Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 135098 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
У меня тоже от него все бока синие были, но уже сходят потихоньку. Я 2 недели кручу, бока заметно меньше стали!
а я забываю ((( не получается регулярно

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Понравилась статья о стильной пышке  Stephanie Zwicky, девушке, которая стала известной благодаря...своей полноте. Точнее, она стала настоящей звездой потому, что несмотря на фигуру, отличающуюся от глянцевых стандартов красоты, она выглядит стильно, следит за модой и не дает надуманным нормам омрачить свою жизнь:
http://www.fashiondetails.ru/posts.php?id=3337

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Мне еще в этом смысле нравиться сестра Лив Тайлер,забыла как ее зовут,так она еще и модель.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
боже ж мой.... с одной стороны, я уважаю её чувство стиля, но с другой, как всё это ужасно выглядит.. даже в стильной одежде... Бедная девочка

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
ну не знаю, я сама не худенькая, но мне кажется при всей красоте ее одежды - это перебор. Прежде всего это вредно для здоровья, да и не очень смотрится. ИМХО.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Слишком полная. Мне трудно ею восхищаться, нездорово это как-то

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Где она берет такие кольца/z теперь спать спокойно не смогу girl_cray2

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
А какое лицо красивое, даже при такой полноте! Представляю, какой красоткой она была бы при нормальном весе! girl_pinkglassesf

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Я тоже подумала, когда фотки просматривала, что у неё красивое миленькое лицо, даже представляла какая бы она была похудевшая  :) Но ноги в узких брюках или в юбке портят весь вид  :(

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
ну ведь не мало мужчин, которым именно такие женщины нравятся - аппетитные и с большими формами, поэтому все варианты имеют место быть. :) Вот только как не легко с таким весом для сердца, да и вообще для органов, это конечно не гуд :(

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Есть женщины,которых полнота украшает,я думаю,что у этой дамочки отбоя нет от поклонников,причем дюже состоятельных :-* Очень красивая,прямо пощупать хочется...

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
Хочу сказать, что не во всех нарядах, девочка хороша, есть интересные идеи, но с полными ногами я предпочитаю немного длиннее фасоны. Увы я знакома с этой проблеммой не понаслышке, я ведь далеко не худенькая notponimat. Почитав тему, могу с авторитетом заявить, что следить нужно за собой всегда, и не важно при этом сколько у тебя детей и полная ты или худая, все причины - это отговорки. Мы можем обвинять мужчин во всех смертных грехах, но быть рядом с неинтересной ему женщиной, его ни кто не заставит и детьми не удержит. Мы должны всегда покарять наших мужчин, и не толька следя за внешностью но и разнообразя наш быт, отношения. Хотя хочу заметить, что о себе любимых забывать  тоже не нужно ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а меня такие восхищают,если бы я дошла до ее веса, то проще бы пуля в лоб, я бы ненавидила зеркало, а она взяла и стала его обыгрывать, стала эталоном стиля для крупных женщин, не впала в деперессию, молодец! я думаю извращенцов полно, которым и такие женщины по вкусу,  врядли она страдает от отсутсвия мужчин ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
У нее точно ожирение, по ногам видно, это уже не крупность, есть много женщин с такими формами, но ноги значительно худее

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
а меня такие восхищают,если бы я дошла до ее веса, то проще бы пуля в лоб, я бы ненавидила зеркало, а она взяла и стала его обыгрывать, стала эталоном стиля для крупных женщин, не впала в деперессию, молодец! я думаю извращенцов полно, которым и такие женщины по вкусу,  врядли она страдает от отсутсвия мужчин ;)

Ну девушка вы меня в живую тоже видели aga, вот пока что не застрелилась ag_smiley