Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132791 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Эх-хе-хе. Ленчик, у меня и в джинсах уже зрелище печальное :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ого, аж год :bm: ну сейчас ты кстати отлично выглядишь :ay: :ba: даи в прошлом году тож норм было ag_smiley
А я вот решила как-то по жаре одеть джинсовую юбку. Одела, посмотрела на себя в полный рост, погоревала и переоделась в джинсы, зрелище печальное :bm:
в прошлом году как Сашка ходить начал я 43 весила с учетом кормящей груди :be: Но для меня, если честно, 50 это печалька, я не привыкла с таким весом. Нужно начинать собой заниматься

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Катя, 50 тебе много или мало? не пойму хвалить тебя или shlep23115021 ag_smiley


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Катя, 50 тебе много или мало? не пойму хвалить тебя или shlep23115021 ag_smiley


много)))) 47-48 самое то. 50 я на себе чувствовать начинаю)))))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а я вот всегда весила 52 и мне было комфортно, а сейчас 49,5 и снижается, я прям дистрофаном себя ощущаю :bm:
и главное - мужу очень нравится, прям не устает повторять  girl_sigh
вот где найти золотую середину, чтоб и мужу нравилась и сама себе тоже? вопрос риторический конечно  girl_sigh

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
я до беременности весела 54-и мне и мужу нравилось!как раз самое то.Во время беременности набрала 25 кг :be:Мужу по его словам ещё больше стала нравится(себе нет,переживала,что не смогу похудеть).Сейчас я вешу 50!!!и вес снижается!печалька((((мне не нравится,муж тоже говорит,что сильно худая,попа исчезла куда-то,кости торчат,блин,джинсы лучше вообще не одевать!хотя кушаю я как обычно,голодная не хожу!это из-за ГВ?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Вряд ли это из-за ГВ. Я вот не худею, хотя кормлю Софию грудью girl_sigh
Вот как сбросила сразу после родов 16 кг. так и не двигается вес больше girl_sigh
Спасибо, хоть вверх не поднимается (ттт.) :bm:

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
не гормоны никакие не принимаю. Тазиками я не ем, если че....К врачу обращаться смысла нет, полюбе скажут после ГВ приходите.
Ян, ну я и не говорила что ты тазиками ешь, если че ;)
Просто скачки в весе такие большие, но я думаю ты сильно не переживаешь т.к. знаешь как их легко сбросить!

А вообще вес такая штука странная... когда кормила, ела сколько хотела и худела, а сейчас нужно постоянно контролировать потребляемое внутрь, занимаюсь спортом, не ем, а вес на месте :(

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Я на ГВ меньше 58 никак не весила, хотя старалась себя в углеводах ограничивать. А по окончанию легко очень ушел вес до 56. Мне 56-57 - максимально комфортно, 58 - уже как-то не так себя ощущаю, хотя если не контролирую свою еду вешу те же 58. Если, правда, совсем не контролирую - то и дальше поправлюсь, а так легко, как 10 лет назад лишний вес уже не уходит girl_sigh. И лишние см на талии после родов тоже убрать никак не могу girl_impossible

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Вряд ли это из-за ГВ. Я вот не худею, хотя кормлю Софию грудью girl_sigh
Вот как сбросила сразу после родов 16 кг. так и не двигается вес больше girl_sigh
Спасибо, хоть вверх не поднимается (ттт.) :bm:
Очень может быть из-за гормонов. Кто-то из-за них не поправляется, кто-то не худеет  :bk: Я другой причины не вижу своей худобы, такой скелетиной я была разве что в 13 лет

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Очень может быть из-за гормонов. Кто-то из-за них не поправляется, кто-то не худеет  :bk: Я другой причины не вижу своей худобы, такой скелетиной я была разве что в 13 лет
не всегда гормоны, есть еще другие факторы худорбы, например определенные проблемы с желудком ( но мне кажется у тебя причина недосыпание и хроничекая усталость

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
 Ну вряд ли у меня из-за проблем желудка, тк проблемы с набором веса начались после начала беременности))

Кокоська

  • Гость
Ян, ну я и не говорила что ты тазиками ешь, если че ;)
Просто скачки в весе такие большие, но я думаю ты сильно не переживаешь т.к. знаешь как их легко сбросить!

А вообще вес такая штука странная... когда кормила, ела сколько хотела и худела, а сейчас нужно постоянно контролировать потребляемое внутрь, занимаюсь спортом, не ем, а вес на месте :(
Не, это мне всегда мой эндокринолог говорила, когда приличные прибавки были. Что даже кушаю тазиками такого не будет. Да, в этот раз я конечно знаю, что все можно потом решить, эх. А одеть мне уже нечего совсем girl_sigh

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ян, знаешь, я этой весной как-то расслабилась и набрала 5 кг. Сейчас, насмотревшись на офигительные результаты знакомых, придерживаюсь диеты Дюкана. Абсолютно ненапряжная штука, я тебе скажу. Плюс каждый день с 8 до 11 в спортклубе  ag_smiley. Ну, вот за последние дней 20 наверное уже -4,5кг

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я тоже расслабилась, итог + 5 кг, обидно, в спортзал бегаю и ротик уже немного прикрыла, вес очень медленно снижается.  girl_sigh