Автор Тема: Уход за детскими вещами  (Прочитано 101209 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #450 : 21:35, 08.02.2011 »
Что-то мое сообщение пропало. Хотела услышать отзывы о порошке и геле Фрош (Германия)?Кто нить пользуется?
Еще интересует порошок Торсан?
я покупала Торсан, наши вещи хорошо постирал, а ребенкины с пятнами не отстирал нифига

andruhovna

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #451 : 22:17, 08.02.2011 »
А мне амвэй детский очень нра. Все отстирывает отлично и вещи мягкие. Иногда бодики и не глажу. У меня еще на машинке есть кнопка - типа глажка, но я ее редко нажимаю
у меня тоже амвей, блин, вообще не нра! уже даже смягчитель амвей добавила-фигня...и ничего не отстирует...хотя в составе кислородный отбеливатель

Bege

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #452 : 13:10, 11.02.2011 »
Девочки, а кто сталкивался с такими японскими порошками? http://delamark.com.ua/stirka.html

Ksana

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #453 : 13:15, 11.02.2011 »
Девочки, а кто сталкивался с такими японскими порошками? http://delamark.com.ua/stirka.html
а где написано, что они японские? вроде наш украинские notponimat

Bege

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #454 : 13:43, 11.02.2011 »
а где написано, что они японские? вроде наш украинские notponimat
В истории компании http://delamark.com.ua/history.html

Ksana

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #455 : 13:58, 11.02.2011 »
В истории компании http://delamark.com.ua/history.html
С 2008 года компания занималась импортом бесфосфатного стирального порошка из Японии.

В 2009 году командой ООО «Де Ла Марк» было принято решение наладить производство собственного стирального порошка. Были подобраны специалисты самого высокого уровня, которые более 30 лет специализируются на производстве бытовой химии. Перед специалистами была поставлена задача произвести формулу высококлассного бесфосфатного стирального порошка безопасного для человека и природы.


вот это что ли? так тут четко написано, что с 2009 года не импортируют, а сами производят notponimat А вообще Света страницей ранее писала, что купила такой кажется в Эпицентре

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #456 : 14:49, 11.02.2011 »
Права Ксана, наш это. Вы знаете, я очень им довольна. Сначала расстроилась жутко, но вполне так. Стирает хорошо, а ещё выполаскивается.

Наташ, покупали мне в Эпицентре, есть у них группа вконтакте ещё

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #457 : 15:14, 11.02.2011 »
А я вчера на Крытом бурти взяла, правда сказали что производит его уже Россия, предложили еще польский Клевер детский без фосфатов, но я пока не рискнула.

Ksana

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #458 : 15:32, 11.02.2011 »
А я вчера на Крытом бурти взяла, правда сказали что производит его уже Россия, предложили еще польский Клевер детский без фосфатов, но я пока не рискнула.
не я еще старый брала не россию точно

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #459 : 15:34, 11.02.2011 »
Девочки, Масины белые шмотки стали грязно-серыми, хотя стираю добросовестно. В общем, посоветуйте, чем можно отбелить детское

Bege

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #460 : 17:25, 11.02.2011 »

вот это что ли? так тут четко написано, что с 2009 года не импортируют, а сами производят notponimat А вообще Света страницей ранее писала, что купила такой кажется в Эпицентре
Пардон, я не дочитала! girl_impossible

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #461 : 17:28, 11.02.2011 »
Аля, я только взрослыми средствами достиралась!
а потом еще раз детским постирала

Bege

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #462 : 17:30, 11.02.2011 »
Девочки, Масины белые шмотки стали грязно-серыми, хотя стираю добросовестно. В общем, посоветуйте, чем можно отбелить детское
Аль, а чем стирала?

Bege

  • Гость
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #463 : 20:46, 12.02.2011 »
Была сегодня на ЖД, хотела купить какой-нибудь бесфосфатный порошок (Бурти, Фрош), но ни того, ни другого не обнаружила. В "Белой вороне" купила по пачке (600гр) универсальный и для цветного  бесфосфатный "Dreco". Постирала белые детские вещи универсальным (содержит Кислородный отбеливатель OXY и Активатор отбеливания для низких температур TAED), вроде неплохо. На одной распашонке было крупное желтое пятно - отстиралось хорошо.
Бесфосфатные, правда, оценивают после 4-5 стирок, но и после первой довольна.
Запах легкий есть, но очень тонкий.
 

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Уход за детскими вещами
« Ответ #464 : 00:09, 13.02.2011 »
у меня не пятна, а как застиранное сильно ((((. пробовала постирать и ариэлем, и тайдом, и лоском, чтоб потом отбелить и несколько раз выполоскать. фиг (((. вот думаю, может отбеливатель возьмет?