Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100348 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
мне кажется бредом ребенку ,который не поймет  просьбу пополоскать рот,чистить зубы...а без пасты он и так обо все предметы чистит )))))ведь чешутся пока лезут.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
да, Ян, приучать secret

а чистить зуб ag_smiley - это не значит сразу пастой и зуб.щеткой. ag_smiley
Достаточно марлей например, перед сном, или утром, или спец.напальчником   ag_smiley

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
в таком случае он постоянно у меня чистит зубы))))что попадется подруку тем и чистит)))кариес нам не светит ag_smiley

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Ника, можно просто давать на несколько минут ребенку детскую зубную щетку во время купания, например.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Вероника
тут важен именно сам ритуал  yazyk

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас лезут 2 верхних боковых  :o не центральные  notponimat
уже видны белеющие полосочки в порезях, я конечно не стучала по ним, может уже и прорезались но не вылезли еще  notponimat
странные мы, я представляю это зрелище - 2 центральных снизу и сверху 2 боковых ag_smiley
мж у кого-то так было? или это стандартный порядок? secret

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Нет, не стандартный, но порядок прорезывания зубок индивидуален

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 girl_sigh ясно ag_smiley

Кокоська

  • Гость
у нас так было,Катюш...правда через пару дней и центральные вылезли

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
А у нас лезут жевательные зубы сверху получается с краю десны уже как полноценные зубы, а сегодня заметила на небе два бугорочка, где-то на полсантиметрика от вылезших зубов, муж сказал это эти же зубы (они же широкие) лезут и будут десну рвать, это так? И что делать, может к стоматологу и надрежут или пусть сами, типа природа знает что и как.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
ну так всегда ж десна рвется  :(
или как? notponimat
у нас тоже сначала бугорки были, потом прям видно было порванную десну, потом зубки

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У нас как бы два бугорка уже вылезло примерно на расстоянии 0,5 см друг от друга и это похоже один зуб, т.е. получается десна будет рваться между ними. А это по-моему страшно. :-[

Ksana

  • Гость
Лида не надо ничего надрезать все прорежет просто жевательные дольше лезут у нас за неделю вылазил весь зубик. и муж прав зубы лезут бугорками последняя пролазит серединка secret

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Ксан неделя было бы хорошо, внутренние бугорки у нас уже с месяц, наружные тоже недели полторы - две, а серединки нет  notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
скоро будет ;)
десенка заживет за несколько часов ;)