Автор Тема: спасибо за помощь в лечении сынишки (тема закрыта)  (Прочитано 135257 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #180 : 10:08, 01.07.2009 »
Девочки,после 5-6-го июля хочу тоже передать деньги,кто-то есть в Ленинском р-не,кому передать?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #181 : 10:13, 01.07.2009 »
Контакты на первой страничке

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #182 : 10:24, 01.07.2009 »
Галюсь, Владик плохо кушает. Думаю смесь покупать не стоит. Лучше если есть желание и возможность, купи какую нибудь фрукту Юле

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #183 : 12:49, 01.07.2009 »
Honey,спасибо,в самом начале их не было.Теперь всё я сно1

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #184 : 15:56, 01.07.2009 »
А я вот только нашла эту тему... Девочки, какое горе! И какие вы молодцы, что не оставляете Юличку в беде! Я присоединилась к группе в одноклассниках и в контакте, пригласила всех друзей, разместила это сообщение в группе "мамочки Донецка"и в других группах. Сижу разбитая... За что такие боли такой крохотуле?! Нужно обязательно молиться!!!
Мы получим наши родовые выплаты после 20-го и обязательно с Сашенькой поможем Юличке материально! К сожалению раньше не получиться :( Но я так понимаю, что денежка ей теперь будет нужна постоянно, так что поздно это не будет...

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #185 : 19:41, 01.07.2009 »
Девочки, подскажите на какой счет лучше перечислить денюжку, а то в начале много всяких реквизитов, я запуталась.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #186 : 20:19, 01.07.2009 »
Девочки, подскажите на какой счет лучше перечислить денюжку, а то в начале много всяких реквизитов, я запуталась.
Там где расчетный счет, ниже это для почтового перевода, где адрес Юли

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #187 : 00:08, 02.07.2009 »
Сегодня я была у Юли,
была вместе с Катей (Katy) и Яной (Яна)
Передала деньги, что были у меня 590 грн и также ке-какие продукты.
Спасибо большое Оксане (LiSSenok) за фрукты и открытку, Юля была очень тронута.

Девочки, Юля - МОЛОДЕЦ!
Она не хочет смириться с диагнозом и инвалидностью как многие мамочки в центре, она готова жить ради  своего сына, пережить любые испытания и условия, ли ж бы ребенку поло на пользу.
В субботу их выписывают, они хотят пройти ещё курс массажа в Донецке, поскольку массажиста у них в Селидово нет, также нет и невропатолога детского, поэтому они наблюдаются в Донецке.

Юле очень приятна поддержка и внимание, они помогают ей преодолеть трудности и идти дальше. Она умничкА, поскольку 99% мамочек в центре обратились за помощью и установили диагноз только после года или двух, а они самые маленькие, но они смогут.
я уверена после общения с этой целеустремленной мамочкой у них все получиться!
а владик обещал всем тетям принести лично цветочки на 8 марта, так что ждите, скоро прибежит!!!!!!!!!!!!!!

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #188 : 09:15, 02.07.2009 »
Присоединяюсь ко всему, что сказала Галя. У нас еще хорошая новость, судороги врачи не подтверждают, поэтому лечение продолжается. Вчера познакомилась с Антоном, он умничка. Он очень помогает Юле с Владюшей. Так приятно смотреть на папу с ребенком на руках ;).
Влдюша, передовал всем привет. От его улыбки можно просто обалдеть. Мы очень мило с ним поболтали и он полностью со мной согласился, что обязательно выздоровит и будет умненьким и послушным мальчиком. Юля с Антоном просили передать ВСЕМ ВАМ, огромное спасибо. Как они сказали: "Мы остались со своим горем одни, и только благодоря Вам у нас появились силы и возможности бороться".
Девочки, если у кого то есть знакомые которые сдают квартиры по суточно, узнайте сколько это стоит. Юля пока нашла самы дешевый вариант 100 грн. в сутки. Но это дорого, так как они планируют пробыть в Донецке дней 10-15. Плюс стоимость ЛФК. Получается приличная сумма.
Теперь о денюжке. Я вчера отдала Юле 1050 грн.
-200 Лида (Lidi_k)
-100 Наташа (Natochka)
-400 Ира (Киприда) с Прети
-100 Алла (Grafinya)
-100 Pannochka
-50 Марина (yumi_co) с Прети
-100 Оксана (ksunya) с Прети   
 Последние две суммы могла перепутать кто сколько. girl_impossible. Если что поправьте меня.

