Автор Тема: Тест "Танец твоего сердца"  (Прочитано 11902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #30 : 21:46, 18.10.2010 »
Твой танец – романтичный вальс,  нежность и лирика, полуулыбки и легкое дыхание, широкий шаг и белые перчатки, размеренность и уверенность, ощущение будущего и счастливые лица близких со страниц семейного фотоальбома.

Ты – солнечный зайчик, ангел-хранитель и настоящая фея чайных церемоний. Открытая, искрящаяся, добрая, дивная, искренняя – настоящий животворный бальзам и прозрачная колодезная вода.

Твоя стихия – земля. Ты восхитительна, как сама природа, дарящая радость нового дня. Истинная женщина, хрупкая и прекрасная, кружащаяся в вихре ласкового вальса – танца для двоих, рука об руку, сердце к сердцу – танца длиною в жизнь.

 ??? ??? ???

Valery

  • Гость
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #31 : 21:52, 18.10.2010 »
знойное танго  girl_sigh boy_pl dance

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #32 : 13:11, 20.10.2010 »
Танго...не знаю - не знаю, никогда мне этот танец не нравился... :o

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #33 : 17:11, 21.10.2010 »
 у меня Твой танец – романтичный вальс

andruhovna

  • Гость
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #34 : 15:30, 23.11.2010 »
ХА,неожиданно!
Твой танец – романтичный вальс, нежность и лирика, полуулыбки и легкое дыхание, широкий шаг и белые перчатки, размеренность и уверенность, ощущение будущего и счастливые лица близких со страниц семейного фотоальбома.

А вот за ЧАЙ СОГЛАСНА!
Ты – солнечный зайчик, ангел-хранитель и настоящая фея чайных церемоний. Открытая, искрящаяся, добрая, дивная, искренняя – настоящий животворный бальзам и прозрачная колодезная вода.

Твоя стихия – земля. Ты восхитительна, как сама природа, дарящая радость нового дня. Истинная женщина, хрупкая и прекрасная, кружащаяся в вихре ласкового вальса – танца для двоих, рука об руку, сердце к сердцу – танца длиною в жизнь

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #35 : 16:15, 23.11.2010 »
у меня Твой танец – романтичный вальс

+1  :)

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #36 : 15:36, 26.11.2010 »
М-да, слегка неожиданно girl_sigh

Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты?


Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #37 : 16:00, 26.11.2010 »
Там на некоторые вопросы приходилось выбирать ответ из того,что есть (например тирамису,фисташковое мороженное и какие-то там фрукты,а я штрудель люблю вишневый! С корицей! И Таркана!)...Поэтому у меня рок-н-ролл...А так,я думаю,был бы белиданс ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #38 : 16:31, 26.11.2010 »
Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты? ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #39 : 16:35, 26.11.2010 »
Там на некоторые вопросы приходилось выбирать ответ из того,что есть
Согласна, я так на многие вопросы наобум отвечала, т.к ни один ответ не подходил.

Оффлайн РоМашка

  • Марина
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 199
  • Мы познаем мир!!!)))
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #40 : 16:38, 26.11.2010 »
Твой танец – зажигательный рок-н-ролл, драйв, энергия и позитив яркого солнечного дня. Ты – апельсиновый микс, свежесть, бодрость и невероятная энергия нового.

Ты черпаешь каждый день полной ложкой, несешься по дороге жизни без ограничений по скорости. Ничто не сковывает твою свободу, а твое умение радоваться каждому мгновению, проживать его без оглядки на прошлое или без соизмерения с будущим вызывает то недоумение, а то и вовсе полный восторг.

И разве можно не загореться желанием стать вторым пилотом в твоем гоночной болиде, когда из динамиков твоего авто раздается такая зажигательная, безбашенная и задорная музыка?

 :) :) :) Скорее всего про меня!!!

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #41 : 19:29, 26.11.2010 »
Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты?
что-то я не очень себя узнаю. :o

Оффлайн ratmira

  • Счастливчик
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 252
  • Привет. Я - Наташа.
Re: Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #42 : 21:28, 26.11.2010 »
Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты?

aga

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #43 : 23:42, 26.11.2010 »
Твой танец – изысканный чарльстон, очарование винтажа, легкость весеннего ветра и интеллектуальный шик начала ХХ века. Черное и белое, декаданс и романсы, лаковые лодочки и браслеты из черненого серебра, бриллиантовая тиара и платье-сарафан…

Ты – сама стихия перевоплощения, органична как в роли прекрасной возлюбленной поэта, так и в амплуа мистической роковой девы, пускающей колечки дыма из тонкого длинного мундштука…

Ты, словно редкое вино, тропическая орхидея или бабочка удивительной раскраски, обостряешь ощущение жизни и вызываешь желание обладать тобой. Но разве можно поймать птицу мечты?
 girl_obnim и я с вами учится танцевать

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Тест "Танец твоего сердца"
« Ответ #44 : 00:52, 27.11.2010 »
Твой танец – романтичный вальс, нежность и лирика, полуулыбки и легкое дыхание, широкий шаг и белые перчатки, размеренность и уверенность, ощущение будущего и счастливые лица близких со страниц семейного фотоальбома.

Ты – солнечный зайчик, ангел-хранитель и настоящая фея чайных церемоний. Открытая, искрящаяся, добрая, дивная, искренняя – настоящий животворный бальзам и прозрачная колодезная вода.

Твоя стихия – земля. Ты восхитительна, как сама природа, дарящая радость нового дня. Истинная женщина, хрупкая и прекрасная, кружащаяся в вихре ласкового вальса – танца для двоих, рука об руку, сердце к сердцу – танца длиною в жизнь.