Автор Тема: Отзывы о центре Исида-Дон-IVF  (Прочитано 75229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #135 : 14:00, 03.07.2012 »
Natusechka, удачи!
Обслуживание в Исиде, да, согласна, все без сучка и задоринки ;)  Особенно для иногородних, которые ограничены временем. 

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #136 : 14:06, 03.07.2012 »
karamel420 большое спасибо! Тебе тоже удачи))) Я как только что узнаю, так и напишу)))

Оффлайн Вика1986

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #137 : 16:14, 17.07.2012 »
Девочки, все привет, я тоже в эту тему. Перечитала всю, записалась на прием через неделю, единственное очень растроило, что расчитывали на одну сумму, а в итоге нам назвали совсем другую, для нас немаленькую - 2500-3000 для начала

Оффлайн Викеша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #138 : 14:46, 18.07.2012 »
Ужасная клиника! УЗИ делала Турбанист, БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!!!!!!, когда сразу же начались странные выделения, пошла опять к ним, они меня уверили, что заражения быть не может и у меня скорее всего аллергия на латекс. Замечу, что я была обследована до УЗИ и абсолютно здорова. Когда дискомфорт не прекратился и я пошла сдала анализы - обнаружили УРЕАПЛАЗМУ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОПЫТНЫМ ВРАЧАМ!!!!!!! НИ НОГОЙ ТУДА, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #139 : 17:22, 18.07.2012 »
Ужасная клиника! УЗИ делала Турбанист, БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА!!!!!!!!, когда сразу же начались странные выделения, пошла опять к ним, они меня уверили, что заражения быть не может и у меня скорее всего аллергия на латекс. Замечу, что я была обследована до УЗИ и абсолютно здорова. Когда дискомфорт не прекратился и я пошла сдала анализы - обнаружили УРЕАПЛАЗМУ!!!!!!!!!!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ОПЫТНЫМ ВРАЧАМ!!!!!!! НИ НОГОЙ ТУДА, И НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!

Как это узи без презерватива??? :an: :an: :an: Что за врач такой ? Сочувствую Вам. Да уж вроде известная клиника, а такие вещи творят. Выздоравливайте :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Викеша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #140 : 19:08, 24.07.2012 »
Как это узи без презерватива??? :an: :an: :an: Что за врач такой ? Сочувствую Вам. Да уж вроде известная клиника, а такие вещи творят. Выздоравливайте :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Спасибо , лечусь) Просто хочу предостеречь девочек, чтобы сами следили за тем, что презерватив оденут! корю себя, что даже мысли такой не допускала, что в такой клинике может такое произойти.... сыграл пресловутый человеческий фактор..

Оффлайн Вика1986

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #141 : 07:15, 29.07.2012 »
Я была в Исиде, делала УЗИ - все одели, если бы не одели - я бы обязательно об этом сразу спросила. Пока все понравилось

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #142 : 13:47, 05.08.2012 »
Викеша, мне делала УЗИ Дейнкеко, после вашего сообщения, я  проследила за тем что и как она делает  :unsure:- она сама, а не медсестра,  надела презик,  а после того как сделала УЗИ,  и сняла презик, еще раз протерла антибактериалкой  датчик.  Потом выбросила подстилку.  Потом вымыла руки.
Но, вы правы, возможен человеческий фактор, лучше всегда самой   следить за тем, что и как делается.  

Выздоравливайте!   

Оффлайн Вика1986

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #143 : 17:32, 05.08.2012 »
Мне тоже делала Дейнеко и делала все как описала Карамель

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #144 : 10:11, 06.08.2012 »
Вы извините,но это либо провокация,либо "человеческий фактор" со стороны пациентки-невнимательность,поиск неадекватного фактора заражения  (неприятия факта инфекц. заболевания). Мы работаем по стандартам ISO

Оффлайн karamel420

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #145 : 11:50, 02.09.2012 »
Большое, большое, большущее спасибо Дейнеко Татьяне Сергеевне!   berem2076569 и всему персоналу клиники - девочкам на ресепшене, которые всегда откликались и помогали, медсестрам, эмбрионологу, техперсоналу ( к сожалению не помню имен)
 

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #146 : 08:26, 03.09.2012 »
karamel420 поздравляем!Лёгкой вам беременности! JC_cupidgirl

Оффлайн Natusechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 16
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #147 : 15:04, 05.09.2012 »
Большое, большое, большущее спасибо Дейнеко Татьяне Сергеевне!   berem2076569 и всему персоналу клиники - девочкам на ресепшене, которые всегда откликались и помогали, медсестрам, эмбрионологу, техперсоналу ( к сожалению не помню имен)
 


Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #148 : 13:08, 26.09.2012 »
Доброго дня!
Пси, подскажите пожалуйста, Улаева сейчас работает как эмбриолог? Или только Гончарова? Гончарова до открытия нового помещения клиники работала в Исиде медсестрой? (мне кажется я ее помню) И еще может ли пациентка сама выбирать эмбриолога?

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Отзывы о центре Исида-Дон-IVF
« Ответ #149 : 13:16, 26.09.2012 »
Большое, большое, большущее спасибо Дейнеко Татьяне Сергеевне!   berem2076569 и всему персоналу клиники - девочкам на ресепшене, которые всегда откликались и помогали, медсестрам, эмбрионологу, техперсоналу ( к сожалению не помню имен)
 

karamel420, поздравляю с беременностью! А у тебя ЭКО было? Если можно расскажи, пожалуйста.