Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 172241 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
не посчитала  :-X. но все равно сумма будет побольше, чем 130,00
я понимаю, это я просто к тому, чтоб ты если что на совбес не наезжала, они то все посчитают и 620, и дородовые :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
хорошо, что напомнила и предупредила, чтоб не наезжала  ag_smiley. А то по-любому бы без шкандаля не обошлось  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
хорошо, что напомнила и предупредила, чтоб не наезжала  ag_smiley. А то по-любому бы без шкандаля не обошлось  ag_smiley
та может тебе хорошая девочка попадется, все объяснит как и что :)я надеюсь, что мне хорошая попадется, чтоб не пришлось законы распечатывать ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
та может тебе хорошая девочка попадется, все объяснит как и что :)я надеюсь, что мне хорошая попадется, чтоб не пришлось законы распечатывать ag_smiley

нда... а я в рано на работу вышла и если посчитать пособие по рождению + больничные (а он очень неслабый) то получится что овчинка выделки не стоит, я еще и должна останусь  ag_smiley

Оффлайн НЕЛЯ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
ЗДРАВСТВУЙТЕ. С 1 01 2010 ВЫШЕЛ ЗАКОН О ПЕРЕРАССЧЁТЕ ПОСОБИЯ ДО 3 ЛЕТ. У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ 06.07.2007,ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАССЧЁТ ПОДАЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ,ПЕРЕРАССЧЁТ БУДЕТ СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЛИ СО ДНЯ ВЫХОДА ЗАКОНА?СПАСИБО..

Оффлайн Vera

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 118
  • Самая счастливая
Вроде со дня подачи заявления. Моя знакомая оформляла перерасчет, но там вроде условие, чтобы муж нигде официально не работал (точно не знаю), ну и она, естесственно, тоже. Если кто-то знает точно, напишите. А вообще, она долго отстаивала свои права, а там морозились, будто деньги со своего кармана достают notponimat. Обещали выплатить

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
вообще-то нет закона о пересчете, есть просто закон,он и был о помощи до 3 лет, только теперь берут 100% от прожиточного минимума, а не меньше как было.пересчитают с момента подачи, раньше нет.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
ой, а куда обр-тся для перерасчета? у них на месте все формы? кто уже писал заявления опишите процедуру подробно

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ой, а куда обр-тся для перерасчета? у них на месте все формы? кто уже писал заявления опишите процедуру подробно
обращаться в совбес по месту жительства.они скажут пакет документов.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
понятно спасибочки

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
девочки, а мы где-то это уже обсуждали?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
девочки, а мы где-то это уже обсуждали?
да, в этом же разделе, в других темах :)

Оффлайн НЕЛЯ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
ЗДРАВСТВУЙТЕ. С 1 01 2010 ВЫШЕЛ ЗАКОН О ПЕРЕРАССЧЁТЕ ПОСОБИЯ ДО 3 ЛЕТ. У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ 06.07.2007,ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАССЧЁТ ПОДАЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ,ПЕРЕРАССЧЁТ БУДЕТ СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЛИ СО ДНЯ ВЫХОДА ЗАКОНА?СПАСИБО..
[/


quote]ПОДАЛА ДОКУМЕНТЫ(ДЕКЛАРАЦИЯ О ДОХОДАХ,СПРАВКА О СОСТАВЕ СЕМЬИ,КСЕРОКОПИИ ТРУДОВЫХ...)РЕШЕНИЕ БУДЕТ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ (ПЛАТИТЬ БУДУТ НЕ 130 А 744,И НЕ С МОМЕНТА ВЫХОДА ЗАКОНА А СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ....).ТАК ЧТО СПЕШИТЕ....

Оффлайн Katerinaaa

  • Счастливая мама)
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 73
  • Екатерина 25 лет.Донецк, Куйбышевский район
ЗДРАВСТВУЙТЕ. С 1 01 2010 ВЫШЕЛ ЗАКОН О ПЕРЕРАССЧЁТЕ ПОСОБИЯ ДО 3 ЛЕТ. У МЕНЯ ДОЧКА РОДИЛАСЬ 06.07.2007,ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕРАССЧЁТ ПОДАЛА В КОНЦЕ АПРЕЛЯ ,ПЕРЕРАССЧЁТ БУДЕТ СО ДНЯ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ ИЛИ СО ДНЯ ВЫХОДА ЗАКОНА?СПАСИБО..
а что это за закон?можете по подробнее написать)

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, давайте обсудим кто и что смог вернуть через суд, как проходит процесс.
А кто уже денежки получил?
Все мы знаем, что из административного перевели наши дела в гражданские.
Чем у кого все отличается?
пы.сы. Кто нибудь есть с Калининского суда?