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #189 : 09:19, 02.07.2009 »
А я вот только нашла эту тему... Девочки, какое горе! И какие вы молодцы, что не оставляете Юличку в беде! Я присоединилась к группе в одноклассниках и в контакте, пригласила всех друзей, разместила это сообщение в группе "мамочки Донецка"и в других группах. Сижу разбитая... За что такие боли такой крохотуле?! Нужно обязательно молиться!!!
Мы получим наши родовые выплаты после 20-го и обязательно с Сашенькой поможем Юличке материально! К сожалению раньше не получиться :( Но я так понимаю, что денежка ей теперь будет нужна постоянно, так что поздно это не будет...

Поздно не будет, ближайший год. Так как доходы этой семьи не позволяет лечить ребенка.

Оффлайн Кисточка

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 271
  • Таня 35 лет
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #190 : 09:24, 02.07.2009 »
Девочки, копирую с другого форума информацию. Девочки, что вы об этом думаете?
Цитата: NinaN
Маргомама
Прочитала Вашу темку, искренне понимаю. У меня племяшка родилась на 6 месяце. Все было ,якобы, нормально, говорили, ребенок недоношкенный, просто медленнее развивается ит.д.. А в 2,5 года поставили диагноз ДЦП( для семьи был удар). Ходила очень плохо. Начали ездить к Зиме в детскую областную- миотоны, массажи, уколы, лекарства и т.д. За 1,5 года есть результат, но не значительный. Собирались ехатьв Центр Козявкина, но все как-то отводило от него. В 4 года определили, что девочка еще и плохо слышит-1 и 2 степень глухоты. Донецкие врачи собрались ставить аппарат,нол ,сами понимаете, поставь в 4 года аппарат,к 15 она будет совсем глухая. Так вот к чему пишу всю эту историю! Нашли в Днепропетровске врача Рахманов Вагиф Мамедович (ВРАЧ ОТ БОГА!!!) лечит иглоукалыванием, без всяких лекарств. Мы поехали лечить ушки. Девочка начала слышать с дальнего растояния и даже с 2 метров слышит шепот. И она начала ходить на дальние расстояния и БЕГАТЬ, правда не так как все детки, но для ребенка с ДЦП это просто.... Этот врач лечит в разных направлениях- глухота, заикание, аутизм, дцп, рак. Я не советую, а просто рассказала нашу историю. http://www.prof-rahmanov.dp.ua/

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #191 : 09:33, 02.07.2009 »
Тань, вчера в разговоре с Юлей я поняла, что она настроена пробовать и найти то, что поможет её ребенку.
То есть она не хочет лечиться конкретно в Евтушенко, или конкретно в центре Козявкина, она хочет попробовать разные способы и найти то, что будет им помогать.
В разговоре с мамочками центра, она выяснила, что там многие были везде. и всем подходит индивидуально, вот она и хочет посмотреть, что подойдет им.
У них большое преимущество то, что она очень рано начала действовать и то, тчо малышик поддается процедурам.
Нужно ей распечатать и отвезти, пусть почитает.
Поэтому здесь любая информация очень ценная.



Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #192 : 09:39, 02.07.2009 »
Танюш, узнаю за этот центр у своей кумы. С проблемой ДЦП они сталкнулись сами. Так как семья имеет деньги, мама живет с дочкой
реабелитационных центрах России и Украины. Т.е. в Донецке они бывают 2-3 дня в месяц, все остальное время они находятся на лечении.

Яна

  • Гость
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #193 : 09:45, 02.07.2009 »
Девочки, все забываю написать. Поле того как Юля приедет домой в Селидово. Денюжку можно будет передавать через меня. У нас туда каждые выходные ездят друзья. Они буду завозить денюжку Юле

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Прошу помочь на лечение крохи
« Ответ #194 : 09:54, 02.07.2009 »
Думаю стоит узнать сколько стоит его лечение