Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:44, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Твердый животик.Тонус  (Прочитано 35188 раз)
Smallbee
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #15 : 13:00, 19.06.2008 »

чем опасен? просто я пришла к выводу,что не стоит так о нем заморачиваться. Он может возникнуть из-за усталости, волнения, да чего угодно. Просто если беременность идет нормально, нет патологий, то можно и не переживать о нем. Я помню для меня вначале Б это было юбольшим страхом и проблемой (как же в 6 недель гипертонус матки), а сейчас как-то успокоилась,  а тонус чувствую иногда бывает. Все будет хорошо! :)

ну если самочувствие хорошее, может и не стоит заморачиваться, а если живот тянет постоянно - это плохо, я например вообще не могла на ноги подняться на долго - сразу живот болел, щас полегче чуток стало, но все равно даже на фоне таблеток бывает.
    может это конечно мое мнение - но как по мне то лучше перестраховаться, чем недостраховаться.
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 13:27, 19.06.2008 »

ну когда болит и тянет живот - вопросов нет! но всеравно таблетками лучше не увлекаться!
    Nataliya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #17 : 15:02, 19.06.2008 »

У меня был тонус в 12 недель, прописали магний Б6, я не хотела его пить, но попила немного, и нерегулярно  ::). В общем, что пила, что не пила. Я полагалась на свое самочувствие, поэтому написала отказ от госпитализации. В 18 недель УЗИ тонуса не показало. В принципе меня особенно не беспокоит этот момент, просто иногда живот какой-то не такой. 
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 15:53, 05.07.2008 »

Девчонки расскажите у кого тонус в конце был? что это может значить?
    у меня со вчерашнего вечера жутко твёрды живот и всё очень напряжено! ощущение как потяжелела.о очень опустился, часто сильно мышци в промежности хватают!
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #19 : 15:56, 05.07.2008 »

:o это ты перенервничала так, сейчас тебе покой нужен, полежи спокойно и должно пройти
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 15:58, 05.07.2008 »

будем надеятья!! ;)
    просто у меня уже пару неделек он твердел, но на пару сек, и уже пару неделек стреляет в промежности! а ещё иногда ноет низ живота... вот и думаю, чего это :-[
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года" Автор года
  • « Ответ #21 : 16:02, 05.07.2008 »

да уж, стреляет....не наю что это может быть, может врачу позвони. а низ живота у меня тоже иногда ноет, но не сильно и не долго и я потому не обращаю сильно внимания. Катюх, позвони врачу, мало ли что это. У тебя ж животик уже большой такой и опустился уже.
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 16:06, 05.07.2008 »

я прочитала, что стреляние - это голова опускаеться в таз! говорят это нормально у некоторых есть у некоторых нет,
    вот интерестно с такими признаками до какой недели дохажу!?
    позвоню-в понедельник,не хочеться на выходных её беспокоить.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #23 : 16:15, 05.07.2008 »

тогда ложись и лежи на выходных. не бегай. береги дитятко 
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 16:28, 05.07.2008 »

busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #25 : 17:24, 05.07.2008 »

SMALLBEE,у тебя с моей дочкой срок один в один,животик у тебя большой ?,у нас его практически не видно,и я за это переживаю(п. м-31января)
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 17:46, 05.07.2008 »

SMALLBEE,у тебя с моей дочкой срок один в один,животик у тебя большой ?,у нас его практически не видно,и я за это переживаю(п. м-31января)
    у меня например живот активно зарос уже где-то на 23-24 неделе, а до этого малюсенький был, просто слегка округлился. Не переживайте)))
    busya45
    Награды: "Тихоня форума"!
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медаль за второю дочку более 500 комментариев на форуме Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы Победитель номинации "Тихоня года"
  • « Ответ #27 : 19:11, 05.07.2008 »

Спасибки!А то я себя запомнила с огромным животом,а взгляд натыкался на тонкие талии,и думалось,когда же талия вернется.Только теперь я понимаю,как это красиво -беременюшка!как все гордо ходят,медленно  и с достоинством несут свои животики!ЭТИМ ПРАВДА ЛЮБУЕШЬСЯ!
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 20:03, 05.07.2008 »

да, я очень-ОЧЕНЬ люблю свой животик, горжусь им, знаю, что буду скучать по этому состоянию 
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #29 : 13:10, 06.07.2008 »

у меня тоже не очень активно животик растет. сама переживаю, но я сама по себе полная, пузик достиг определенных размеров и только немножко по форме меняется, я бы сказала что в кучку собирается, а не разлазиется по всему телу  ;)
    моя мама говорит не переживай, до 5-6 месяцев его и не видно, у меня мама худенькая, говорит у нее даже никто до 5го месяца  и не понимал что она беременная.
    так что не переживайте, куды эти карапузы денуться  :D
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 24   Вверх
      Печать  

Перейти в: