Автор Тема: Как справиться с застоями, уплотнениями, "комками"  (Прочитано 138245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да,застой  :( со вчерашнего вечера...стал поменьше вроде бы комок,но еще болит грудь (я просто ее всю ночь разминала,хоть и нельзя вроде бы)...делала компрессы из капустного листа и сцеживала (сынок плохо ест,не помогает мне особо)..подсказали сегодня еще за эту мазь,но купить ее не удалось

попробуй магнезию на бинтик, сверху клеенку или пакет и в лифчик без косточек, на несколько часов, помогает. если совсем худо, то такой же компресс только с детской мочой, это единственное, что меня спасло при темпе 40, не эстетично, зато реально действенно :bk:

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
тут не до эстетики уже...капуста тоже не розами пахнет за несколько часов=)))спасибо,будем пробовать! :ohmy:

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
попробуй магнезию на бинтик
а ее в аптеке купить?она в порошке?как ее разводить?или в сухом виде на бинтик?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

попробуй магнезию на бинтик
а ее в аптеке купить?она в порошке?как ее разводить?или в сухом виде на бинтик?

в аптеке, в ампулах (если не ошибаюсь "магния сульфат", но они и так поймут), просишь самые большие, разливаешь равномерно на бинтик и на место уплотнения прикладываешь

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
завтра обязательно куплю и сделаю! aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
завтра обязательно куплю и сделаю! aga

еще малыша прикладывать нужно подбородком к уплотнению, даже если плохо сосет, мне малая в 3 глотка облегчала легче, чем полчаса подцеживаний с этой стороны :girl_drink2:

Оффлайн regina91

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 129
ночью вроде бы рассосал мне комок сыночек :ay:мягкая грудь вроде бы..правда болит все-равно еще на том месте...но магнезию куплю,пусть в аптечке будет.страшное это дело girl_obmorok очень боюсь

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
 :bc: :bc: :bc: мамочки спасайте!!!! С утра все было норм после второго сна почувствовала боль в груди пощупала не большое уплотнение,думаю пойду подцежу и все норм(уже такое было) но начав меня охватила паника girl_impossible с груди кровь girl_obmorok позвонила г сказала что лактостаз(или как там правильно) сказаласцедить если до понедельника прийти,но на сколько это опасно??? Да понедельника ведь долгооо...и еще кормить же нельзя с этой груди?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
В роддом иди,чтоб не ждать до понедельника

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
В роддом иди,чтоб не ждать до понедельника
+1
возьми полотенце, дашь акушерке денежку
лучше перестраховаться

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Тань,я думаю не  стоит сидеть и ждать

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
эээ Тань
кровь откуда?
скорее всего сосок травмировался, чуток покровило. откуда там еще крови взяться

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Не Тань именно из груди вы деляеться :bk: я тоже думала трещено,но нет  :bk: именно из одного  протока капелька выходит :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ого, Таня! Я даже о таком не слышала. girl_impossible Конечно иди, как девочки советуют. Не жди!!! Кто его знает, чо это такое!!! notponimat

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ничего себе, Тань. Да, лучше к врачу сразу поехать.