Автор Тема: Вот что я буду готовить  (Прочитано 182157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #330 : 23:19, 14.03.2009 »
да сами не фига не ели целый день а тут решили... худеть нажираясь на ночь да еще и мясо..   girl_impossible

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #331 : 10:01, 15.03.2009 »
Сделала сегодня постную окрошку: girl_dance огурцы, картоха, зелени очень много, постный майонез и квас! yazyk yazyk
Вкуснооооооооооооо! :)
Но с мясом вкуснее secret
А то! Вкусноо. Я еще себе редиску и горошек добавляю вместо картохи.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #332 : 19:38, 15.03.2009 »
Я давно уже хочу окрошку на Тане приготовить,а после ваших рассказов побегу завтра в магазин [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #333 : 19:03, 21.03.2009 »
Вот решила с вами поделится тем, что нам нравится последнее время. Готовлю жульен только с консервированными ананасами - вкусненько. Еще любим цезарь...Это из последнего что очень понравилось семье :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #334 : 19:05, 21.03.2009 »
а я жульен никогда не делала :-*,стыдно :-*....вот думаю сделать,напиши подробней рецептик ;)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #335 : 19:15, 21.03.2009 »
Курица - грудка отварная ( немаленькая) режишь кусочками чуть больше, чем на оливье. Грибы жаренные - лучше конечно шампиньоны ( грамм 350), половинку маленькой баночки ананасов  и сыр твердый (любой - грамм 300, а там по пропорциям смотри сама как нравится). Если есть жульеницы - чудесно, можно в гаршочки или даже глубокую сковородку. На дно мясо, чуть майонеза, затем ананасы ( ну это не обязательный ингридиент) затем грибы - майонез и сыр. Залить еще чуть сиропом с ананасов ( опять же по желанию) и в духовку ( мин 20-25 до образования корочки из сыра) az_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #336 : 19:35, 21.03.2009 »
Ням ням, хочу жульен  :(
я грудку предварительно отвариваю и вместо майонеза сметанка со сливочн маслом  girl_dance

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #337 : 19:49, 21.03.2009 »
Ням ням, хочу жульен  :(
я грудку предварительно отвариваю и вместо майонеза сметанка со сливочн маслом  girl_dance
Тоже очень верно - я делала со сметанкой и майонезом ( на пополам) как то, и тоже вкусно.  Грудка естественно предварительно отваривается и грибы жарятся. Кстати только что втроем ужинали ( обедали одновременно)  жульеном всем понравилось

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #338 : 20:07, 21.03.2009 »
А я хочу сырный пирог, или как сейчас его модно называть - чизкейк, но нигде не могу найти хорошего рецепта :( Самый замечательный я ела в Германии в кафешке, с тех пор ищу похожее и не нахожу. Сколько раз делала - все  равно не такой вкусный.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #339 : 20:14, 21.03.2009 »
Курица - грудка отварная ( немаленькая) режишь кусочками чуть больше, чем на оливье. Грибы жаренные - лучше конечно шампиньоны ( грамм 350), половинку маленькой баночки ананасов  и сыр твердый (любой - грамм 300, а там по пропорциям смотри сама как нравится). Если есть жульеницы - чудесно, можно в гаршочки или даже глубокую сковородку. На дно мясо, чуть майонеза, затем ананасы ( ну это не обязательный ингридиент) затем грибы - майонез и сыр. Залить еще чуть сиропом с ананасов ( опять же по желанию) и в духовку ( мин 20-25 до образования корочки из сыра) az_smiley
спасибо за рецепт,вот только Дианка выздоровет сразу сделаю  [img]http://yoursmileys.ru/tsm.ням-ням :)

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #340 : 20:39, 21.03.2009 »
спасибо за рецепт,вот только Дианка выздоровет сразу сделаю  [img]http://yoursmileys.ru/tsm.ням-ням :)
Не болейте выздоравливайте скорей :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #341 : 21:58, 21.03.2009 »
спапсибо b_flowers.... и потом сразу за продуктами и салатик girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #342 : 00:03, 22.03.2009 »
Курица - грудка отварная ( немаленькая) режишь кусочками чуть больше, чем на оливье. Грибы жаренные - лучше конечно шампиньоны ( грамм 350), половинку маленькой баночки ананасов  и сыр твердый (любой - грамм 300, а там по пропорциям смотри сама как нравится). Если есть жульеницы - чудесно, можно в гаршочки или даже глубокую сковородку. На дно мясо, чуть майонеза, затем ананасы ( ну это не обязательный ингридиент) затем грибы - майонез и сыр. Залить еще чуть сиропом с ананасов ( опять же по желанию) и в духовку ( мин 20-25 до образования корочки из сыра) az_smiley
коктницы ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #343 : 09:40, 22.03.2009 »
кокОтницы yazyk

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Вот что я буду готовить
« Ответ #344 : 10:22, 22.03.2009 »
кокОтницы yazyk
Ага кокотницы - забываю постоянное это жесткое название  ag_smiley