатичная) а сколько она стоит?
если только на лето, можно брать и не париться, главное, чтобы была легкая и удобно складывалась
мы кста на бампер ноги кладем и балдеем :bd: acute я ей руль повесила и дугу на него, тянется и почти садится сама girl_pinkglassesf

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #554 : 13:39, 01.06.2012 »
Я тоже искала с бампером, так как ремнями не пристегиваю Арюську. Диан, У нас коляска очень похожа на ту, что на картинке. Наша, похоже, передертая чехами копия.