Автор Тема: Внешность Женщины после замужества и родов  (Прочитано 132810 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ян, не расстраивайся сейчас по поводу груди, через год все дб ок. Должно пройти время для инволюции, чтобы жирок в груди нарос вместо железистой ткани. Еще хорошо мазаться гелем или бальзамом кларинс для груди, отличная вещь, сразу кожа более упругая становится.

Кокоська

  • Гость
да, нет у меня она прилично обвисла ещё в роддоме, просто не так страшно смотрелась,когда налитая.....А сейчас жутко, в белье конечно классно, а вот без....Я и хотела ща взять у кларинса кремик. Но с мужем всё же думаем о пластике secret в будущем

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Ян, если вы хотите только одного ребенка, то можно думать о пластике, хотя как писала Алина, просто подтяжку не имеет смысла делать, тут только импланты помогут. Но все равно на состояние груди пока рано смотреть критически, ты только кормить закончила.

Кокоська

  • Гость
Но все равно на состояние груди пока рано смотреть критически, ты только кормить закончила.
с этим согласна, вот и пока стараюсь без белья даже не смотреть girl_sigh

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Ян,не расстраивайся :)
зато у тебя есть любимые мужчины,которые тебя любят не за грудь :P
осталось тебе себя полюбить....
есть женщины,которые готовы отдать все!!!в том числе и внешность,но чтоб была семья,муж и ребенок girl_pinkglassesf

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Солидарна с Олесей, таких одиноких очень много. Хочу сказать за пластику, у одной моей знакомой такая грудь, но все-равно через время,кожа тянется и грудь начинает провисать. Может там надо периодически их менять, на новые я не знаю notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Ян, не парься пока...у меня тоже обвислая  и даже до кормления была, не повезло с формой :(...но если туда еще и импланты вставлять....мне 5й размер не нужен, лучше уж буду лифы правильные подбирать, тем более, что муж мой и так всем доволен ;) Узнавала, что при операциях таких нельзя допускать прибавку в весе более 5кг, иначе пойдут растяжки по груди, а я видела такое, вот это беда - лучи шрамов от сосков, их уже нечем не скрыть и толку что грудь стоячая из-за силикона? girl_obmorok

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
а у меня косметическая операция на груди дело решенное, канешно при наличии имплантов все смотрится куда красивее, но еще больше увеличить - просто не вариант!!!! думаю правильная позиция умного врача мне помогут, при том я понимаю что придется убирать многое, и потихоньку надо начинать грудную мышцу, ибо только она способна "наполнить" висячий верх без инородных тел. ну и в дальнейшем регулярные коррекции  notponimat не могу на себя смотреть без белья  girl_cray2 вот у меня опять случился стресс - несколько недель ходила с намного увеличевшейся грудью, в виду физиологической "неожиданности" .. думала грудь порвется просто напросто, я не могла ходить быстро, не говоря уже о спорте или сна на груди. размер 6 стал - наверняка. это продолжалось недели 4, но успели появиться растяжки  girl_cray2 так что коррекция меня ждет, но уже после рождения желательной неожиданности ... чуть позже )

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
а у меня косметическая операция на груди дело решенное, канешно при наличии имплантов все смотрится куда красивее, но еще больше увеличить - просто не вариант!!!! думаю правильная позиция умного врача мне помогут, при том я понимаю что придется убирать многое, и потихоньку надо начинать грудную мышцу, ибо только она способна "наполнить" висячий верх без инородных тел. ну и в дальнейшем регулярные коррекции  notponimat не могу на себя смотреть без белья  girl_cray2 вот у меня опять случился стресс - несколько недель ходила с намного увеличевшейся грудью, в виду физиологической "неожиданности" .. думала грудь порвется просто напросто, я не могла ходить быстро, не говоря уже о спорте или сна на груди. размер 6 стал - наверняка. это продолжалось недели 4, но успели появиться растяжки  girl_cray2 так что коррекция меня ждет, но уже после рождения желательной неожиданности ... чуть позже )
че-то я не поняла :o

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Юля, мы чего-то не знаем????? а ну- ка колись! girl_cray2

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да я вот тоже вчера постеснялась спросить  ;) ag_smiley
Ююююль?  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Так! Топаем в соответствующую тему!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
А мне кажется, что внешность это вообще не отдельные части фигуры, а то насколько красиво и гармонично все вместе смотрится. бывает же, что вроде и личико ничего, и с фигурой повезло, а вот глаз не цепляет! girl_sigh глянуть не на что
поэтому, Янчик, не расстраивайся, идеально на 100% не бывает, зато общий образ твой симпатичен и очень приятен girl_pinkglassesf
мнекажется всем нужно критически себя оценивать и не прекращать работать над собой aga и все станет еще лучше и лучше

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ася, этот твой пост буду читать по утрам, как мантру  ag_smiley. Написала очень воодушевляюще!

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
главное не просто читать, а работать ag_smiley
это как вещают нахолодильник картинки, а все равно открывают и ночью жрут ag_smiley