Автор Тема: Сохранение беременности  (Прочитано 88869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Сохранение беременности
« Ответ #255 : 22:29, 27.11.2013 »
ну это она  aga пойду завтра зайду гляну, спрошу, мне просто долго в очереди не посидеть, малую из садика в 12 забирать  girl_sigh
ты в любом случае зайди в диагностический,я тебе в личку кину тел и имя,можешь набрать,вдруг на месте будет и сможет принять

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Сохранение беременности
« Ответ #256 : 22:29, 27.11.2013 »
я думаю если попроситься(по крайней мере к этой тете я просилась),примут :bn:
Кать, ну напиши мне фамилию, может и я попаду

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Сохранение беременности
« Ответ #257 : 02:13, 28.11.2013 »
мне гин в свое время тоже сказала, что шейка короткая (правда из результатов узи сделала вывод), а шейка была 35 мм.
Но я и чувствовала себя хорошо.
В любом случае лучше начать с УЗИ, можно и в исиде сделать.
Только вот помнится мне, что динамику желательно смотреть на том же аппарате, что в прошлое узи, и одному и тому же врачу.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Сохранение беременности
« Ответ #258 : 07:34, 28.11.2013 »
мне гин в свое время тоже сказала, что шейка короткая (правда из результатов узи сделала вывод), а шейка была 35 мм.
Но я и чувствовала себя хорошо.
В любом случае лучше начать с УЗИ, можно и в исиде сделать.
Только вот помнится мне, что динамику желательно смотреть на том же аппарате, что в прошлое узи, и одному и тому же врачу.
Насчет динамики 100%, а то будет как у меня - шейка то укорачивалась, то удлинялась и по кругу :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Сохранение беременности
« Ответ #259 : 09:24, 28.11.2013 »
вот и мне странно, может там не все так страшно? иначе Калинина отправила бы на узи  :bn: хотя когда на кресле глянула была очень озадачена))) а в новой диагностике можно сделать узи, я на гормоны завтра туда еду
Попроси Е.В. пусть направит на узи без очереди

Оффлайн Дашуня

  • я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 389
  • Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка
Re:Сохранение беременности
« Ответ #260 : 11:19, 28.11.2013 »
Попроси Е.В. пусть направит на узи без очереди
сегодня никуда не успела, нужно дочку везти на процедуру в больницу, еле гормоны успела сдать  girl_witch
и тоже подумала вчера что нужно позвонить Е.В. чтобы она направила меня на узи в вишню, у меня ж там страховка, может я там бесплатно сдам и сразу к ней  girl_sigh

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сохранение беременности
« Ответ #261 : 17:11, 01.07.2014 »
Девочки, подскажите, на сохранение в больничку укладывают зависимо от срока или бывают исключения?
мне надо полежать профилактически немного, срок 29 нед., врач из ЖК направляет в 3-ку
а мне жуть как не хочется в такое время далеко от семьи от дома, Шлаковая ближе, могу ли чисто теоретически туда попроситься? у меня в 6-ке и знакомых нет кто бы похлопотал за меня, чтоб взяли(((

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #262 : 19:46, 01.07.2014 »
Девочки, подскажите, на сохранение в больничку укладывают зависимо от срока или бывают исключения?
мне надо полежать профилактически немного, срок 29 нед., врач из ЖК направляет в 3-ку
а мне жуть как не хочется в такое время далеко от семьи от дома, Шлаковая ближе, могу ли чисто теоретически туда попроситься? у меня в 6-ке и знакомых нет кто бы похлопотал за меня, чтоб взяли(((
мне в первую говорили, что в тройке отделение патологии лучше и врачи и оборудование по недоношенным самое лучшее в Вишне и там.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сохранение беременности
« Ответ #263 : 19:51, 01.07.2014 »
Вишня на мойке сейчас, я Шемякиной звонила, говорит, не принимают сейчас((((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сохранение беременности
« Ответ #264 : 20:20, 01.07.2014 »
я по шлаковой не подскажу, но если ляжешь в тройку, вкусные пирожки и прогулку вокруг роддома гарантирую :bf: :ad:

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сохранение беременности
« Ответ #265 : 20:22, 01.07.2014 »
во как, я даже не сообразила что оно ж там недалеко
Надеюсь, что завтра на узи поеду - а там у меня нет никаких гиперэхогенных включений и намеков на какибяки
 и залягу дома на своих харчах))))
а за предложение спасибки)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Сохранение беременности
« Ответ #266 : 22:52, 01.07.2014 »
Ир, смотри конечно как тебе лучше, но дома не полежишь так как в больнице. Тем более со старшим ребенком, то накормить, то помыть, то поскладывать и так целый день топ-топ... Береги себя и манюнечку.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Сохранение беременности
« Ответ #267 : 09:41, 02.07.2014 »
Ир, смотри конечно как тебе лучше, но дома не полежишь так как в больнице. Тем более со старшим ребенком, то накормить, то помыть, то поскладывать и так целый день топ-топ... Береги себя и манюнечку.

 aga Ира, меня уложили за неделю, на 37 с угрозой преждевременных, моя врач очень хотела дотянуть, но меня выпустили домой на 1 мая и понеслось, мне надо было "срочно" убирать, стирать, гладить, провести фотосессию ))) ну вот я закончила все свои дела к 3 ночи и у меня отошли воды ))))
А если бы полежала недельку, было бы все лучше !

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сохранение беременности
« Ответ #268 : 10:47, 02.07.2014 »
Сделали нам узи - не увидели никаких явных отслоек
фух выдыхаю
но лежу дома, мне так спокойнее
Аня в саду под окнами, муж в телефонном режиме дома работает, ну когда-никогда выезжает, машина во дворе уже
уборка-стирка - мать её так))) на фотосессиию  денег нет пока, так что всё в мою пользу
Но вдруг малейшие проблемы - мчусь в больничку, все меня уже проинструктировали и настращали
 спасибки за поддержку :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Сохранение беременности
« Ответ #269 : 11:03, 02.07.2014 »
Слава Богу! лежи и балдей пока есть время aga