Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:45, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сохранение беременности  (Прочитано 44473 раз)
Моркоффка
Награды: "Талант форума 2009!"
Карапуз
Офлайн Офлайн

Катька- Донецк, мама славной девчушки

• Награды Медаль за второю дочку Победитель номинации "Талант года" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 15:57, 04.12.2007 »

Я тоже лежала на сохранении, матка была в тонусе, я плакала, переживала, просилась домой.
    почему переживала?
    я вообще слышала, что на сохранение не стоит ложиться... таблетки, уколы 4 стены и все... лучше б дома побыть это время  :-[
    Mamochka2007
    Награды: "Лучшие друзяки"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки
  • « Ответ #16 : 15:58, 04.12.2007 »

Мне капильницы ставили, так что пришлось лежать. А ещё я там много друзей нашла, до сих пор поддерживаем отношения)
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 21:04, 10.08.2008 »

Девочки, а у меня не перестает тянуть живот. Иногда целый день, иногда несколько часов. А вот уже несколько дней начала кровь мазаться чуть-чуть, но именно тогда, когда меньше всего болит. Что делать? У кого-нибудь так было?
    Завтра, конечно, побегу к врачу, не нравится мне это.  :'(
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #18 : 21:11, 10.08.2008 »

Дашенька, давай к варчу и срочно просто
    у тебя какой срок? а то линеечки нет. не вижу
    тебе нужен покой и сохранение, не буду тебя ничем пугать, все будет хорошо
    но береги себя, и иди к врачу, тебя просто должны положить сохраняться, может проколоть и выписать необходимые лекартсва.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #19 : 21:17, 10.08.2008 »

Ой ой...плохо конечно, что кровь мажется!!! ну хоть не сильно? Завтра прям с утра беги..а если сильно начнёт звони своему врачу или в скорую прямо! Тебе там расскажут всё...
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Номинация лучший модератор года
  • « Ответ #20 : 21:27, 10.08.2008 »

Девочки, а у меня не перестает тянуть живот. Иногда целый день, иногда несколько часов. А вот уже несколько дней начала кровь мазаться чуть-чуть, но именно тогда, когда меньше всего болит. Что делать? У кого-нибудь так было?
    Завтра, конечно, побегу к врачу, не нравится мне это.  :'(
    Даша,и ты несколько дней не идешь к врачу? nenra_smiles Я бы на твоем месте позвонила бы своему врачу или в скорую.
    Daria
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #21 : 17:38, 11.08.2008 »

Выходные были... :(
    Сегодня ходила к врачу. Написала направление на сохранение. В 24 больницу. А это край географии. Завтра прорвусь в 3-ю больницу. Лучше уж в тройке лежать.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #22 : 17:55, 11.08.2008 »

Дашуль, а что ещё врач говорила?
    Daria
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 18:01, 11.08.2008 »

Ничего. Она не с моего участка - заменяет отпускницу. Я ей по барабану, по-моему.
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #24 : 18:03, 11.08.2008 »

мда...ну и отношение к беременным.... ну может завтра, когда на сохраненте ляжешь, тебя там обследуют.... главное говори, чтоб смотрели, а то они сразу капельницу какую-нить тебе поставят  и уйдут!!!
    Daria
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #25 : 18:17, 11.08.2008 »

Я еще резусница, в придачу ко всему. Надолбутся они со мной, чувствую...
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #26 : 22:02, 11.08.2008 »

ничего, пусть долбуться - у тебя установка - сохранить малыша, так что лучше ты их долбай и поменьше бегай, давай ложись как уже.
    а врачи конечно сволочи, у меня когда врач увидела мазню дала 2 часа на сборы и на ночь уложили уже в больницу, даже не разрешили до утра дома оставаться...
    так что Дашуль, удачки тебе
    если что выходи на связь, рассказывай как дела
    Lory
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 13:08, 09.09.2008 »

Девочки, а правда, что вначале беременности вместо месячных может появиться 3-4 капли и это не будет свидетельством угрозы или еще че-нибудь подобного???
    ASLEMA
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама

• Награды Старожил форума Медаль за второю дочку маме/папе доченьки маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #28 : 13:21, 09.09.2008 »

У меня такого не было
    Просто не пошли в срок и все
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #29 : 13:58, 09.09.2008 »

Девочки, а правда, что вначале беременности вместо месячных может появиться 3-4 капли и это не будет свидетельством угрозы или еще че-нибудь подобного???
    Не слышала такого.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 22   Вверх
      Печать  

Перейти в: