Автор Тема: Когда у донецкого крохи режутся зубки...-2  (Прочитано 100256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Ксан неделя было бы хорошо, внутренние бугорки у нас уже с месяц, наружные тоже недели полторы - две, а серединки нет  notponimat
значит процесс остановился зубы рывками ж лезут. Я имела ввиду неделя активного прорезывания, т.е. когда ты видишь что ребенок капризный лезет в рот, ну у каждого свои приметы ;)

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
У нас этот ребенок капризный уже с месяц и в рот лезет ,а слюней столько что можно море налить. Еще и из-за зубов и похолодания иммунитет снизился, то сопли подхватим, то горлышко красненькое, и никак. Ну это ничего, потерпим, главное что все нормально и не надо ехать надрезать, я просто по аналогии с зубами мудрости, там же иногда надрезают десну чтобы вылезли.

Ksana

  • Гость
У нас этот ребенок капризный уже с месяц и в рот лезет ,а слюней столько что можно море налить. Еще и из-за зубов и похолодания иммунитет снизился, то сопли подхватим, то горлышко красненькое, и никак. Ну это ничего, потерпим, главное что все нормально и не надо ехать надрезать, я просто по аналогии с зубами мудрости, там же иногда надрезают десну чтобы вылезли.
Лид надрезают если там такая шишака сине-черная, которая воспалилась и дает темпу или еще чего-то. У нас когда 15и 16 моляры лезли так под деснами кровь собиралась и соотв. инфекция, так нам не резали просто на процедуры походили пообрабатывали  и все уладилось.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Завтра еще посмотрю, но вроде ничего нет. И это хорошо. :) Спасибо Ксан. b_flowers

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, объясните мне в какой очередности лезут зубки? хоть примерно...
У нас вылезли 2 центральных сверху. 2 снизу и 1 снизу возле центрального.
а теперь лезут задние сверху  notponimat не клыки а те что дальше, с одной стороны уже вылез кончик, а со второй тоже потихоньку начинает.
я думала что сначала спереди идут, а потом уже задние?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
клыки и должны потом между передними и задними зубами вылезти...  aga

IRENA

  • Гость
Ой, и у нас вылазит первый зубик!!! Я прям счастливая такая, сама не знаю чего  [img]http://www.kolobok.us/smi растем!!!
Скажите. а вот он показался. а когда вырастет полностью?

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Ой, и у нас вылазит первый зубик!!! Я прям счастливая такая, сама не знаю чего  [img]http://www.kolobok.us/smi растем!!!
Скажите. а вот он показался. а когда вырастет полностью?

И я уже хочу  :'( :'(

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ой, и у нас вылазит первый зубик!!! Я прям счастливая такая, сама не знаю чего  [img]http://www.kolobok.us/smi растем!!!
Скажите. а вот он показался. а когда вырастет полностью?
Ир, супер!!!)))
знаю какая это радость :)
посмотри на нашу линеечку - так тот который второй вылез - до сих пор не дорос до первого ???

IRENA

  • Гость
Ир, супер!!!)))
знаю какая это радость :)
посмотри на нашу линеечку - так тот который второй вылез - до сих пор не дорос до первого ???

вы зубатенькие какие)) Мне кажется детки так меняются, когда зубки вырастают.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
у нас зубки, которые вылезли,  где-то дней за пять стали зубками  :)

IRENA

  • Гость
у нас зубки, которые вылезли,  где-то дней за пять стали зубками  :)

класс! будем ждать!!! а то пока вижу только я. папа сегодня еле рассмотрел ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
так надо ложкой постучать )))

IRENA

  • Гость
так надо ложкой постучать )))

постучим завтра)) просто кушаем с ложки силиконовой, точнее кушаем саму ложку с большим удовольствием ag_smiley

Ksana

  • Гость
Ой как это тяжко! Выздоравливайте!
 мы тоже вот выздоровели за 3 дня. а сегодня ночью темпа, кричит, полезла в рот а там полный рот крови girl_obmorok Зубы последние лезут, ребенок капризный и опять сопли girl_cray2