Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #15 : 18:31, 09.06.2009 »
7000- это цена на сайте такая....я так понимаю, это стоимость самой процедуры+лекарства+подготовка....думаю, где-то 20000 и получится...


Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #16 : 21:31, 09.06.2009 »
да там фиг разберешь. это типа само опладотоврение наверное. а с начала с забором(пункцией),хранением крио, подсадкой и поддержкой...вобщем мне говорили 200000-25000 курс(и то не знаю с лекарственными препаратами или нет). girl_sigh

Оффлайн Ленусик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Исида-Дон
« Ответ #17 : 15:09, 10.06.2009 »
Приветик всем!!!!! Все спрашивают в чем проблема, я бы то же хотела знать!!!! У мужа маленькое кол-во спермиков где-то 50% на 50%, во всех больницах от чего только не лечились, но результата нет.Вот  возьмем СЕМЬЮ пришел сдал анализы сперма 50 на 50, делали капельницы, пил таблетки, кололи уколы в пах через месяц результат стала еще хуже чем первый анализ, а врач сказал :" Ой, наверно передоз с уколами они слишком сильные, продолжай колоть только уменьшим дозу!!!!!" И после всего этого как можно доверять врачам и надеяться на лучшее. В ВИШНЕВ.....  сказали что у него очень мало протестерона вот купили один укол за 900грн. и результата НЕТ!!!
Хотелось бы попасть к врачу котырый нашел бы во-первых ПРИЧИНУ от чего такое кол-во а потом лечил..... Честно говоря уже опустили руки. не знаем что и делать мама говорит возьмите ребеночка с..., но девочки не могу сколько себя не настраивала НЕ МОГУ. Ведь нам же так ни кто из врачей  не сказал что мы БЕСПЛОДНЫ!  Нам по 30 лет а счастья так и нет, вот  так.... 8)
P.S. Большое спасибо что откликнулись!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: Исида-Дон
« Ответ #18 : 00:15, 15.06.2009 »
 Ленусик!Советую пойти к нашему урологу в "Исиде"-Улаева Евгения Григорьевна.
Что касается эффективности,деток у нас уже за 200 !!!!!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #19 : 13:27, 26.06.2009 »
да там фиг разберешь. это типа само опладотоврение наверное. а с начала с забором(пункцией),хранением крио, подсадкой и поддержкой...вобщем мне говорили 200000-25000 курс(и то не знаю с лекарственными препаратами или нет). girl_sigh
Сегодня опять была в ИСИДЕ, владею точной информацией: сама подсадка 7000 грн. минимальная стоимость препаратов от 10000 грн.

Malaya

  • Гость
Re: Исида-Дон
« Ответ #20 : 14:17, 26.06.2009 »
Сегодня опять была в ИСИДЕ, владею точной информацией: сама подсадка 7000 грн. минимальная стоимость препаратов от 10000 грн.

Это ИКСИ?????

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #21 : 14:29, 26.06.2009 »
Сегодня опять была в ИСИДЕ, владею точной информацией: сама подсадка 7000 грн. минимальная стоимость препаратов от 10000 грн.
ну дааа, примерно так и есть..мне тогда говорили еще и с некоторым времением поддержки беременности. вобщем 20 girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #22 : 15:34, 26.06.2009 »
Это ИКСИ?????
нет, ЭКО

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #23 : 15:34, 26.06.2009 »
ну дааа, примерно так и есть..мне тогда говорили еще и с некоторым времением поддержки беременности. вобщем 20 girl_sigh
да, все верно, еще поддержка некоторое время

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #24 : 16:07, 26.06.2009 »
ну я ж надеюсь ты прост так узнавала? не для себя?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #25 : 16:21, 26.06.2009 »
неееееее :)сидела ждала узи и ухо кинула

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #26 : 16:46, 26.06.2009 »
неееееее :)сидела ждала узи и ухо кинула
ag_smiley ag_smiley пока ждешь в этих медицинских центрах стооолько можно услышать и увидеть girl_impossible

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Исида-Дон
« Ответ #27 : 16:54, 26.06.2009 »
да....вот вспомнила еще: сижу как-то в Исиде, жду своей очереди...тут девушка заходит в приемную после инсеминации, а ей плохо так бедненькой, всю шатает и голова кружится...бледная, но в глазах столько веры и надежды, что у меня прям сердце защимило-так хотелось, чтобы все у них получилось....и муж над ней прыгает-пылинки сдувает :'( а регистраторша говорит: "Вы поддерживаейте ее, аккуратнее, ничего не поднимать, не волноваться...и тд. она у вас теперь почти беременная!" надеюсь, что та девушка уже на 4-м месяце :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Исида-Дон
« Ответ #28 : 16:58, 26.06.2009 »
да то наверное девушка впечатлительная или она не после инсеменации, а после подсадки...инсеменация не болезненная процедура.в любом случае хочется верить что все получат свой кусочек счастья))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Исида-Дон
« Ответ #29 : 19:10, 26.06.2009 »
Приветик всем!!!!! Все спрашивают в чем проблема, я бы то же хотела знать!!!! У мужа маленькое кол-во спермиков где-то 50% на 50%, во всех больницах от чего только не лечились, но результата нет.Вот  возьмем СЕМЬЮ пришел сдал анализы сперма 50 на 50, делали капельницы, пил таблетки, кололи уколы в пах через месяц результат стала еще хуже чем первый анализ, а врач сказал :" Ой, наверно передоз с уколами они слишком сильные, продолжай колоть только уменьшим дозу!!!!!" И после всего этого как можно доверять врачам и надеяться на лучшее. В ВИШНЕВ.....  сказали что у него очень мало протестерона вот купили один укол за 900грн. и результата НЕТ!!!
Хотелось бы попасть к врачу котырый нашел бы во-первых ПРИЧИНУ от чего такое кол-во а потом лечил..... Честно говоря уже опустили руки. не знаем что и делать мама говорит возьмите ребеночка с..., но девочки не могу сколько себя не настраивала НЕ МОГУ. Ведь нам же так ни кто из врачей  не сказал что мы БЕСПЛОДНЫ!  Нам по 30 лет а счастья так и нет, вот  так.... 8)
P.S. Большое спасибо что откликнулись!
А на инфекции проверяли?