Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:55, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о Диагностическом центре в ДРЦОМиД(Вишневского)  (Прочитано 17790 раз)
kanatas
Всё в мире не просто так...
Озорник
Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Медаль за второю дочку 2-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #45 : 10:04, 14.12.2009 »

Спасибо, LiSSenok. На УЗи записалась на 28.12 к Белусову и поняла наконец то, что того врача, у которого просто наблюдалась я больше не увижу :), сказали, что беременность ведут другие врачи , только возник другой вопрос - какие другие?я сильно сомневаюсь оставаться ли в Вмшне или в 6 перейти :(, если в Вишне, то к кому лучше пойти не подскажите?чтобы внимательный, не грубый...ну в общем с душой..
    Yasmeen
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

If u really want to be happy, nobody can stop u!

• Награды маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Благодарность от БИГ"Baby" Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #46 : 09:18, 06.07.2010 »

Поделитесь отзывом о Кипиане Майе (кабинет по планированию). Нигде не могу найти о ней отзывов   :o
    Какие врачи Вишни еще занимаются планированием? Буду рада любой информации!
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #47 : 13:58, 22.11.2010 »

Целый день не могу дозвониться в Вишню на УЗИ записаться  Может, телефон не правильный... у кого есть, поделитесь, плиз.
    Ksana
    Гость
    « Ответ #48 : 18:05, 22.11.2010 »

Поделитесь отзывом о Кипиане Майе (кабинет по планированию). Нигде не могу найти о ней отзывов   :o
    Какие врачи Вишни еще занимаются планированием? Буду рада любой информации!
    приятная тетенька, но как врач не знаю, как человек нормальная :)
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #49 : 19:38, 22.11.2010 »

Алинка, мне раньше такие контакты давали
    83114, г. Донецк, пр-т. Панфилова, 3 (2этаж)
    Телефоны: (062) 257-75-31, (062) 303-56-24
    E-mail: office@drcomd.donetsk.ua
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума Дважды победитель конкурса для всех форумчан маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 13:28, 23.11.2010 »

спасибо, Фаиночка!
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #51 : 16:07, 23.11.2010 »

спасибо, Фаиночка!
    тел.есть в темке доплер и ктг
    dn_natasha
    Гость
    « Ответ #52 : 22:01, 30.11.2010 »

девочки, миленькие, а Капиани Майа ведет беременность? подскажите пожалуйста. И как она как специалист? спасибо!!!!1
    Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #53 : 14:53, 13.03.2012 »

И мы сегодня с Белоусовым познакомились, приятный, все подробности рассказывает, стоит с допплером 180 грн, записывались за 2 недели.
    Сравнивая со "стилем работы" Красова могу сказать вот что:
    Краснов более "научный" что ли, Белоусов упрощённо и подробно всё рассказывает,
    Краснов к маме поворачивает экран пару раз, когда сам уже всё посмотрит, тогда и "резюме" для родителей, Белоусов всё время держит экран к родителям и коментирует все свои действия,
    у Краснова медсестра всё записывает и оформление-распечатка протокола - минутное дело, Белоусов заполняет бумажки сам и приходится посидеть у него за спиной в ожидании.
    Белоусов не дал салфетку вытереть гель, а Краснов всегда даёт. (Ну в Геноме за 100 грн разницы можно и тюк салфеток купить)
    И ещё: у Краснова жарко, а у Белоусова холодно
    Я тоже на прошлой неделе была у Белоусова на 3 УЗИ (36 недель), до этого 2 раза делала в Геноме. По стоимости - 200 грн., в Геноме 320 грн. первое узи, а второе не помню, в этой же ценовой категории. Экран действительно был виден и мне и супругу, в Геноме лишь на мгновение какое-то давали взглянуть. Рассказывал Олег Геннадьевич много, отвечал на вопросы супруга, в Геноме врачи (Алехин, Малова) были не многословны. Из минусов, очень долго ждали Белоусова (его куда-то вызвали и вместо записанных на 2, мы попали в 5 часов) и действительно не дает салфеточки вытираться  dolf_ru_768
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #54 : 09:23, 22.03.2013 »

Подскажите,по какому телефону на узи к Белоусову записываться?
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #55 : 09:29, 22.03.2013 »

83114, г. Донецк, пр-т. Панфилова, 3 (2этаж)
    Телефоны: (062) 257-75-31, (062) 303-56-24
    E-mail: office@drcomd.donetsk.ua

Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: