Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100697 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Мне врач посоветовала дентокинд, ботому что в бэбидэнте содержится лидакоин, а он не полезен масяське, и вроде обезбаливает всего минут на 10 notponimat
Там основной состав бензокаин. Я так понимаю что это из той же серии что и лидокаин

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Мы пользуемся Бэбидентом. Не могу сказать, что очень хорошее средство, но по крайней мере ребенок перестает капризничать. Оно замораживает боль минут на 15. Хотя потом Полина не плачет, значит помогает.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки, во время прорезывания клыков взяли камистад. Лучше нам ничто не подошло

Кокоська

  • Гость
Мы пользуемся Бэбидентом. Не могу сказать, что очень хорошее средство, но по крайней мере ребенок перестает капризничать. Оно замораживает боль минут на 15. Хотя потом Полина не плачет, значит помогает.
нам он тоже облегчал второй зуб

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я уже просто в какойто безнадеге... мне кажется не помогает ничего =( В год было 4 зуба и за последние 4 месяца прорезывается сразу 8! Ужас! У ребенка вся пятерня во рту, грызет даже самый мягкий сыр и остаются кровавые следы  girl_cray2! Мажу каким то гелем, уже задолбалась запоминать названия... не помогает, с воплями рот открывает даже  >:(

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Девочки, во время прорезывания клыков взяли камистад. Лучше нам ничто не подошло
Свет, это  мазать зубки?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
не зубки, а дёсенки, где режутся зубки

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Хочу похвастаться!  ag_smileyУ нас 8-го марта наконец-то прорезались два первых нижних зубика. Ура-а-а! Моему счастью не было предела!  girl_dance Вот уж доця маме подарок сделала!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Ну вот, умничка какая! Посмотришь, сейчас пойдут следом, как грибы ;)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Хочу похвастаться!  ag_smileyУ нас 8-го марта наконец-то прорезались два первых нижних зубика. Ура-а-а! Моему счастью не было предела!  girl_dance Вот уж доця маме подарок сделала!
Поздравляем с первыми зубками!!!  b_flowers

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Ура! Первые зубки!

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Хочу похвастаться!  ag_smileyУ нас 8-го марта наконец-то прорезались два первых нижних зубика. Ура-а-а! Моему счастью не было предела!  girl_dance Вот уж доця маме подарок сделала!
Вот это точно подарок!!! Двойной!
Поздравляю с первыми зубочками girl_dance Пусть остальные зубки скорее порадуют маму

Оффлайн Zirochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1005
  • Оксана, 31 год Ради этой улыбки стоит жить!
Спасибо, девочки! Для нас это большое событие. Правда Полина капризная стала. Ну ничего переживем!

Оффлайн Darya S

  • Darya
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Мама Аришки))))))
А у нас полезли верхние зубки :-[. Малявочка капризничает просто ужас baby_soska2. Ночь спали плохо, температура, слюни, сопли, все как положено girl_cray2. Ох скорее бы они вылезли эти зубки girl_hysteric!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Девочки а когда восемь передних вылезают потом есть перерыв или остальные тоже сразу полезут?