Автор Тема: Перерасчет пособия по уходу за ребенком до 3х лет?  (Прочитано 172749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
плюс как сказала Таня доверенность, заверенная нотариусом (если будет адвокат) еще от 150 грн.
Ола, можно конечно, тока не надо говорить что на адвокатов зря тратить деньги. можно ж и лечиться к врачам не ходя, а то на этих врачей тока деньги тратить ;)

Ksana

  • Гость
А что на админ иски пошлина повысилась уже???

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Мамы написали письмо Тимошенко, с просьбой разобраться в том, что платят 130 грн, а по закону должны платить прожиточный минимум. Она дала задание министрам разобраться. Так что ждемс
Так потом в новостях говорили,что оказывается в законе прописано: 130 грн.-это минимальная сумма,предусмотренная законом,а если у вас мал.доход в семье (не помню сумму),то собираете справки о доходах и несете в совбес кажись,и имеете право получать прожиточный минимум на ребенка. И еще хватает наглости секретариату президента хлопать глазами и разводить руками,мы такие хорошие, в законе все прописано и читать по внимательнее надо >:(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
На самаом деле, сумма доходов вовсе ни при чём. Тоже телевизионщики сбрехали. Положена  помощь эта всем деткам до 3 лет ;)

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
На самаом деле, сумма доходов вовсе ни при чём. Тоже телевизионщики сбрехали. Положена  помощь эта всем деткам до 3 лет ;)
Правильно,положена всем. Только сумма может быть разная. Или ты имеешь ввиду,что всем положена как прожиточный минимум?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
как прожиточный минимум положена всем, кто родился с 1 июня (или июля) 2007 года. Могу со сроками ошбаться родения, но вот так примерно.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
как прожиточный минимум положена всем, кто родился с 1 июня (или июля) 2007 года. Могу со сроками ошбаться родения, но вот так примерно.
Первый раз такое слышу.
Как помощь может быть разной?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Так же, как и помощь единоразовая разная. Если родился До принятия закона, то не попадаешь.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
А секретариат президента утверждал,что надо бумагу о доходах предоставлять,а если ее нет-130 грн. в мес. Вот гады >:(

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Так же, как и помощь единоразовая разная. Если родился До принятия закона, то не попадаешь.
Точно не знаю. Но я только на этом основании, могу подать иск, что нарушены мои конституционные права. Т.к. я тоже имею право на помощь большую чем 130 грн. в не зависимости от даты рождения ребенка.
В общем, закон как дышло ...
Было бы желание судиться. Иск можно накатать по любому поводу.


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Да, Танюш. Так я могу судиться, что не 12400 получила ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Свет,ну ты представляешь созванивалась с ней и забыла спросить какая же ячейка этим занимается,что ты и спрашивала :-X
Вообщем она отнесла документы,там много желающих,они все документы подготавливают,забираешь их у них и несешь в суд,на суд являться не надо,потом только забрать решение суда надо.Оплатить только нужно 3 грн. с копейками за что-то (она док-ты отнесла,но нигде еще не платила их).Сказала по походу продвижения процесса будет все рассказывать.
В партии сказали,что должны и у нас этим заниматься.Вообщем надо идти самим узнавать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Снежочек, спасибо тебе а инфу такую ободрющую! Если будет ещё возможность, то уточни, куда же идти ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Я знаю только у нас куда можно пойти...а у вас?может кто-нибудь подскажет где их штаб находится

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нет, я знаю. где штаб, но какой именно? Молодёжной, какого ранга?