Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
19:19, 23.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
witch (32)
Катеночек (35)
Маргарита (29)
Linca78 (40)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Peg-Peregо  (Прочитано 33058 раз)
Asya
Гость
« Ответ #15 : 13:16, 16.11.2007 »

у нас peg-perego, трансформер. сначала надевалась люлька navetta, а потом получилась прогулочная plico p3. а ещё на лето у нас maclaren quest коляска-трость, лёгкая. нам крёстный из москвы привёз... 
МамаМаши
Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
Шалунишка
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 13:27, 15.07.2008 »

у нас вот такая  :)
    http://www.ivasik.com.ua/cat/1082/product/13036/

у нас такая же была :)
    отличная!!!!

колеса не очень

и за колеса готова спорить!! >:(

колеса маневренные,в любые снегопады,любые ямы проходит запросто,
    без скрипов без пуков
    на сегодня,это по-моему самый хороший вариант...

а насчет колес,что вот эти резиновые как у машины огромные,что ли лучше?
    думаю врядли
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 15:59, 15.07.2008 »

у нас такая же была :)
    отличная!!!!
    и за колеса готова спорить!! >:(

колеса маневренные,в любые снегопады,любые ямы проходит запросто,
    без скрипов без пуков
    на сегодня,это по-моему самый хороший вариант...

а насчет колес,что вот эти резиновые как у машины огромные,что ли лучше?
    думаю врядли
    зато коляски на резиновых колесах не так прыгают и трясутся,подпрыгивая на каждом камушке,особено мы например очень любили ходить гулять в посадку,а там проселочная дорога и именно такие колеса там удобнее всего.
    МамаМаши
    Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место конкурса для беременных более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 07:35, 17.07.2008 »

зато коляски на резиновых колесах не так прыгают и трясутся,подпрыгивая на каждом камушке,особено мы например очень любили ходить гулять в посадку,а там проселочная дорога и именно такие колеса там удобнее всего.

Вот именно  эта коляска (не на резиновых колесах) не прыгала,,
    где она только не ездила :-[

ну а там конечно,каждому свое ;)
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #19 : 09:24, 01.08.2008 »

А мы остановились на классике 
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• Награды Участник лотереи 2014 1-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Леди и Джентльмены" Дважды 3-е место "Малыш месяца" Медалька за второго сыночка Старожил форума Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 09:27, 01.08.2008 »

Это наш Лексус 
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #21 : 10:05, 01.08.2008 »

прикольная, Ань а сколько такая стоит?
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #22 : 10:15, 01.08.2008 »

Сестра подарила, я приблизительно только знаю цену, что-то в районе 3 тысяч 
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 12:01, 01.08.2008 »

Прикольная! Это же просто зимняя, да? Не трансформер?
    Ganusia
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анна, Волноваха

• « Ответ #24 : 12:56, 04.08.2008 »

Прикольная! Это же просто зимняя, да? Не трансформер?
    Не, это не трансформер, но она на все сезоны, утепленные капюшон и накидка снимается на лето, есть система кондиционирования, угол наклона спинки регулируется, плюс люлюка снимается, с помощью боковых ремней удобно переносить и низ люльки сделан так что можно использовать как кроватку и как колыбельку. Есть антимоскитная сетка. Сумка правда не идет в комплекте, мы дополнительно взяли. Вобщем все функции меня устраивают, сейчас очень удобно, а наступят холода ребеночку будет тепло и не тесно (подрастет да плюс зимние одежды). 
    Nota
    Гость
    « Ответ #25 : 10:53, 01.09.2008 »

У нас вот такая коляска

Довольна ею на все 100! Очень легкая в управлении и удобная!  :)
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Автор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #26 : 11:15, 01.09.2008 »

У нас такая вот колясочка.

Мне понравилась! такая компактная и веселенький цвет, класс!
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #27 : 11:27, 01.09.2008 »

У нас вот такая коляска

у меня точно такая.мне она не очень нравится...пока были в люлюки,еще так себе-там хороший и теплый матерьял,а вот амортизация никакая...колесы маленькие,не удобные,по асфальту хорошо едит,а вот если шлак или камушки попадают,то кошмар!!!сейчас мы в седячей,плохо то,что ребенок может сидеть только лицом к людям,малая все-время поварачивается!!!нет разделителя между ножками,когда сидит(там пятиточечный ремень,малая вообще не дает его застегнуть,поэтому съезжает вниз ногами когда сидит
    (один раз вся вылезла!!!),подставки для ног нет,дождевик вообще ужастный,мы купили другой!!Плюс,а том,что весит 9 кг.Корзина для вещей,тоже слабенькая,у нас сразу оторвалась!!!Мы отдавали почти 3 тясячи в прошлом году за нее,она этих денег не стоит.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Автор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 11:29, 01.09.2008 »

мдаа, вот так не угадаешь, 3 тыщи не так и мало для коляски, а она вот так себя ведет
    Янулька
    дети-наша жизнь)))
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки

• Награды более 1000 комментариев на форуме Старожил форума маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #29 : 11:33, 01.09.2008 »

вот тебе и чико...сейчас она стоит вроде около 2.400,но я бы сейчас такую никогда бы не взяла...для второго буду покупать другую)))хотя это практически,как новая))
    Nota
    Гость
    « Ответ #30 : 11:34, 01.09.2008 »

Янулька,ну не знаю...
    Колесами я очень довольна (правда по камушкам я не езжу) и по маневрености очень нравится.
    По поводу перекидной ручки. так я ее изначально не хотела. Мне кажется что ребенок в сидячем положении уже должен больше познавать мир и смотреть вперед а не на маму. ИМХО
    А в корзину мы просто ничего тяжелого не кладем, поэтому не могу сказать ничего. Я вобще ее снять хочу. мне она и не нужна. У нас сумка такая же, я все туда складываю 
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: