Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 174318 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
спасибо,не знала. Это мне надо будет в налоговой справку брать? А если я никогда официально не работала?
Кстати,у меня требуют прописку ре (Куйбышевский)
да,налоговая,пенсионный.справка о доходах с собеса.с цз,что там не стоите

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Маша, мне сказали мне не нужна была справка с цз notponimat
я тоже нигда официально не работала
тетя в собесе сказала что справка из цз мне нужна только если я там на учете стою ag_smiley но я не стою поэтому не нужна notponimat
а чтобы получить справку из цз нужно в собесе взять запрос aga

а пенсионный это че? ??? я там ничего не брала notponimat и не говорили даже

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну мне нужно было из пенсионного,что не получаю и с цз.что не получаю

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В пенсионном нужно тем, кто прописан в другом районе.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
и мне сказали из ЦЗ не нужно!

ani4ka

  • Гость
А если я оформляю перерасчет по месту прописки, но муж прописан  другом р-не, это что, не не нужна с пенсионногосправка , а мужу нужна?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
нет!
только справка о составе семьи по месту его прописки aga

ani4ka

  • Гость
ффух, спасибо, а то я огласила мужу преблизительный список инстанций откуда нам нужны справки, и ему расхотелось оформлять girl_impossible.
А справка о земельном пае нужна, когда кто-то  собственник земли?

ani4ka

  • Гость
Цитировать
А если я никогда официально не работала?
Кстати,у меня требуют прописку ре (Куйбышевский)

А что имеется ввиду под "требуют прописку", у Вас требуют копию домовой книги, или какую-то отдельную справку о прописке ребенка?А в справке о составе семьи разве не могут  указать, с кем проживает малыш,я вот нашла такую справку, которую в прошлом году брала у квартальной, но она не пригодилась, так там просто написаны фамилии проживающих, в том числе моя малявка и общее колво людей с ней в том числе. Я просила квартальную указать , что ребенок живет со мной(муж прописан в другом р-не). Но в домовой книге ребенок еще не записан (тоесть не прописан фактически). Получается квартальная не могла записать малявку в справку без записи в домовой?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
справка о составе семьи берется в ЖЕКе, там написаны все кто проживает по данному адресу, в т.ч. там должен быть и ребенок. Чтобы он там появился его нужно типа прописать))
у меня мой папа, как главный квартиросъемщик ходил прописывать ребенка
это эта справка и есть)
у этой справки есть какая-то форма.. если в жеке не такая то надо брать бланк в утсзн, иначе не примут

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Когда я ходила прописывать ребенка, мне сказали "Пиши в домовую книгу", я написала, а потом сказали "Теперь можешь идти домой". Не поставили ни подписи, ни печати notponimat Так я бы и дома могла вписать.

tutta

  • Гость

у этой справки есть какая-то форма.. если в жеке не такая то надо брать бланк в утсзн, иначе не примут
форма 204

ani4ka

  • Гость
У нас нет жека, у нас квартальная, т.к. частный сектор. А вот по поводу справки действительно - нужно будет уточнить в УТСЗН по какой форме заполнять, а то потом начнется: "эта не подходит , несите другую", хотя наша квартальная выдает такие справки не от руки написанные, а на бланке типографском, будем надеется, что прокатит aga :)

tutta

  • Гость
Справку о составе семьи можно взять у квартальной, так как паспортист выдает справки о составе семьи только зарегистрированным в квартире лицам. Квартальная выдает справки о фактическом месте проживания.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
только бланк все же возьмите в утсзн girl_sigh