Автор Тема: Пляжная "экипировка" малышей  (Прочитано 51512 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #90 : 10:22, 11.04.2011 »
Ксю, ну тут каждый сам решает. Мне нетрудно одеть костюмчик, я прикуплю пару купательных трусиков и всё. Пописяет - не страшно, а в пампе жарить дитя, да нафиг-нафиг ag_smiley
полностью согласна,я малому на пляж всегда брала 4 шорт,на случай пописов))))наблюдала картину во время всего отдыха: на пляже маленькую девочку(1.5год) держали постояннно в памперсе :o

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #91 : 10:54, 11.04.2011 »
полностью согласна,я малому на пляж всегда брала 4 шорт,на случай пописов))))наблюдала картину во время всего отдыха: на пляже маленькую девочку(1.5год) держали постояннно в памперсе :o
Вероника, а вот если не на пляже, а в городе на прогулке в пампе-ниче? не пойму я чем пляж отличается? ну 1,5 года и пол года разные вещи. мы были на море в 5 месяцев. 4 шорт нам бы точно не хватило :-[  да и я как бе не о шортах, а именно о костюме.
Свет, ты не думай, я не вредная. я просто думаю нужен он нам костюм этот)) может убедишь и я тоже куплю?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #92 : 10:59, 11.04.2011 »
мы вроде обсуждаем пляжную одежду.....думаю,если малой пописяет в песочек-ничего страшного и на лежаке можно переодеть,а где в городе вы будите искать место для переодеваний??бегать-суетиться с обписянным детем.поэтому  на прогулку в город,я бы памперс одела.

Ksana

  • Гость
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #93 : 10:59, 11.04.2011 »
Вероника, а вот если не на пляже, а в городе на прогулке в пампе-ниче? не пойму я чем пляж отличается? ну 1,5 года и пол года разные вещи. мы были на море в 5 месяцев. 4 шорт нам бы точно не хватило :-[  да и я как бе не о шортах, а именно о костюме.
Свет, ты не думай, я не вредная. я просто думаю нужен он нам костюм этот)) может убедишь и я тоже куплю?
не нужен aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #94 : 11:02, 11.04.2011 »
мы вроде обсуждаем пляжную одежду.....думаю,если малой пописяет в песочек-ничего страшного и на лежаке можно переодеть,а где в городе вы будите искать место для переодеваний??бегать-суетиться с обписянным детем.поэтому  на прогулку в город,я бы памперс одела.
а зачем? если можно одеть памп? и не писять в песочек notponimat может у меня детёнок слишком часто писает?

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #95 : 11:06, 11.04.2011 »
 у пупса в интимном месте тоже ж должна кожа дышать,ну может это мое личное мнение  notponimat

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #96 : 11:09, 11.04.2011 »
а я не прям безумно против пампов на пляже,если возникнет необходимость одену :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #97 : 11:09, 11.04.2011 »
ну дитя особо и не ужарится)) кто ж в жару на пляж ходит)) но не обижайся в вашем возрасте костюмчик это понты.но фотки будут знатные! love1118055

ладно, попонтуемся, значит ag_smiley

Ты знаешь, ну вот пописяет в трусики обычные, всё равно их менять. А так уже костюм, да ещё с защитой от солнечных лучей (кста, Зяка тоже очень белокожий, ты с ним бережно и аккуратно там  b_flowers) А пампы в жару, ну я не понимаю, честно. Писяем часто, мелкие ж ещё. Представь, тебе одеть в 30 градусов даже такой слой на попу (я летом Дашика без пампа старалась держать, с Ваней тоже постараюсь: ну ехать когда, если в место какое людное, тогда да, а на пляже мне он не то) Плохо убеждаю. ag_smiley Я как-то в трусиках усадила Дашика играть песком, да пусть меня застрелят, за 5 минут песок ВЕЗДЕ girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #98 : 11:11, 11.04.2011 »
должна, но я ж не говорю утром одеть вечером снять notponimat
ну мы так делали тусили в хбэшный труселях, старались пописать на одноразовую пеленку(типа высаживались) ну где-то час так, потом на час в памп(на сон на пляже тоже памп), купаться в плавательных трусах. раздражений не было. просто имхо с полугодовалым малышом или голяка(с клеенками пеленками) либо в пампе. потому что турсов не напасешься aga во всяком случае у меня уходило за 3-4 часа на пляже 10-12 смен :-[

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #99 : 11:13, 11.04.2011 »
мы даже сейчас писяем много,особенно утром :)и я буду брать и пампы и трусы  в кол-ве намного больше,чем 4.на всякий случай.а там посиотрю по ситуации.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #100 : 11:14, 11.04.2011 »
Нам хватало 3 трусиков и 2 купальников с головой (на пляже к 9 были - край, ну и в 12 уходили). Очень часто одни трусики использовали

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #101 : 11:19, 11.04.2011 »
Нам хватало 3 трусиков и 2 купальников с головой (на пляже к 9 были - край, ну и в 12 уходили). Очень часто одни трусики использовали
а сколько было Даше?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #102 : 11:20, 11.04.2011 »
Свет,ну оно понятно. в 30 градусов не хочется.(кстати меня так че -то напрягает-а представь тебе одеть-а представь ему одеть колготы не дышащие в 50 градусную летнюю жару от асфальта. потому чтотак дресскод велить и ниче ж хожу, так что лучше не представлять). но и дома летом жарко, и во дворе, а пампы только на пляже вызывают ужос. на пляже по-моему не так жарко как в городе. мы ж примерно в вашем возрасте были на море и тьфу тьфу без коздюма не обгорели. кстати, я вот как-то и не могу для себя решить в чем жарче на мой взгляд в костюмчике или в пампах. мне кажется костюм жаркий все же( а  еще я ходила в пампах-ниче в них и не жарко))
вобщем у тебя переубедить не получилось)) у меня правда тоже))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #103 : 11:21, 11.04.2011 »
у меня тоже писяет часто т пукает так, что какашки вылетают ag_smiley
если без пампов то каждые 5 минут менять girl_obmorok

но мы мелкие сильно ещё, на нас равняться нельзя.


Свет, а в смысле одни трусики несколько раз, а стирать их? notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #104 : 11:22, 11.04.2011 »
Нам хватало 3 трусиков и 2 купальников с головой (на пляже к 9 были - край, ну и в 12 уходили). Очень часто одни трусики использовали
мы приходили в 6 и уходили в 10. писались примерно через 20 минут. высаживаться не особо получалось-отвлекались мы на окружающих)) поэтому уходило много.это ж еще и простирнуть надо ичтоб успело высохнуть :-[