Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 180605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #435 : 19:40, 11.01.2012 »
У нас целая темка о тако http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=14449.0.
У нас такая была из минусов тяжеловастенькая, а так все понравилось и люлька и прогулка.

Оффлайн Ксения00

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #436 : 20:02, 11.01.2012 »
У нас целая темка о тако http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=14449.0.
У нас такая была из минусов тяжеловастенькая, а так все понравилось и люлька и прогулка.


Спасибо щас по изучаю)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #437 : 22:23, 15.01.2012 »
Девочки, на лето присмотрела легкую прогулку chicco lite way glam. устраивал и вид, и вес 7 кг, легкость складывания и 5 положений спинки. они вообще пишут, что она с 0 мес.
но оказалось. что их нет и не будет, к лету будет что-то новое скорее всего. и, наверное ж, дороже.

что посмотреть можно альтернативой? я еще не теряю надежды в остатках на складах найти, но...

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #438 : 22:25, 15.01.2012 »
Я тоже в поисках прогулки... смотрела на Chicco Multiway, хочу не тяжелую, чтоб легко складывалась и с нормальной колесной базой.

Оффлайн _*Юленька*_

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #439 : 11:19, 26.01.2012 »
Не могу определиться с коляской :( Малышка будет в начале июня, но выбирать начала уже сейчас. baby_soska2
Хочу купить транспортную систему или универсальную коляску. Живу в своем доме, так что проблем с размерами у меня нет и автокресло нужно будет с первых дней.
Но проблема есть в следующем - размеры люлек меня смущают. Я в 6 месяцев была длиной 76 см. Боюсь что манюня помещаться к зиме не будет в люльку, а в прогулке еще будет рано. И муж уверенности не придает - ростом почти 2 метра))
Может кто видел коляски с люлькой длиной более 80 см. Напишите пожалуйста модели. Любой совет поможет, т.к. опыта пока что 0!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #440 : 11:27, 26.01.2012 »
посмотрите bebecar, там крупные люльки очень

AnnKow

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #441 : 11:45, 26.01.2012 »
посмотрите bebecar, там крупные люльки очень
Да. Мы от своей болдели. Очень хорошая коляска.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #442 : 11:47, 26.01.2012 »
Да у bebecar самая большая, но тоже не все люльки. Я когда выбирала только в одном магазине увидела эту люльку здоровую. А в остальных бебекары были с обычными. у нас была довольно стандартная люлька и мы после НГ в 5,5 мес пересели в прогулку, она у нас горизонтально раскладывалась и туда отличненько влезал меховой конвертик.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #443 : 13:34, 26.01.2012 »
Да у bebecar самая большая, но тоже не все люльки. Я когда выбирала только в одном магазине увидела эту люльку здоровую. А в остальных бебекары были с обычными. у нас была довольно стандартная люлька и мы после НГ в 5,5 мес пересели в прогулку, она у нас горизонтально раскладывалась и туда отличненько влезал меховой конвертик.
мы в bebecar в 3 месяца из люльки перебрались в прогулочный блок

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #444 : 17:31, 26.01.2012 »
да, там у новых моделей люльки обычные, мне коляска досталась от брата, они года 2 назад покупали.
у нас люлька огромная, глубокая и тяжеленькая  ag_smiley у нас комбез зимний на 74 см по-моему, с пристегнутыми ножками помещется полностью и не впритык

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #445 : 17:41, 26.01.2012 »
В тако балила люлька 78 см ,роан марита 76 см,адамекс роял 76 см
Это то что мы смотрели  ;)

Оффлайн _*Юленька*_

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #446 : 15:01, 27.01.2012 »
Спасибо за помощь!
появилось 2 варианта:
Cam Cortina Evolution X3 Tris    ссылка новичка: http://klumba.ua/articles/reviews/cam-cortina-evolution-x3-tris/ [не активна]
Hauck Fusion 2 в 1    ссылка новичка: http://klumba.ua/articles/reviews/fusion-esprit/ [не активна]

Если кто-то такими пользуется напишите отзыв

Оффлайн kvito4ka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #447 : 10:15, 24.02.2012 »
Девчонки, посоветуйте какую лучше купить коляску? малышка родиться в апреле. Мне понравился трансформер ABC Design Pramy Luxe ( ссылка новичка: http://semicvetik.com/index.php?productID=6615 [не активна] ) , может у кого-нибудь была такая,плиз, напишите отзывы, буду очень благодарна.или посоветуйте еще хорошие модели?) что лучше трансформеры или универсальные?я совсем запуталась :be:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #448 : 10:55, 24.02.2012 »
Вот здесь много отзывов http://klumba.ua/strollers/abc_design/2008_pramy_luxe/ops/

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #449 : 21:01, 29.02.2012 »
Остановились на прогулке Chicco Lite Way.
И мне, и мужу понравился цвет Шампанское.

 Теперь во мне борется тяга к прекрасному с практичностью. ag_smiley Грязь на ней сильно будет видна, наверное. :(