Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lenal

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #165 : 10:31, 28.01.2013 »
lenal , только что переговорила с гинекологом женской консультации. Всё в порядке, больничные выдаются ;)
Спасибо за заботу!  b_flowers

damila

  • Гость
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #166 : 11:35, 12.04.2013 »
Добрый день, Ксения!
Подскажите пожалуйста, кто из гинекологов Исиды в последующем наблюдает беременность.
У меня была замершая беременность после второго ЭКО(криопротокол). Я поняла что в обычных ЖК просто не знают что с нами делать. Делала обе попытки в киевской Исиде. Хотела бы иметь и в Донецке специалиста к которому можно было бы обратиться. Сейчас,например, мне нужно адекватно восстановиться (после чистки) под наблюдением грамотного специалиста. Буду очень признательна за любые рекомендации!))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #167 : 09:21, 15.04.2013 »
Здравствуйте! Я ответила вам в личке.

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #168 : 16:18, 14.08.2013 »
Я уже писала в этой теме про то, как в Исиде у нас все получилось с первого раза. К сожалению, такая долгожданная беременность оказалась  довольно проблематичной в плане вынашивания.  И лишь своевременная    консультация и поддержка  Азоховой Ольги Николаевны позволили мне  стать мамой.  Большущее   спасибо ей и персоналу клиники за поддержку!   

Оффлайн гапула

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #169 : 11:57, 27.10.2013 »
девочки!скажите сколько вам переносили эмбриончиков,дней?Сколько клеточных?пожалуста!

Оффлайн FataMorgana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #170 : 12:52, 07.11.2013 »
Добрый день! Расскажу свою историю. Обращалась в центр 10 лет назад. Были стимуляции, но все закончилось ЭКОм. На первом узи подтвердили беременность. Но беременность оказалась не только в матке. но и в трубе. В последствии труба рванула со всеми вытекающими... Со временем знакомая "присватала" другую клинику. где у нее с первого раза наступила беременность (имеется в виду после эко). Девочки!!!! СЕМЬ раз!!! И все мимо. Депрессия жуткая, разочарование. Потом наступила вторая самостоятельная беременность... во второй трубе... Было еще хуже... И вот снова я приготовилась и физически и материально, но морально - никак... страшно...боюсь неудачи.... А с таким настроем, понимаю, что начинать бесполезно. Поэтому, пока почитаю все и всех здесь, надеюсь развеять страхи.

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #171 : 16:49, 07.11.2013 »
Странно что вы делали аж 7 попыток в одной и той же клинике. Как вам объясняли неудачи? Какие дополнительные анализы назначили?
Вообще лучше что-то делать, чем ждать и боятся, ведь внематочной уже не будет, а неудача...нужно найти своего врача и идти к цели

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #172 : 11:59, 08.11.2013 »
Странно что вы делали аж 7 попыток в одной и той же клинике. Как вам объясняли неудачи? Какие дополнительные анализы назначили?
Вообще лучше что-то делать, чем ждать и боятся, ведь внематочной уже не будет, а неудача...нужно найти своего врача и идти к цели

Золотые слова!

Оффлайн foksik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #173 : 01:33, 13.01.2014 »
Пси здравствуйте. А сколько будет стоить ЭКО с донорскими ооцитами (донор свой)+ISCI+ медикаменты для меня и донора?
Хочу попробовать ЭКО в вашем центре. До этого делала 2 Эко в другой клинике, безрезультатно. У меня як плохо отвечают на стимуляцию, донора я уже нашла.Какое обследование надо пройти мне и донору перед началом протокола? Имеют ли д. Турбанист или д. Дейнеко опыт работы с донором и реципиентом в одновременно одном цикле?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #174 : 12:06, 13.01.2014 »
foksik ,  здравствуйте!
Отвечу на некоторые вопросы)
С донором и реципиентом практически всегда работа ведётся в одном цикле, как иначе? Или вы имеете что-то конкретное ввиду? Опыта у всех предостаточно, за столько лет практики))
По поводу донора. Донор должен пройти следующее обследование :УЗИ  гинекологическое ,кольпоскопия +ПЦР хламидиоз,микоплазмоз,уреаплазмоз+мазок. Ан. Крови : сифилис, ВИЧ, Гепатит В и общий,коагулограмма, группа и резус –фактор.УЗИ : органов брюш. полости,  шитовидной железы, молочных желез.Терапевт.Кариотип +ДНК диагностика муковисцедоза и Мартина –Белла+ДНК диагностика гетерозиготного носительства.
Т.е. ваш донор пройдёт обследование ,как и донор из нашей базы . И вы заплатите такие же деньги.
По поводу вашего обследования и стоимости данной программы, я советую вам, обратиться к девочкам рецепшена (тел. 2100080), вам подробно всё расскажут.

Оффлайн foksik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #175 : 00:57, 14.01.2014 »
Спасибо за информацию.
Т.е. мой донор может до моего приезда пройти все обследования?
А какие анализы мой муж должен сдать перед протоколом?
Моя знакомая делала Эко в Израиле,  так ей перед трансфером эмбрионов внутриматочно вводили ХГЧ(hCG) для успешной имплантации эмбриона. Она уже мама очаровательной девочки.
Используется ли данный метод в вашей клинике? Могу скинуть ссылки на данный метод(статьи на англ.)

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #176 : 13:35, 14.01.2014 »
foksik
 врачей - репродуктологов  и эмбриологов в мире не так много, все они встречаются ежегодно на симпозиуме (которые проходят каждый год в новой стране-Канаде,Израиле,Голландии...), друг друга знают)))Технологии одинаковы, протоколы одинаковы и т.д. Репродуктологи делятся новыми исследованиям и новинками, эффективностью, перенимают опыт. Просто подход индивидуален, то,что подходит паре в одной ситуации, не подойдёт другой паре... Поэтому, тактику вырабатывает ваш врач-репродуктолог (тот ,кому вы доверитесь), опираясь на результаты ваших обследований и данные предыдущих попыток.
За 20-летний опыт работы клиники("В 1992г на базе Донецкого городского родильного дома был организован центр биорепродукции ISIDA-Don-VF, открывший путь к развитию вспомогательных репродуктивных технологий в Донбассе"-это из истории клиники ) у нас очень много родившихся деток, с применением разных методов ВРТ.
Да, донор может заранее пройти все обследования.
Перечень обследований мужа вам тоже лучше девочки рецепшена расскажут, может быть, у вас есть свежие результаты обследований и они ещё годны)))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #177 : 14:16, 14.01.2014 »
.....  так ей перед трансфером эмбрионов внутриматочно вводили ХГЧ(hCG) для успешной имплантации эмбриона. Она уже мама очаровательной девочки.
Используется ли данный метод в вашей клинике? Могу скинуть ссылки на данный метод(статьи на англ.)
А можно мне ссылки, мне интересно aga

Оффлайн foksik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #178 : 18:38, 14.01.2014 »
Цитировать
А можно мне ссылки, мне интересно aga

ссылка новичка: http://www.egyptianivfcenter.com/new/Publications/2011/Intrauterine%20injection.pdf [не активна]

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #179 : 11:38, 15.01.2014 »
Faino4ka
Уточню у эмбриологов при возможности,есть ли какие ноу-хау