Автор Тема: Chicco  (Прочитано 24972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Chicco
« : 13:09, 24.11.2007 »
У нас Чико трансформер, переносная люлька, авто кресло, складывается тростью, я очень довольна, это каласка на все случаи жизни. Изначально мы выбирали каляску по компактности (у нас в машине маленький багажник), это оказалась самая лёгкая и компактная. Тоже планируем покататься в ней до лета, но обьявление о продаже уже повесила  :D.

lelya

  • Гость
Re: Chicco
« Ответ #1 : 10:32, 26.05.2008 »
девочки обратите внимание на chicco MULTIWEY,вес 8 кг.теплый чехол для ног,дождевик,очень удобная,я довольна,ед.недостаток нет ни одного карманчика. и цена норм.в детск.мире в Донецке 870грн,на рынке в Макеевке 800грн.цветаов.гамма большая,у меня светленькая-бежево голубая.

Afrodita

  • Гость
Re: Chicco
« Ответ #2 : 11:31, 19.06.2008 »
Девочки! Я собралась покупать коляску Chicco Enjoy, может у кого-то была такая, напишите плиз...

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Re: Chicco
« Ответ #3 : 12:18, 21.07.2008 »
У нас коляска Чикко Эволюшн..в принципе я ей очень довольна..люлька для малыша очень удобная..и прогулка тоже меня радует..но мы сейчас ее продаем..т.к.в люльке больше не нуждаемся.. ::)

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
Re: Chicco
« Ответ #4 : 19:11, 13.08.2008 »
Уже давно присмотрела колясочку Chicco TECH 6WD 2 в 1. Судя по описаниям в интернет-магазинах, ну оооочень она мне нравится, в том числе и ценой  girl_pinkglassesf . У кого-нибудь есть такая? Поделитесь впечатлениями

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #5 : 19:17, 13.08.2008 »
прикольная колясочка, а сколько стоить?

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
Re: Chicco
« Ответ #6 : 09:22, 17.08.2008 »
В интернет-магазинах 1200-1400 грн, но "вживую" я ее пока не смотрела :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Chicco
« Ответ #7 : 12:57, 26.08.2008 »
Уже давно присмотрела колясочку Chicco TECH 6WD 2 в 1. Судя по описаниям в интернет-магазинах, ну оооочень она мне нравится, в том числе и ценой  girl_pinkglassesf . У кого-нибудь есть такая? Поделитесь впечатлениями


у моей подруги была такая,только синего цвета....
знаю точно осталась не довольна notponimat
падала постоянно спинка,,,,тяжелая она и еще что то надо уточнить....

ну а с другой стороны таких много ездиет,,,
и когда с люлькой-все они тяжелые nenra_smiles

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #8 : 14:36, 31.08.2008 »
Вампа, п поводу колясочки. была вчера на рынке, обратила внимание на коляски просто
видела такую как ты выкладывала, ну во всяком случае ооооочень похожа
мне не очень поравилвсь, она очень тяжелая и неповоротливая. я не смогла ее даже нагнуть за ручку, и колеса с поворотниками, но неподьемные
так что совет - прежде чем брать через инет, лучше походить посмотреть живьем и попробовать

Оффлайн Vampa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Виктория, 26 лет
Re: Chicco
« Ответ #9 : 19:37, 31.08.2008 »
Вампа, п поводу колясочки. была вчера на рынке, обратила внимание на коляски просто
видела такую как ты выкладывала, ну во всяком случае ооооочень похожа
мне не очень поравилвсь, она очень тяжелая и неповоротливая. я не смогла ее даже нагнуть за ручку, и колеса с поворотниками, но неподьемные
так что совет - прежде чем брать через инет, лучше походить посмотреть живьем и попробовать

А на каком рынке ты ее видела? Просто не могу найти ее ни в одном магазине (правда до Чиковского еще не добралась). Насчет тяжелой...Хм.. В описании я читала, что ее вес 12 кг girl_pinkglassesf

Цитата: Ksana
И когда я на 37нед. беременности, совершенно отчаявшаяся тынялась по детским магазинам, нашла ее... я валяюсь
замечательная коляска гуд бэби, фирмы джоби. И не смотря на то что китайская, оч. удобная и практичная. Вес с люлькой 9,5кг. Гарантия 6 месяцев. в лифт помещается. Только она невысокая, но так как я сама низенькая мне удобно. Главное на зажних колесам аммортизация и на люльке тож, т.е. всегда пожно ребенка покачать без особых усилий и по нашим кочкам ездит отлично. И еще что для меня важно было, ручка перекидная, именно ручка, а не люлька, в основном в чикковских колясках переставляется люлька, что делать на улице неудобно.
 она у нас трехколесная, зелененькая и мы оч. довольны пока, посмотрим как зиму отъездим улыбка

и главное цена всего 1400грн.

Люлька+прогулка или только съемная люлька? А можно ее на картинке увидеть?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #10 : 13:37, 01.09.2008 »
А на каком рынке ты ее видела? Просто не могу найти ее ни в одном магазине (правда до Чиковского еще не добралась). Насчет тяжелой...Хм.. В описании я читала, что ее вес 12 кг girl_pinkglassesf

я была на крытом нижнем рынке, вроде похожа была (стоила что то порядка 800-900 грн)
да правильно говорят, у чико аммортизация плохая, вот и кажется неповоротливой и тяжелой
я поняла что коляски нужно все же пробовать
мне приглянулась коляска Тутси, стоит 1600, но я ее не доконца рассмотрела, т.к. шла за другим, а коляски мимоходом были просто. но та коляска широкенькая, в лифт не войдет (у меня 1 этаж, мне все равно), а вот колеса хорошие, и аммортизирует классно, на счет перекидной ручки не знаю. не спросила просто

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Chicco
« Ответ #11 : 14:37, 01.09.2008 »
У меня у знакомых коляска прогулочная Chicco S3 Top, тож очень довольны, и там верх можно до конца опустить, у меня так нельзя.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Chicco
« Ответ #12 : 22:56, 12.10.2008 »
Спасибо, гляну обязательно
мы вот на такую глаз положили
http://www.chicco.com.ua/shop_phisio.php?id=8&code=61501

но в Пеликане она стоит еще дороже  :(
как по мне так сильно высокая цена для коляски

Ksana

  • Гость
Re: Chicco
« Ответ #13 : 08:18, 13.10.2008 »
Спасибо, гляну обязательно
мы вот на такую глаз положили
http://www.chicco.com.ua/shop_phisio.php?id=8&code=61501

но в Пеликане она стоит еще дороже  :(
как по мне так сильно высокая цена для коляски

Ирочка, недорогие коляски из этой серии в магазине напротив ЦУМа. Там куча магазинов таких желтеньких, так вот есть один не помню как называется, но он выходит на церковь, т.е. с обратной стороны рядов. Там большой выбор таких колясок и цены дешевле чем в Пластилине и прочих пеликанах.

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Chicco
« Ответ #14 : 11:44, 14.10.2008 »
Вот эту колясочку в Chicco Видела, понравилась
Очень популярна у мамочек Франции