Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Ян, знаешь, я этой весной как-то расслабилась и набрала 5 кг. Сейчас, насмотревшись на офигительные результаты знакомых, придерживаюсь диеты Дюкана. Абсолютно ненапряжная штука, я тебе скажу. Плюс каждый день с 8 до 11 в спортклубе  ag_smiley. Ну, вот за последние дней 20 наверное уже -4,5кг
Ой, Дюкан это явно для меня! Во-первых я на каши уже смотреть не могу( в жизни столько не ела :at:), во-вторых я уже успешно кушаю овощи, ну и самое главное это мясные блюда и молочка( мммм я мясоедка!) Сейчас прошу мужа не снимать больше дом, а переехать домой( тогда бы я смогла выбираться на дорожку, возможно и на массажик) да и тяжело мне там совсем одной с 2 монстрами ag_smiley. Как раз муж в командировку улетает и выкрою время не на кастрюльки с поварешками, а на себя. Вот, беру себя в руки и ставлю цель.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Я вот домой хочу эллипс, после последней пробежки, никак не восстановлюсь, до сих пор на корточках сидеть не могу, до этого даже присесть не могла, потянула связки, что неделю ходила еле-еле. Видимо бег по асфальту не мой вид спорта  :bm:

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
а я ужасныл лентяй, у меня он был, столял и пылью припадал, потом отдала маме, а она его благополучно продала(
ничего дома не могу(не хочу) делать, только в зале(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже лентяй ag_smiley стоит пылиться дома,но вот на нем заниматься мне намного легче,чем бегать

Кокоська

  • Гость
Аля, моя ж ты дорогая. Вдохновилась я Дюканчиком, старалась 2 дня придерживаться минус 4 кг( у меня так вода от молоко чая никогда не убегала)
Путь наш долгий, правильный вес мне выдает 61,3, но моя цель 58 и мечтаю удерживаться хотя бы на 60.  Если меньше 60 меня мои ругают, хоть и худею я всегда пропорционально, а для всех сразу страшная становлюсь ag_smiley.
Теперь столько продуктиков надо заказать.
Спасибище тебе за идею babochka3146.

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Да Дюкан волшебник!!! Я на нем уже 1,5 мес. -10кг. 

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Я придерживаюсь системы подсчета калорий, за 3 мес - 9 кг. Думала о дюкане. но это слишком сложно, как же без фруктов и т.д, это же получается не совсем полноценное питание.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Я придерживаюсь системы подсчета калорий, за 3 мес - 9 кг. Думала о дюкане. но это слишком сложно, как же без фруктов и т.д, это же получается не совсем полноценное питание.
о,надо почитать
я фрукты все равно почти не ем,мне наверное подойдет

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я после Анечки похудела очень сильно, сейчас 49 кг  acute хотя практически ничего не делала, еще и после больницы видно скинула немного.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Ура, вы вернулись)))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Да Дюкан волшебник!!! Я на нем уже 1,5 мес. -10кг. 

на Дюкане главное не начать есть поле того, как считаешь, что хватит))
На нем надо "жить". Вес возвращается очень быстро.
о,надо почитать
я фрукты все равно почти не ем,мне наверное подойдет
а молочное и алкоголь? ;)

Оффлайн Erika*

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 787
  • Татьяна, теперь я мама;)
Так молочное как раз можно, только обезжиренное  aga У меня на Дюкане за 3 месяца ушло 12 кг.

Кокоська

  • Гость
Я придерживаюсь системы подсчета калорий, за 3 мес - 9 кг. Думала о дюкане. но это слишком сложно, как же без фруктов и т.д, это же получается не совсем полноценное питание.
Я на подсчете очень здорово худела. Да чего уж там можно сказать что 35 кг благодаря подсчетам.
Но сейчас нет совсем времени, на расчеты, хотя у меня и проги хорошие на айфоне есть, но опять же время вводить каждый кусочек.
Дюкан подходит, я все равно пока фрукты не ем, да и в этом сезоне не собираюсь( мелкие мы еще) но я всю зиму витаминизировалась в Майами( мне даже до сих пор ничего не хочется)

Кокоська

  • Гость
на Дюкане главное не начать есть поле того, как считаешь, что хватит))
На нем надо "жить". Вес возвращается очень быстро.  а молочное и алкоголь? ;)
Я купила себе онлайн-коучинг, ну не хватает у меня собственной мотивации, все счастливы и бла бла, чего Б и не заесть мое счастье сыром, горбушкой с масличком и бесконечным чайком да еще с сливками. По моей программе меня будут поддерживать 12 месяцев, ну а от меня предоставление отчета с результатами( тобеж это еще 6 мес после достигнуто го ПВ) мне так легче, ибо человек я не руководящий, а наоборот люблю выполнять свои обязанности.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Так молочное как раз можно, только обезжиренное  aga У меня на Дюкане за 3 месяца ушло 12 кг.
а как дальше, если же потом начать все есть, все вернется.