Автор Тема: Как приучить ребёнка к горшку?  (Прочитано 144565 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #435 : 10:34, 11.01.2012 »
Ну вот я к Ане с тапком опоздала  :(, девочки уже все рассказали. Ань ну прохладно, одежки много, плюс заиграется, сами такие знаем. Можно попробовать еще дома без трусов походить, тогда они как-то легче реагируют (ну подойти пописять это проще чем штанци снимать). А вообще подожди скоро весна потеплеет как начнут нам наши мужички умелки выдавать.

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #436 : 10:37, 11.01.2012 »
к школе точно наладится, я себя этим успокаиваю ag_smiley
я тоже себя этим успокаиваю  ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #437 : 10:38, 11.01.2012 »
Ну вот я к Ане с тапком опоздала  :(, девочки уже все рассказали. Ань ну прохладно, одежки много, плюс заиграется, сами такие знаем. Можно попробовать еще дома без трусов походить, тогда они как-то легче реагируют (ну подойти пописять это проще чем штанци снимать). А вообще подожди скоро весна потеплеет как начнут нам наши мужички умелки выдавать.

Так вот даже когда без трусов - терпит до последнего! Что аж, извините за подробности, с писюна капает  :ah: Только тогда он бежит с диким воплем "ПИСЯТЬ!!!!" на горшок  ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #438 : 10:40, 11.01.2012 »
Так вот даже когда без трусов - терпит до последнего! Что аж, извините за подробности, с писюна капает  :ah: Только тогда он бежит с диким воплем "ПИСЯТЬ!!!!" на горшок  ag_smiley
довела)) не хотела рассказывать) я тоже сегда терплю допоследнего, особенно если не дома, а в кафе, тц. ну лееень мне туда бегать. это ж пойди , сними, сядь, бумажку оторви, встань, смой руки помой. есть дела поинтересней)) правда у меня не капает) но я ж большая))

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #439 : 10:42, 11.01.2012 »
довела)) не хотела рассказывать) я тоже сегда терплю допоследнего, особенно если не дома, а в кафе, тц. ну лееень мне туда бегать. это ж пойди , сними, сядь, бумажку оторви, встань, смой руки помой. есть дела поинтересней)) правда у меня не капает) но я ж большая))
и у тебя не писюн
 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #440 : 10:49, 11.01.2012 »
и у тебя не писюн
 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
блин точно) пошла проверила-не писюн)) так было бы еще больше лень-это ж еще струсить надо girl_obmorok

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #441 : 10:50, 11.01.2012 »
girl_obnim Попытаемся, надеюсь, что через несколько месяцев буду уже рассказывать о достижениях  aga

Конечно будешь, все ой как быстро меняется. Настрой себя на то, что Егору нужно помочь научиться, а не заставить, следить за ним, ловить, договариваться. Все наладится!!

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #442 : 10:54, 11.01.2012 »
блин точно) пошла проверила-не писюн)) так было бы еще больше лень-это ж еще струсить надо girl_obmorok
:bj: :bj: :bj:

Конечно будешь, все ой как быстро меняется. Настрой себя на то, что Егору нужно помочь научиться, а не заставить, следить за ним, ловить, договариваться. Все наладится!!

Сижу ловлю-уговариваю  ag_smiley еще ни разу не письнул в трусы  :dolf_ru_768:

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #443 : 11:53, 11.01.2012 »
блин точно) пошла проверила-не писюн)) так было бы еще больше лень-это ж еще струсить надо girl_obmorok
жжете
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
зато не надо сядь-встань, да и снимать полностью не обязательно ))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #444 : 09:34, 23.04.2012 »
Андрей начал писять в трусы crys Последние 3-4- месяца я ни разу не получала от него мокрых трусиков-штанишек, мы даже на улице уже гуляли без памперса, а за последние 3 дня пару раз за день, а вот сегодня уже 3 раза crys crys crys

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #445 : 09:35, 23.04.2012 »
Андрей начал писять в трусы crys Последние 3-4- месяца я ни разу не получала от него мокрых трусиков-штанишек, мы даже на улице уже гуляли без памперса, а за последние 3 дня пару раз за день, а вот сегодня уже 3 раза crys crys crys

не перемёрз? Может быть сильный стресс был?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #446 : 09:40, 23.04.2012 »
Ален, не переживай, у Никиты иногда и сейчас такое бывает  :be: но только дома.
может замерз или заигрался и неуспел добежать?
я заметила, что у мальчиков бывают такие периоды, то сухо а потом 2-3 дня мокро, а потом опять нормально.
мы вот с мая Костю на горшок хотим приучать, что б к августу в сад нормально ходил.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #447 : 10:10, 23.04.2012 »
 Мы неделю жили у мамы, может повлияла смена обстановки, но 4 дня все было нормально, а потом начал в штаны ходить, там, конечно, прохладей чем у нас, может и поэтому, а дома почему тогда notponimat Ладно, подожду, надеюсь пройдет girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #448 : 12:58, 24.04.2012 »
Ален у нас так было не так давно, несколько дней, я спихнула все на переохлаждение

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Как приучить ребёнка к горшку?
« Ответ #449 : 13:07, 24.04.2012 »
Может так и было, вот сегодня пока все в горшок и с улицы пришли в сухом пампе girl_dance А вчера 8 раз на пол girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok