Автор Тема: Peg-Peregо  (Прочитано 46613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asya

  • Гость
Peg-Peregо
« : 13:16, 16.11.2007 »
у нас peg-perego, трансформер. сначала надевалась люлька navetta, а потом получилась прогулочная plico p3. а ещё на лето у нас maclaren quest коляска-трость, лёгкая. нам крёстный из москвы привёз... 

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #1 : 16:39, 16.11.2007 »
у нас peg-perego, трансформер. сначала надевалась люлька navetta, а потом получилась прогулочная plico p3. а ещё на лето у нас maclaren quest коляска-трость, лёгкая. нам крёстный из москвы привёз... 

У нас тоже ПегПерего трансформер,очень довольны ей остались,Унас есть знакомые ,жена беременная,хотят ее у нас купить,влюбились...а новую по цене не потянут nenra_smiles,,а нам продавать еще рано,Машка еще до лета будет в ней кататься...
для второго бебика,долго раздумывать не буду,купим эту же фирму...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Peg-Peregо
« Ответ #2 : 14:29, 08.01.2008 »
Тема про коляски закрыта :o открываю новую notponimat

я решила продать коляску и купить новую обычную прогулочную ::)чтоб легенькая.... ;)
может кто подскажет какую?
по магазинам поеду на выходные....уже не терпится ::)

пысы.кто знает,где лучше разместить объявление по продаже?
пасибки....
Если тебя удовлетворяла Пэг Перего бери этой же фирмы... сейчас оч. много прогулочных калясок этого производителя... Видела рекламу в журнале, она очень лёгкая, компактная и стоит 900грн

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #3 : 17:14, 08.01.2008 »
Если тебя удовлетворяла Пэг Перего бери этой же фирмы... сейчас оч. много прогулочных калясок этого производителя... Видела рекламу в журнале, она очень лёгкая, компактная и стоит 900грн

я хочу до 5кг
а они от 7кг nenra_smiles а так бы с удовольствием ,оченьт довольна пегойперегой :D

Asya

  • Гость
Re:Peg-Peregо
« Ответ #4 : 12:30, 14.01.2008 »
я хочу до 5кг
а они от 7кг nenra_smiles а так бы с удовольствием ,оченьт довольна пегойперегой :D
если нравятся именно этой фирмы посмотри aria. она кажется легче 7 кг. у меня прогулочная коляска maclaren quest. лёгкая, удобная, компактная (трость). правда не знаю есть ли в украине. нам привезли из москвы

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Peg-Peregо
« Ответ #5 : 16:49, 14.01.2008 »
если нравятся именно этой фирмы посмотри aria. она кажется легче 7 кг. у меня прогулочная коляска maclaren quest. лёгкая, удобная, компактная (трость). правда не знаю есть ли в украине. нам привезли из москвы
aria - это и есть пег перего. я пронеё и говорила...

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #6 : 14:09, 21.03.2008 »
Это Jane Carrera Aniversario, Испания. Появилась в этом году. В Донецке врядли найти можно сейчас, разве что по инету... Огорчает одно- весит она аж 9,2 кг  girl_impossible  Думаю Пег Перегу проще купить, да и весит она ажж на 1 кило меньше. girl_hlopki
Вот такая мне тоже нра

О,вот эту я имела ввиду ;)
хорошая коляска :) :)
цена и качество ::)

сейчас у меня ария,а эту продала,так как ария чуть легче

но где то в глубине души жалею.... notponimat
удобная зараза :( ag_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Peg-Peregо
« Ответ #7 : 14:40, 21.03.2008 »
Ну теперь я ооочень заинтригована.. :) Плико мне тоже по душе и стильная она по-моему. Как она в использовании? Мне главное чтоб подножка выдвигалась,тк малой тока 4 мес и чтоб складывалась одной рукой и наоборот. Прогулки для меня - это ежедневные испытания, а ну ка на 5-й этаж потягать коляску :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Peg-Peregо
« Ответ #8 : 15:22, 21.03.2008 »
Прогулки для меня - это ежедневные испытания, а ну ка на 5-й этаж потягать коляску :o
Это да!!! А ты ее скатываешь, или в руках несешь?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Peg-Peregо
« Ответ #9 : 15:29, 21.03.2008 »
в руках несу. у нас сейчас Capella, но одной рукой её не сложишь хоть она и весит ок 7кг

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Peg-Peregо
« Ответ #10 : 16:34, 21.03.2008 »
Ну теперь я ооочень заинтригована.. :) Плико мне тоже по душе и стильная она по-моему. Как она в использовании? Мне главное чтоб подножка выдвигалась,тк малой тока 4 мес и чтоб складывалась одной рукой и наоборот. Прогулки для меня - это ежедневные испытания, а ну ка на 5-й этаж потягать коляску :o

плико одной рукой не сложить ???
двумя руками поднять кнопочки,а складывать одной.
а насчет подножки,там она не регулируется,там положение ног можно менять,чтоб лежали прямо ,либо когда постарше висели вниз..
а вам не рано думать о подножке?вы ведь еще в люльке должны кататься... ;)

и насчет пятого этажа,да  :oодной нереально,тащить надо либо ребенка либо коляску >:(
лучше уж вам докататься в вашей,а когда уже будет месяцев шесть/,пересесть в легкую,до 6кг ::)
тогда и больше кататься придется лето ведь ::)...

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re:Peg-Peregо
« Ответ #11 : 16:48, 21.03.2008 »
за совет спасибо большое! а у нас с рождения прогулка  она горизонтально раскладывается и ручка перекидная. :) люльку я б не потянула, тяжелая, да и так лапы ломит и хвост отваливается пока дотяну на пятый этаж.. придется нам откатать еще 2 месяца

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Peg-Peregо
« Ответ #12 : 13:43, 15.07.2008 »
нашла описание пег переги на мой взгляд очень хорошее-даже я профан хоть немного но поняла http://www.ivasik.com.ua/cat/1082/product/9937/

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Peg-Peregо
« Ответ #13 : 13:44, 15.07.2008 »
колеса не очень

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Peg-Peregо
« Ответ #14 : 13:49, 15.07.2008 »
у нас вот такая  :)
http://www.ivasik.com.ua/cat/1082/product/13036/