Автор Тема: Японская диета  (Прочитано 26637 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Японская диета
« Ответ #30 : 17:25, 04.12.2007 »
Надеюсь не разнесёт...после родов ведь многое нельзя есть...только на это и надежда :)
это да! я за первый месяц похудела на 10кг. а потом когда перешла на разнообразное питание, были порывы  nenra_smiles но все ок! надеюсь у тебя будет все ок!!!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Японская диета
« Ответ #31 : 17:52, 04.12.2007 »
Существуют различные щадящие диеты.....если отнестись к этому делу с умом, то здоровью вовсе и не навредишь....
я с вами не согласна в плане диет, это необдуманная игра с обменом веществ. Никто кроме вас не знает, что на самом деле нужно вашему организму, чтобы чувствовать себя сытым и не поправляться, а от чего его сразу же разнесет.
Самое главное и простое правило меньше есть. Я например, наедаюсь за день 100гр салата, парой шоколадных конфеток из коробки и 200гр рыбки на ужин. И то, это можно сказать плотный день, обычно ужин - это фрукты или салат с кашкой.
Я искренне сочувствую женщинам, у которых действительно гормональные нарушения ( они часто бывают вызваны неправильным питанием и диетами!) и из-за этого  они не могут похудеть, а тех, у кого 10 лишних кило и  они все время жалуются, что не могут их сбросить, считаю просто безвольными лентяйками. Перейдите на правильное питание и 5 дней в неделю уделяйте кардио тренировкам, возможно, что где-то пару лишних см и останется, но это пустяки, а большие кг 100% уйдут.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Японская диета
« Ответ #32 : 09:41, 05.12.2007 »
Сидеть на диетах это не выход из положения, наоборот для здоровья не совсем безопасно.
ну не всем же повезло как вам

Evgene4ka

  • Гость
Re:Японская диета
« Ответ #33 : 10:16, 05.12.2007 »
ну не всем же повезло как вам
Это точно.....

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Японская диета
« Ответ #34 : 10:40, 01.02.2008 »
Моркоффка, всё хочу спрасить, как там твоя диета? Похудела?

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Японская диета
« Ответ #35 : 12:42, 01.02.2008 »
японскую бросила. недавно сидела 12 дней на другой. объемы реально ушли. на весах -3.
муж сказал бросить, т.к. скоро .. взять не за что будет.. переживает  ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Японская диета
« Ответ #36 : 12:57, 01.02.2008 »
муж сказал бросить, т.к. скоро .. взять не за что будет.. переживает  ag_smiley

это самое главное!!!! dance Умничка! :-\

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Японская диета
« Ответ #37 : 17:36, 01.02.2008 »
японскую бросила. недавно сидела 12 дней на другой. объемы реально ушли. на весах -3.
муж сказал бросить, т.к. скоро .. взять не за что будет.. переживает  ag_smiley
Поздравляю! теперь главное сберечь результат!!!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Японская диета
« Ответ #38 : 09:34, 04.02.2008 »
спасибо! над этим теперь тоже работаем. сладкого не хочется практически вообще. несказанно рада  :D раньше не могла и пол дня без шоколадки...  :o

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Японская диета
« Ответ #39 : 10:08, 04.02.2008 »
спасибо! над этим теперь тоже работаем. сладкого не хочется практически вообще. несказанно рада  :D раньше не могла и пол дня без шоколадки...  :o
На счет сладкого, сестра из Киева привезла Киевский тортик, уже половины нет... не знаю как остановиться... girl_impossible

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Японская диета
« Ответ #40 : 18:19, 13.03.2008 »
Японская диета

В ее основе лежит прием белковой пищи и ограничение приема жиров и углеводов. В рацион включаются яйца, рыба, мясо, овощи, соки, минеральная и кипяченая вода. Нельзя употреблять сахар, соль, алкоголь, мучные и кондитерские изделия. Диета характеризуется малым содержанием основных микроэлементов (калия, магния, кальция, железа) и многих витаминов. Японская диета относится к разряду строгих или жестких.

Факт. Научные исследования показали, что без углеводов нормальное функционирование человеческого организма невозможно. Для правильного деления каждой живой клетке необходим сахар, а именно сахар «о-глюк-нак» (O-GlcNAc), который обладает способностью включать и выключать работу белков. Его отсутствие приводит к сбою в делении клеток.

Факт. Как минимум 30 г жира в день необходимо для нормального протекания обменных процессов в организме. Нарушение метаболического процесса может привести к нарушению в системе кровообращения.


Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Японская диета
« Ответ #41 : 23:46, 20.09.2008 »
сидела и я на этой диете  girl_sigh
результат - вместо обещаных 8 кг тока 4 минусом
увядшая кожа, круги под глазами  и отупение в мозгу (даже ночью снился шоколад  girl_obmorok)
потом  вернула свои кг с лихвой и даже больше
после этого на диетах не сижу  :(

хотя был плюс, сначала тяжко было, но потом втянулась в то. что кушать по расписанию без всяких там перекусов  ;)

Оффлайн Klavdiya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 77
  • г.Дружковка 31 год люблю жизнь
Re:Японская диета
« Ответ #42 : 10:52, 11.12.2008 »
Девочки, вот, чтоя нашла, может кому-то поможет, я для себя решила после родов вплотную заняться!
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

An_n

  • Гость
Re:Японская диета
« Ответ #43 : 16:55, 08.04.2009 »
Девочки, вот, чтоя нашла, может кому-то поможет, я для себя решила после родов вплотную заняться!
http://www.mirimanova.ru/index.php/minus60

Да вот этот образ жизни ничего, кто -то уже попробывал, напишите результат.Плохо что долго нужно ждать.

An_n

  • Гость
Re:Японская диета
« Ответ #44 : 15:45, 03.08.2009 »
Сегодня первый день на японской диете, пока жива...