Автор Тема: Как выбрать коляску  (Прочитано 179148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #825 : 11:26, 12.04.2014 »
Так вам ведь еще только 4 месяца будет. Вы же тростью до трех лет точно будете пользоваться. Это я к тому, что выбирать не только по критерию для самолета.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #826 : 11:41, 12.04.2014 »
Маша, а насколько активно вы будете ей пользоваться и с какого возраста? она хоть и раскладывается на 170 градусов, все равно там спальное место не ахти будет, это в любой трости так, если просто полчаса до самолета покататься и полчаса после, то нормально, а так конечно в раннем возрасте трость нежелательно girl_sigh

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #827 : 11:56, 12.04.2014 »
Ксю до нашего полугода только до самолета и из него, а потом посмотрим. Я ж писала обычная прогулка у нас есть

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #828 : 12:04, 12.04.2014 »
Маша,ну вряд ли тф будешь долго стоке возить в кач-ве прогулки-она все же помассивнее будет,смысл?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #829 : 12:28, 12.04.2014 »
Почему вряд ли? Мы до полутора лет в прогулке день в день катались. Обошлись без трости.  :bk:
Правда на море брали напрокат трость. Но, то не считается :girl_drink2: Всё равно бесплатно давали. ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #830 : 12:36, 12.04.2014 »
Почему вряд ли? Мы до полутора лет в прогулке день в день катались. Обошлись без трости.  :bk:
Правда на море брали напрокат трость. Но, то не считается :girl_drink2: Всё равно бесплатно давали. ag_smiley
Юль,ты ведь изначально не собиралась покупать,верно?а если брать все равно нужно,почему б и не покататься?если ц тебя был бы выбор,таскала б везде тутис или все таки тростью пользовалась?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #831 : 12:45, 12.04.2014 »
Юль,ты ведь изначально не собиралась покупать,верно?а если брать все равно нужно,почему б и не покататься?если ц тебя был бы выбор,таскала б везде тутис или все таки тростью пользовалась?
Так выбор был. Можно было купить трость. aga Просто для меня она то же, что и прогулка. То, что трость легче - не отрицаю. Но, я, обитая на втором этаже,  нормально и с нашей прогулкой взбиралась. :bk:
 Вот, то что если уж брать трость, то лучше сразу с взглядом на будущее, это да! В смысле не только на перелёт ориентироваться. А что б и потом можно было пользоваться, когда детка постарше станет. Я согласна :ab:

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #832 : 13:04, 12.04.2014 »
А вот еще заинтересовал вариантик понимаю не практична, но моя мечта  girl_pinkglassesf
elodie details

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #833 : 15:43, 12.04.2014 »
Ксю до нашего полугода только до самолета и из него, а потом посмотрим. Я ж писала обычная прогулка у нас есть
Маш, неужели для 30 минут нужно коляску покупать  :bn:
я думала вы в путешествии собрались ей пользоваться, а вам только до самолета и из самолета, не понятно.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #834 : 15:49, 12.04.2014 »
может слинг лучше? и спать там лучше будет girl_sigh а потом подрастете и купите уже по тем потребностям, я себе вообще сложно такую ляльку в трости, даже лежачую представляю, там же ни бортиков, ничего, у меня когда малая спала в прогулке, я ее не пристегивала верхними лямками, т.к. не удобно было, но она и постарше была, после года уже т.е. спросонья уже не могла вывалиться girl_sigh

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #835 : 15:52, 12.04.2014 »
Ксюш, я с тобой согласна.
А Мия такая манюня  girl_obmorok многие детки в месяц больше, чем Мия сейчас, не представляю её в трости.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #836 : 15:57, 12.04.2014 »
Я согласна с девочками и тоже не могу представить такую малютку в трости. Какая бы она ни была, но в любом случае не для младенца. Если вам только от и до самолета, тогда и правда лучше слинг, на крайний случай тогда автокресло. Как раз ваша группа еще с ручками и капюшонами. Я своего таскала везде так  ag_smiley Свет, спасибо  b_flowers И ребенку было хорошо и я спокойна.

Кокоська

  • Гость
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #837 : 16:07, 12.04.2014 »
Мы, когда мелкие были, летели в стокке. На стокке ставила автокресло. Базу отдавала, а автокресло в салон самолета, вместе с малым. И на сиденье в самолете очень хорошо становится автокресло ;), если конечно с местом для бебика ag_smiley
Эргорюкзаком я даже не воспользовалась, а у нас было 2 перелета, сразу

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #838 : 16:36, 12.04.2014 »
Мы в Дашиных 4 месяца отлично путешествовали в автокресле. И в ресторан с ним и на пляж. Еще и слинг был.

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Как выбрать коляску
« Ответ #839 : 17:00, 12.04.2014 »
Маша, если реально только до самолета, слинг удобнее. но я не представляю как в отпуске без коляски...мы брали и эрго, и коляску: и то, и то пригодилось.