Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 135096 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
та ну, вам до нее еще толстеть и толстеть надо ag_smiley

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
ну это конечно офф, но я не считаю, что мужчины которым нарваться полненькие-извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня подружка есть...весит около 100 с лишним кило. Так у нее отбоя нет от мужиков  ag_smiley
она всегда ухожена, аккуратна, с укладкой, вещи подбирает может не совсем стильные, но мне нравится.  aga

но эта тетенька ого какая большая girl_sigh не все что увидела - понравилось, но многое очень удачно подобрано

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Кать, ну подружка твоя крупная девочка, но не безобразная... хотя спортзал по ней ну.. не плачет, но хнычет... горько...

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Ну девушка вы меня в живую тоже видели aga, вот пока что не застрелилась ag_smiley

Ну так фото видели... и ту девушку видели на фото, так что сравниваем фото с фото  yazyk  b_flowers

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
А мне она нравится, нравится то, что она без комплексов....хотела бы и я перестать комплексовать по поводу своей фигуры, а у таких как она можно поучиться этому girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
вот посмотри на нее - и перестань комплексовать  acute

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
ну это конечно офф, но я не считаю, что мужчины которым нарваться полненькие-извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ань, а можно уточнить для любопытства: прям начиная с полненьких или все же толстушки?  :o

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
вообще это был ответ на пост Алины
а меня такие восхищают,если бы я дошла до ее веса, то проще бы пуля в лоб, я бы ненавидила зеркало, а она взяла и стала его обыгрывать, стала эталоном стиля для крупных женщин, не впала в деперессию, молодец! я думаю извращенцов полно, которым и такие женщины по вкусу,  врядли она страдает от отсутсвия мужчин ;)

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
ну это конечно офф, но я не считаю, что мужчины которым нарваться полненькие-извращенцы!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ой, Ань, прости пожалуйста, я не увидела частичку НЕ и неправильно поняла  :-*

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
вот посмотри на нее - и перестань комплексовать  acute
Я начала ещё больше комплексовать из-за того, что в отличии от неё я комплексую ag_smiley ag_smiley ag_smiley Короче, мне ни на кого нельзя смотреть ag_smiley

alinka

  • Гость
Где она берет такие кольца/z теперь спать спокойно не смогу girl_cray2
вот вконтакте наткнулась http://vkontakte.ru/photo-11473949_192504381#photo/-11473949_189831320
не точно такие, но есть что-то в этом роде

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Думаю, если бы  она похудела..была бы просто красотка!!!! Эффектная дама, жаль полнота перегибает....для здоровья не очень...

Оффлайн Malfrida

  • Наташа
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 294
  • Мама трех замечательных девочек
народ, ну давайте не делать неправильнх выводов, то что у неё есть комплексы, я вам сто процентов могу сказать! А вот то что она их умело скрывает, вот это заслуживает респекта. Хотя похудеть она мечтает JC_cupidgirl, как каждая толстушка, и кто бы и что не говорил по этому поводу, оставаться полным ни кому не хочеться ag_smiley. Другое дело то, что у кого-то похудеть получается, а у кого-то нет. Ну а то, что мужчины любят разных женщин это действительно так, только вот безобразная полнота, как и худоба, в прочем, точно ни кому не нравится, но мирятся люди и с этим, если любят человека по настоящему.