Автор Тема: Женский взгляд на футбол  (Прочитано 84295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #15 : 16:06, 07.05.2009 »
и у нас такие абонементы есть, если надо будет. Я их никогда не заказываю, так как мы не особо болельщики, но когда такие серьезные матчи всегда смотрим и болеем.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #16 : 16:08, 07.05.2009 »
так они есть? или ты не заказывала. говоярт в следующем чемпионате уже не будет вроде бы.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #17 : 16:24, 07.05.2009 »
а у меня муж с друзьями идет в кафе смотерть футбол, а меня не берут  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #18 : 16:36, 07.05.2009 »
так они есть? или ты не заказывала. говоярт в следующем чемпионате уже не будет вроде бы.
ну у меня коллеги на каждый матч заказывают себе билеты, заранее рассылка по офису приходит, за 2-3 недели все дело бронируется.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #19 : 16:41, 07.05.2009 »
странно..просто обычно заказывают те  у кого есть абонементы. у нас за них обычно драки))) при раздае на сезон.  апотом все друг у друга стреляют))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #20 : 16:54, 07.05.2009 »
Я всегда покупаю через знакомого. Вообще, покупали абонементы, а вот на арене будут ли...

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #21 : 16:58, 07.05.2009 »
будут, тока интересно скока :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #22 : 17:03, 07.05.2009 »
Кстати, у меня всегда места классные были и не за 120 ag_smiley
И на Арену купим. Это выгодней, чем брать потом на каждый матч. Зато отдых на свежем воздухе и развлекуха ag_smiley girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #23 : 17:05, 07.05.2009 »
Кстати, у меня всегда места классные были и не за 120 ag_smiley
Свет. не лю когда хвастаются и еще и не знают темы. 120 это официальная плата за билеты на сегодняшний матч. в 29 секторе. не вип зона

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #24 : 17:07, 07.05.2009 »
Не знают темы? Оксан, не люблю, когда пытаются рисоваться :P
Я покупала билеты, а ты сказала, что на Арене будут не по 120... Вот я и сказала, что покупала дешевле, но места классные были. НЕ ВИП, но отлично видно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #25 : 17:14, 07.05.2009 »
За самый дешевый билет на новом стадионе болельщикам придется выложить около 10-20 гривен.

После ввода в эксплуатацию «Донбасс Арены» цены на билеты будут увеличены. Об этом сообщил генеральный директор донецкой команды Сергей Палкин.

«Если сегодня самый дешевый стоит 5 гривен, то на новом стадионе болельщикам придется выложить около 10-20 гривен, но здесь опять же возможны варианты, потому как будет введена градация матчей на категории», - отметил Палкин.

Кроме того, по его словам, руководство клуба рассчитывает, что после открытия «Донбасс Арены» средняя посещаемость матчей «Шахтера» увеличится до 30-35 тысяч. «На новой арене будет существовать «семейный сектор». Правда, я не уверен, что такая концепция может работать на все сто процентов, все же нужно понимать, что футбол – это не театр, и от нецензурных выкриков, например, оградить людей едва ли получится. Что касается VIP-болельщиков, то на новом стадионе для них предусмотрено 45 лож», - подчеркнул гендиректор, передает «Террикон».http://kp.ua/daily/210409/177567/
кроме того, при чем здесь за сколько когда то ты покупала билеты. я говорю о конкретном матче. если бы он игрался на арене то стоил бы раза в 2 дороже. кто рисуется??а? 8)


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #26 : 17:17, 07.05.2009 »
Ты и рисуешься.  8)Или говоришь на свою тему. Я чётко написала, что покупала абонементы, если и билеты, то отнюдь не по 120 грв, а дешевле. И места отличные.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #27 : 17:22, 07.05.2009 »
Света правилами форума запрещено оскорбление. напоминаю ;)
В форуме запрещено:

1. Переходить на личности, обсуждать кого-либо из участников не в личных сообщениях.

кроме того напоминаю
2. Обязанности модератора:

2.1. Подавать пример другим пользователям и гостям сайта уважительного обращения друг к другу, включающий в себя отсутствие ругательных и матерных слов в сообщениях
еще раз... цены на билеты данного матча(учитывая его исключительность-полуфинал КУЕФА, шахтер еще никогда не играл в полуфинале КУЕФА и билеты раньше были только дешевле) начинаются от 120 грн.на этом диалог заканчиваю, всем хорошего вечера. победы любимой команде! b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #28 : 17:23, 07.05.2009 »
Спасибо, что напомнила правила. Вот и перечитали обе их. Особенно полезно тому, кто начал ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Женский взгляд на футбол
« Ответ #29 : 17:26, 07.05.2009 »
сказать что я не люблю когда хвастаются и когда не в теме-это не переход на личности. а сказать-ТЫ рисуешься..... :P