Автор Тема: Пляжная "экипировка" малышей  (Прочитано 51518 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #105 : 11:26, 11.04.2011 »
а сколько было Даше?


Ну первый раз поехали 1,7 (вроде)  ag_smiley А в городе просто в жару без пампа тусили

Оксан, конечно, каждый сам смотрит, кому и чего удобней. b_flowers  В самую-самую жарищу хочется и кожу снять  ag_smiley
Свет, а в смысле одни трусики несколько раз, а стирать их? notponimat
Я написала, что часто одни трусики использовали, т.е., не писяли больше, чем одни, либо вовсе не портили  ag_smiley Не думаешь же ты, что можно одеть записянные трусики ребёнку? ag_smiley acute

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #106 : 11:28, 11.04.2011 »
я не думаю, поэтому и уточнила yazyk
ну 1,7 это все же не полгода ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #107 : 11:29, 11.04.2011 »
Конечно, мы с Дашей перепуганные были ag_smiley А теперь я бы и с 2-3-месячным поехала ag_smiley

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #108 : 11:29, 11.04.2011 »
Мы были на море когда Марго было 7 месяцев. Я брала штук 5 трусиков. Одни намочила - я быстро простирнула - через час они уже сухие. Был круговорот трусов в природе.  ag_smiley Но иногда и их не хватало, приходилось памперс одевать. На этот год купила купальник, но вот сейчас думаю нужно еще пару плавочек прикупить, на всякий случай.
 

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #109 : 11:29, 11.04.2011 »
ну может в 1,7 по-другому ;) но в 5-6 это сплошные пописюхи)) ну мне кажется жарко не жарко, а памп наш друг еще этим летом точно. прсто гулять будем рано утром и поздно вечером, ну и менять часто. уже дома бум стараться только на сон памперить. если оно будет-лето это))

Ksana

  • Гость
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #110 : 11:31, 11.04.2011 »
Мы 1й раз отдыхали ребенку было 1.2.мес., и на пляже он писял максимум 2 раза, наверное из-за жары, мы тусили в трусах, кстати и в городе тоже yazyk А в воде он у меня вообще не писяет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #111 : 11:33, 11.04.2011 »
у нас наоборот пил часто и писал тоже :-[ ну а особенно после купания-типа замерз наверное)) а писал или нет в воде не знаю) он вроде воспитанный мальчик, но не было ен видно))

Ksana

  • Гость
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #112 : 11:34, 11.04.2011 »
у нас наоборот пил часто и писал тоже :-[ ну а особенно после купания-типа замерз наверное)) а писал или нет в воде не знаю) он вроде воспитанный мальчик, но не было ен видно))
гы у нас когда писяет сразу видно ag_smiley ну и не пили мы на пляже, только после

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #113 : 13:53, 11.04.2011 »
Алин, я Коське покупала резиновые сандалики, но он не особо из хотел обувать, так что две пары лежат, кому бы отдать, одни даже ни разу не обули. Он по гальке так ходил ножками, но на это лето куплю ему кроксы как у Сони.
Люб, ты нам все-таки кроксы советуешь?  :) а кепку какую Костик носил? мы обсуждали с няней вопрос шляп, получается, что большинство современных кепок на двойной подкладке,в ней жарко, в бандане тоже голова потеет, надо искать однослойную котоновую панамку girl_cray2 Тим у меня после сна всегда горячий и волосы на голове мокрые, представляю, что летом будет :-[

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #114 : 14:05, 11.04.2011 »
Кроксы на совсем маленьких широкие очень, посмотри открытые резиновые босоножки в мазе, панамку мы тож там брали, он ее хорошо носил.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #115 : 22:51, 12.04.2011 »
Алин а зачем вам тапульки на лето реиновые? Вы еще не ходите вроде? Или уже?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #116 : 23:31, 12.04.2011 »
капец я не могу найти кроксы в донецке маленького размера! я так Полине их хотела еще для бассейна купить, не нашла, все надеюсь к лету появятся, я их меньше 27 не видела  girl_cray2 они нам просто необходимы, особенно для песочницы во дворе. я купила в КАРАПУЗЕ бапули на резинке, ребенок из них соскальзывает и пальчики едут, короче кроксы хочу и все!

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #117 : 23:44, 12.04.2011 »
Юль может в Ялте кто то купит? Там на набережной фирменный маг girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #118 : 23:47, 12.04.2011 »
да мне ж мерить надо... я б в инете заказала, но костюм идет уже полгода почти, боюсь что к зиме кроксы придут  girl_pchxi

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Пляжная "экипировка" малышей
« Ответ #119 : 00:04, 13.04.2011 »
я сегодня в киддитоп забегала, кроксы (это ж по модному мыльницы так называются? прозрачные литые из пластика сандалеты?) были на стенде, где размеры до 26, три-четыре цвета, стоили до 200 грн