Автор Тема: Женский взгляд на футбол  (Прочитано 84671 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #210 : 19:35, 07.08.2009 »
У Мадонны концерт в Софии, я тоже слышала, что будет Бейонсе.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #211 : 20:55, 07.08.2009 »
Сегодня слышала, что суперзвезда будет не одна, а три как минимум, прогнозируют: 50 cents, тмберлейка и вроде бьёнс

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #212 : 21:01, 07.08.2009 »
бейлнсе точно. а остальных поглядим :)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #213 : 22:41, 07.08.2009 »
не, Мадонны не будет, у нее ж гастроли))) а жаль... :(Я тоже слышала, что несколько звезд мировых будет, скоро посмотрим ;)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #214 : 18:04, 10.08.2009 »
http://gromrada.com.ua/index.php?id=1621&show=news&newsid=42277

На церемонии торжественного открытия стадиона "Донбасс Арена" 29 августа каждого зрителя снабдят маленьким фонариком, который светит ярким, но не слепящим белым цветом. Такой фонарик одновременно будет и сувениром от арены и ФК "Шахтер", и элементом большого праздника, сообщает медиацентр "Донбасс Арены".

Специфическую технику, для создания потрясающего светового представления во время открытия "Донбасс Арены", привезет дизайнер по свету Дурам Маренги.

По задумке устроителей торжества, во время шоу будут моменты, когда трибуны арены погрузятся в полную темноту. Именно тогда должны включиться фонарики. Таким образом, чаша стадиона засветится десятками тысяч маленьких огоньков. А каждый посетитель Гранд Шоу сможет принять участие в уникальном световом концерте.


Вот так фонарики эти выглядят
http://donbass.ua/news/sports/2009/08/10/kazhdomu-posetitelju-donbass-areny-podarjat-chudo-fonarik-foto.html

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #215 : 14:56, 20.08.2009 »
Информация с официального сайта http://shakhtar.com/ru/news/10514

«Донбасс Арену» откроет Бейонсе
20-08-09 13:58:39

Организаторы церемонии торжественного открытия «Донбасс Арены» готовы назвать мега-звезду Гранд-шоу. Итак, встречайте - Бейонсе! Это будет первый концерт знаменитой американки в Украине.


Открытие новой арены обещает стать грандиозным событием. Организацией церемонии занимается известная итальянская компания K-Events, в личном зачете которой - церемонии открытия и закрытия Олимпийских игр в Турине 2006 года и т.д.


- Церемония, которую мы готовим – большой, сложный и очень интересный проект, и концерт звезды – его неотъемлемая часть, - сказал Сергей Палкин, генеральный директор ФК «Шахтер» и глава организационного комитета церемонии открытия «Донбасс Арены». - Я рад, что Бейонсе - звезда с мировым именем - приняла приглашение выступить на открытии «Донбасс Арены». Несмотря на плотный гастрольный график, она сразу согласилась приехать в Донецк. Ее концерт –  клуба и его Президента болельщикам, городу, стране. Думаю, для всех болельщиков «Шахтера» ее концерт станет настоящим праздником и, несомненно, украшением Гранд-шоу.

Концерты Бейонсе возглавляют рейтинги самых успешных шоу этого года.

Напомним, церемония торжественного открытия «Донбасс Арены» состоится 29 августа и будет транслироваться на ТРК «Украина».


Пресс-служба ФК «Шахтер»

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #216 : 15:17, 20.08.2009 »
Значит источник моего мужа был достоверным

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #217 : 15:21, 20.08.2009 »
Значит источник моего мужа был достоверным
А источник твоего мужа ничего ещё интересного не рассказывал? Может кто-то ещё будет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #218 : 15:26, 20.08.2009 »
Я только это знаю
Может нужно его попросить чтоб ещё раз спросил

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #219 : 15:27, 20.08.2009 »
Кать, осталось 9 дней...потерпи...потом сюрприз будет :)

Оффлайн Leila

  • I am happy!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #220 : 15:30, 20.08.2009 »
очень удивительно,что в кризис проводят столь масштабные во всех отношениях акции...а что ето за Арена такая-для чего она построена,что там будет,и кто владелец?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #221 : 15:33, 20.08.2009 »
очень удивительно,что в кризис проводят столь масштабные во всех отношениях акции...а что ето за Арена такая-для чего она построена,что там будет,и кто владелец?
Ого.... я думала про Донбасс Арену уже наслышаны все ;) Это стадион футбольной команды шахтер

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #222 : 16:37, 20.08.2009 »
Блин, не знаю что делать.... К нам друзья из Киева хотят приехать на открытие Арены, а нам Марго не с кем оставить.....  :'( :'( :'(

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #223 : 16:54, 20.08.2009 »
Блин, не знаю что делать.... К нам друзья из Киева хотят приехать на открытие Арены, а нам Марго не с кем оставить.....  :'( :'( :'(
а билеты купили уже?нет никаких родственников вообще тут?

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #224 : 16:57, 20.08.2009 »
Неа, билеты еще не купили. Да мы и не собирались, смирились уже... А тут подруга звонит: мы приедем!  :'(
Есть у нас родители мужа, они под Донецком живут, но я не хочу малышку у них оставлять....
А ты думаешь уже нет билетов?