Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:43, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наша дача... Дачный участок...  (Прочитано 20719 раз)
ElenaVasnecova
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #75 : 19:18, 30.08.2017 »

А как бы на даче усилить сигнал мобильного телефона? а то вообще с ним не очень все здорово...

Есть специальное такое устройство - усилитель сотовой связи называется. Сама себе подобного рода хочу https://micro-wave.com.ua/catalog/usilenie-mobilnoj-svyazi но если и буду покупать то уже ближе к следующему дачному сезону. Сейчас уже не актуально - картошка вся выкопана) делать на даче не чего.
Mashura
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #76 : 12:59, 31.08.2017 »

А кто мне сможет подсказать где генератор на дачу приобрести?
Cawka
ататата
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #77 : 13:05, 31.08.2017 »

А кто мне сможет подсказать где генератор на дачу приобрести?
Ну из проверенных качественных магазинов хотелось бы отметить 220вольт и его каталог генераторов: http://220volt.com.ua/generatory.htm , думаю там и себе подберете,правда советую именно для дачи брать на бензине или солярке так будет меньше проблем с заправкой
Mashura
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #78 : 15:11, 04.09.2017 »

Спасибо конечно но можно детальней о них рассказать?
Какой лучше брать и т д
Медведева Мари
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #79 : 21:17, 15.10.2017 »

А для меня копание на грядках и прополка это ад, с мужем разделили обязанности - я сажу и поливаю, а он все остальное))
olliva
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #80 : 19:40, 18.10.2017 »

Девочки я с вами, я тоже дачница :) Давно этим занимаюсь, лет 5 наверное. Только я больше не по огородам, мне нравится выращивать кусты и деревья. Так что потихоньку делаю сад своей мечты, там уже есть у меня яблони, груши, сливы, вишни, черешни, персики, даже шелковица! Правда они не такие большие и некоторые еще не плодоносят, но скоро будут , я это чувствую! А перед домом насажено кустарников, в основном хвойные, ну нравятся мне эти вечнозеленые милахи :) А в саду из кустарников у меня малинка и ежевика, пока все. Но вот нашла интересное растение - ирга. Это такой кустарник, думаю весной посадить, она такая красавица ,а еще и плоды сьедобные! И еще радует что она устойчивая, выдержит и холода, и любые почвы, да и засухи не боится. Уже не дождусь я весны :) Вообще я прочитала в статье вот http://orasteniyah.ru/kust-irga-uxod-i-razmnozhenie-v-domashnix-usloviyax-sorta-i-ix-nazvaniya/ что можно и осенью садить, но все таки мне не нравится эта идея, весной ей приятнее будет прорастать :)
Реклама на сайте
Страниц: 1 ... 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в: