Автор Тема: Сохранение беременности  (Прочитано 88050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Сохранение беременности
« Ответ #285 : 18:53, 22.04.2015 »
 :grust3:
Я сегодня с утра вся на иголках: живот тянет, в матке стреляет. Еще и на работу пошла :an: в обед отпросилась и помчались с мужем на узи. Слава всем Святым все у нас хорошо. Тонуса нет, шм 40.6.Только, нижняя плацентация. С 12 нед. так и не поднялась.  А, тянуло все из за того, что начала отменять утрик. Возвращаюсь к своей дозе до 20нед.

ой Настя, утрик наверное будет до последнего ( я уже прикалывалась в свое время что я скоро его и в салат буду крошить ))))) без него ни как (

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Сохранение беременности
« Ответ #286 : 19:11, 22.04.2015 »
Мы месяц лежали,на недельку потом домой отпустили,вот вернулись шейка укоратилась ( и теперь  не каких домой ( будут пессарий ставить...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #287 : 21:22, 22.04.2015 »
Тань, тяжело. Но дело нужное.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Сохранение беременности
« Ответ #288 : 01:25, 23.04.2015 »
Танечка держись! Главное это во благо

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Сохранение беременности
« Ответ #289 : 02:17, 23.04.2015 »
Танюшка, держись. Главное малыша доносить.

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Сохранение беременности
« Ответ #290 : 03:14, 23.04.2015 »
Ой, Лена, он же у меня еще в такой огромной дозе 600мг. Так хотелось с него слезть или хотя бы уменьшить.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Сохранение беременности
« Ответ #291 : 04:23, 23.04.2015 »
Ой, Лена, он же у меня еще в такой огромной дозе 600мг. Так хотелось с него слезть или хотя бы уменьшить.
у меня 400 мг был и врач говорила не раньше 20 недели отменять.Так и делали
,
с 33 недели.Месяц в больнице,тоже уколы для лёгких делали,санацию этого пессария.Потом домой еле отпросилась на 37 неделе.
Танюш,не прееживай b_flowers,а почему именно  пессарий?честно,не дай Бог конечно,но я на него больше не соглашусь :ai:,лучше б подшили меня

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Сохранение беременности
« Ответ #292 : 05:49, 23.04.2015 »
Мы месяц лежали,на недельку потом домой отпустили,вот вернулись шейка укоратилась ( и теперь  не каких домой ( будут пессарий ставить...
держись, все будет ок

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Сохранение беременности
« Ответ #293 : 06:44, 23.04.2015 »
у меня 400 мг был и врач говорила не раньше 20 недели отменять.Так и делалиТанюш,не прееживай b_flowers,а почему именно  пессарий?честно,не дай Бог конечно,но я на него больше не соглашусь :ai:,лучше б подшили меня
Анют,не знаю. При открытие вроде шьют notponimat .
Мне утрик начали уменьшать.
Спасибо девченки за поддержку ,лежим,но за малой скучаю ужасно((((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сохранение беременности
« Ответ #294 : 06:45, 23.04.2015 »
Аня, а чего шить лучше? там же наркоз и все такое
а пессарий ставится за 5 мин

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Сохранение беременности
« Ответ #295 : 06:47, 23.04.2015 »
Аня, а чего шить лучше? там же наркоз и все такое
а пессарий ставится за 5 мин
Мне вот также Р.Г сказала что у меня нет показаний и хорошо чтоб наркоз не получать.
Но этот писсарий ещё найти надо((( цены выросли не реально,вот с Киева везут

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сохранение беременности
« Ответ #296 : 06:52, 23.04.2015 »
а сколько он стоит?
вообще ведь в 3м триместре насколько знаю уже не шьют

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Сохранение беременности
« Ответ #297 : 06:55, 23.04.2015 »
а сколько он стоит?
вообще ведь в 3м триместре насколько знаю уже не шьют
Нашли за 360(Спасибо Натусику  :poceluy3:)
В Днепре 500 уже две недели назад в Запорожье за 220 брали,но уже 360 и нет доставки girl_sigh

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Сохранение беременности
« Ответ #298 : 08:06, 23.04.2015 »
ну у меня тоже открытие совсем небольшое было,но тк мне не в Вишне ставили,а потом там (в Вишне) сказали что можно было шить.Ставить его да,5 минут,я не буду писать все прелести,Тане это ж только предстоит....хорошо,что его размер я увидела,когда уже на кресле лежала,а потом его ещё снимать,шла как на казнь(плюс носить его ну совсем ничего приятного,я всегда ежедневки по 10 раз меняла,потому что ооочень обильные выделения,я даже боялась вдруг воды подтекают(идёшь в туалет,а оно хлюпает),санация каждый день,бывало не так сядешь-повернёшься,его слышно,чувствуешь,не очень приятно....конечно если надо,то всё терпимо

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Сохранение беременности
« Ответ #299 : 09:18, 23.04.2015 »
ну у меня тоже открытие совсем небольшое было,но тк мне не в Вишне ставили,а потом там (в Вишне) сказали что можно было шить.Ставить его да,5 минут,я не буду писать все прелести,Тане это ж только предстоит....хорошо,что его размер я увидела,когда уже на кресле лежала,а потом его ещё снимать,шла как на казнь(плюс носить его ну совсем ничего приятного,я всегда ежедневки по 10 раз меняла,потому что ооочень обильные выделения,я даже боялась вдруг воды подтекают(идёшь в туалет,а оно хлюпает),санация каждый день,бывало не так сядешь-повернёшься,его слышно,чувствуешь,не очень приятно....конечно если надо,то всё терпимо
а какой размер тебе ставили? Мне 2 .девчата говорят неприятно просто   :uxu: но не знаю) может успокаивает) но что ж делать будем терпеть)