Автор Тема: Сохранение беременности  (Прочитано 91629 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Сохранение беременности
« Ответ #165 : 22:58, 28.01.2011 »
Спасибо огромное)))  girl_obnim Стараюсь не нервничать)) Все будет хорошо!!!!
Алиночка, не переживай, я прошла через это. Помню как звонила врачу и рыдала в трубку, она мне тогда сказала, чтобы для начала я успокоилась, потому что мне нельзя расстраиваться, а во-вторых, сказала, что у ее сестры было тоже такое и бегает мужичок трехлетний, все нормально. Конечно ты переживаешь, но все будет хорошо. Прокапают, проколят (да, попка долго болела у меня), и дальше потекут ваши недельки с малышом спокойно и легко. Главное - твой хороший настрой и покой-покой-покой!!!!! Теперь и я могу сказать - да было у меня такое, но вон сопит моя сладюся в свой сахарный носик и не верится, что его не было раньше. Все будет хорошо!!!!!

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Сохранение беременности
« Ответ #166 : 09:49, 29.01.2011 »
Алинка, все будет хорошо, у меня друзья всю беременность практически не вставали, чихнуть боялись, то в больнице то дома и так все 9 месяцев, зато какой результат!богатырь-здоровячок  girl_pinkglassesf
а тебе потерпеть только в начале надо, еще чуточку и как лань скакать будешь  babochka3146

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Сохранение беременности
« Ответ #167 : 10:08, 29.01.2011 »
Алиночка, и я с тобой! Не волнуйся, думай о хорошем, ты не одна! Мы держим за тебя кулачки b_flowers girl_obnim

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Сохранение беременности
« Ответ #168 : 12:01, 29.01.2011 »
Алиночка настраивай себя на положительный настрой и все будет хорошо!!! Мы с тобой!!! babochka3146

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #169 : 16:28, 29.01.2011 »
Все обязательно будет хорошо)))) b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Сохранение беременности
« Ответ #170 : 16:49, 29.01.2011 »
Спасибо, мои хорошие!!!  b_flowers
Как же приятно, что ты не одна  girl_obnim так важна ваша поддержка  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #171 : 19:38, 29.01.2011 »
Малинка, это уже здорово, что твой врач не тянула резину и сразу отправила вас на сохранение! Под присмотром врачей все совсем скоро наладится и впереди только позитивные эмоции от беременности!

tutta

  • Гость
Re:Сохранение беременности
« Ответ #172 : 11:59, 30.01.2011 »
Меня тоже ложили на сохранение в 6 недель из-за отслойки, ничего в этом страшного нет, зато сдашь на стационаре все необходимые анализы, чтобы потом не бегать. Как не верти, дома все-равно так не полежишь, как в больнице. Все будет хорошо, не переживай girl_vo

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #173 : 20:32, 30.01.2011 »
И я о том же - в больнице все же под присмотром, да и анализы на месте все сдаешь. Но, даже не понимаю почему, но большинство врачей не отправляют на сохранение до 8 недель, типа нечего там сохранять... :o  Но я лично уже видела не мало историй сохранения на раннем сроке с положительными результатами, весело бегающими вокруг родителей  ;)
Девочки, кто знает врачей, которые сохраняют на ранних сроках - скиньте, пожалуйста, в личку фамилии, так - на всякий случай.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сохранение беременности
« Ответ #174 : 23:36, 30.01.2011 »
Меня с Дашуткой сохраняли недель с 3-4, вылежала своё счастье. Правда, пролежали мы в больницах прилично так...

Ясминчик, в ж/д больнице сохраняют, в 3 - это всё с малыми сроками я там лежала. Самое приятное отношение было в ж/д, в 3 неприятные врачи и сама обстановка..

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Сохранение беременности
« Ответ #175 : 08:01, 31.01.2011 »
Мы лежали на сохранении в 17 на 7 недельке, больница и врачи не понравились :)

Оффлайн маргаритка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 540
  • Счастливая мама долгожданного сыночка!..
Re:Сохранение беременности
« Ответ #176 : 08:17, 31.01.2011 »
Мне вообще не понятна мысль "на малых сроках беременность не сохраняют".И для меня не ответ,что "природа,естественный отбор и остальное бла-бла-бла".Помимо этого столько всего ещё может быть.И если это долгожданное чудо,то почему не попробовать бороться до конца?!

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Сохранение беременности
« Ответ #177 : 08:57, 31.01.2011 »
Клюковка, спасибо за инфо!  b_flowers
Nomi, НЕ понравилась больница, но смайлик улыбается? ;) Главное, что у тебя сейчас растет здоровенький сынок - значит, врачи все же выполнили свою работу  baby_soska2
Маргаритка, абсолютно согласна! Но вот по каким-то врачебным соображениям не хотят сохранять. В США вообще до 12 недель законом запрещено сохранение и УЗИ. В масштабах нации, возможно, это поддается объяснению (типа "взращивают" здоровое поколение (хотя их фаст-фуд, по-моему, намного хуже повлияет на здоровье, чем УЗИ)), но как это пережить отдельно взятой семье - вопрос открытый. girl_obmorok

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Сохранение беременности
« Ответ #178 : 10:01, 31.01.2011 »
Алинка, держись! Пусть все у вас с малышиком будет хорошо b_flowers

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Сохранение беременности
« Ответ #179 : 10:18, 31.01.2011 »
Я сохраняла беременность с 12 недели в 24 больнице - очень понравилось и отношение и врачи. Со мной в палате лежали девочки, у которых был срок 4 недели и 7 недель. Причём, та девочка, у которой срок был всего 4 недели, только подозревала, что беременна - это установили на второй или третий день её госпитализации. Я выписывалась, а она ещё продолжала лежать. Так что сохраняют у нас беременность и на совсем маленьких сроках)).