Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #150 : 09:05, 27.09.2012 »
Ksunyasha ?врач Гончарова Н.А. до специализации эмбриолога  (которым она работает уже 7 лет) была врачём -терапевтом в городской больнице,если видели ранее,то не медсестрой))). Улаева Е.Г. -врач-эмбриолог,андролог. Оба врача прошли специализацию по генетике.

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #151 : 15:48, 27.09.2012 »
Ksunyasha, да я делала ЭКО,  была у Дейнеко, эмбрионологом была Гончарова.  Готовилась к протоколу почти пять месяцев, делала его летом. Мне в центре понравилось сразу - и отношение медперсонала ( я иногородняя, тяжело было подобрать время, ехать, но мне всегда шли на встречу) и отношение врача, когда она делала пункцию-подсадку по ее отношению и отношению медсестры было видно, что они хотят и стараются  чтобы все получилось!

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #152 : 12:08, 28.09.2012 »
karamel420, спасибо, что рассказала, а то я планирую зимой обратится по поводу ЭКО, а переживаю уже сейчас.
Пси, спасибо, большое, а то я уже себя накрутила. На сайте Исиды написано стаж 3 года, это тоже ввело в заблуждение.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #153 : 12:42, 28.09.2012 »
Да,на сайте и мой стаж,4 года ,кажется,вместо 9 лет,меня беспокоит(((((Позвоню им на след нед

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #154 : 14:47, 07.10.2012 »
Ksunyasha - удачи Вам, пусть  у  Вас все получится!!!

Оффлайн Зверек

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #155 : 21:11, 20.11.2012 »
Девочки,хочу поделиться своей радостью.Недавно у меня было удачное ЭКО в Исиде у Дейнеко Т.С.Пишу только потому,что перед протоколом сама искала отзывы про клинику и врачей,скажу честно,положительных нашла мало.И я решила,если все пройдет успешно,то я обязательно об этом напишу!Я иногородняя,планировали ребенка 5 лет,у нас в городе адекватного лечения не получили.Обратились в Исиду.Поставили МФ.Сначала провели несколько ИИ- пролет.Решились на ЭКО.Все прошло хорошо и получилось с первого раза.Мы счастливы!Чего и всем желаю)))

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #156 : 21:39, 20.11.2012 »
Девочки,была в исиде на узи у Богомазовой.Поразила  разница цен, в ДДЦ-200 грн.,в Исиде-140.Приятный персонал, вежливый и компетентный врач-довольна.  aga
Но после прочтения ветки,хоть убей не помню был ли презерватив.  :hysteric:
Паранойя. :be:

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #157 : 12:25, 21.11.2012 »
Конечно был)))Рядом стоит  ящичек  с  новыми и ёмкость для использованных.Поверьте,на них никто экономить не будет)Будет возможность.сфоткаю)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #158 : 12:37, 21.11.2012 »
Здравствуйте,подскажите стоимость ЭКО у вас в клинике. И через какое время после удаления трубы можно беременеть с помощью ЭКО?

Оффлайн Зверек

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #159 : 18:54, 21.11.2012 »
Здравствуйте,подскажите стоимость ЭКО у вас в клинике. И через какое время после удаления трубы можно беременеть с помощью ЭКО?
стоимость 25400,а по поводу труб не знаю

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #160 : 22:50, 05.12.2012 »
Спасибо большое клинике Исида, в особенности Дейнеко Т. С , именно в этом году благодаря этой клинике и этому доктору закончились наши многолетние мучения!!!!!  berem2076569

Татьяна Сергеевна прекрасный человек и отличный доктор. Отзывы о ее возрасте, которые меня признаюсь пугали, оказались полной пустотой.... Это доктор от Бога, старательная, ответственная и человечная!!!! В клинике очень тонкий подход к каждому пациенту, все очень тщательно проверяется, ничего лишнего не назначают. Истории  о " выкачке денег" я тоже опровергну: такого не было, платили только за то, что нужно в первую очередь нам.  Там радуются нашим победам, я это лично прошла))) как с моим положительным тестом носились по всей клинике и радовались вместе со мной!!!!!!  Спасибо всему персоналу, не знаю имен, но все сотрудники этой клиники выполняют свою работу на все 100, просто врачи не Боги, но со свой стороны они делают все возможное))))

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #161 : 08:33, 06.12.2012 »
Natusechka b_flowers

Оффлайн Svettohka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #162 : 16:27, 10.01.2013 »
Спасибо большое клинике Исида, в особенности Дейнеко Т. С , именно в этом году благодаря этой клинике и этому доктору закончились наши многолетние мучения!!!!!  berem2076569

Татьяна Сергеевна прекрасный человек и отличный доктор. Отзывы о ее возрасте, которые меня признаюсь пугали, оказались полной пустотой.... Это доктор от Бога, старательная, ответственная и человечная!!!! В клинике очень тонкий подход к каждому пациенту, все очень тщательно проверяется, ничего лишнего не назначают. Истории  о " выкачке денег" я тоже опровергну: такого не было, платили только за то, что нужно в первую очередь нам.  Там радуются нашим победам, я это лично прошла))) как с моим положительным тестом носились по всей клинике и радовались вместе со мной!!!!!!  Спасибо всему персоналу, не знаю имен, но все сотрудники этой клиники выполняют свою работу на все 100, просто врачи не Боги, но со свой стороны они делают все возможное))))
babochka3146 babochka3146

Оффлайн lenal

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #163 : 15:11, 27.01.2013 »
Спасибо большое клинике Исида, в особенности Дейнеко Т. С , именно в этом году благодаря этой клинике и этому доктору закончились наши многолетние мучения!!!!!  berem2076569

Татьяна Сергеевна прекрасный человек и отличный доктор. Отзывы о ее возрасте, которые меня признаюсь пугали, оказались полной пустотой.... Это доктор от Бога, старательная, ответственная и человечная!!!! В клинике очень тонкий подход к каждому пациенту, все очень тщательно проверяется, ничего лишнего не назначают. Истории  о " выкачке денег" я тоже опровергну: такого не было, платили только за то, что нужно в первую очередь нам.  Там радуются нашим победам, я это лично прошла))) как с моим положительным тестом носились по всей клинике и радовались вместе со мной!!!!!!  Спасибо всему персоналу, не знаю имен, но все сотрудники этой клиники выполняют свою работу на все 100, просто врачи не Боги, но со свой стороны они делают все возможное))))
Полностью присоединяюсь!!! У меня тоже ЭКО у Дейнеко Т.С. berem2076569    Наблюдаться тоже буду в Исиде. Вот только вопрос как уних с больничными?  У нас на работе не топят-холодина, все болеют, но ходят.  Да и самочувствие у меня не очень.Отзовитесь кто наблюдается в Исиде?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #164 : 08:20, 28.01.2013 »
lenal , только что переговорила с гинекологом женской консультации. Всё в порядке, больничные выдаются ;)