Автор Тема: Анализы, где, когда и что сдавать?  (Прочитано 206230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #285 : 16:26, 05.02.2009 »
Алюся, а у меня наоборот от узи в шлаковой одни плохие воспоминания. Просидела там в очереди часа 2, на самом узи сказали, что у меня многоводие (и тут же врач рассказывает какие из-за этого могут быть последствия), а у ребёнка увеличен максимально желудок  nenra_smiles. Я прям там в кабинете и разрыдалась  :'( На следующий день побежала делать повторно в геном. Там ничего не подтвердилось.
Но главное, что у тебя с малышом всё нормально. ;)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #286 : 16:33, 05.02.2009 »
Наточка, кто делал тебе узи? Там есть главная у них- Ирина, кажись. симатишная такая, темненькая. Она шарит хороошо. Я только у нее делала. Про других не знаю.  А так мне все время делает Астахов у себя узи и сердцебеение малыша. У него есть манипуляционный кабинет и там много всяких аппаратов, пупсиков, маникенов.  ;) ;)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #287 : 17:01, 05.02.2009 »
Ирина такая молоденькая? Если там она одна женщина-узист, то да. Она рассказала всё, попыталась успокоить. Потом направила в геном, говорит, что там аппаратура лучше, пусть проверят. Так что для меня геном лучше.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #288 : 17:04, 05.02.2009 »
девочки кто то слышал о лаборотарии Глори?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #289 : 21:30, 05.02.2009 »
Ирина такая молоденькая? Если там она одна женщина-узист, то да. Она рассказала всё, попыталась успокоить. Потом направила в геном, говорит, что там аппаратура лучше, пусть проверят. Так что для меня геном лучше.
Ирина Владимировна она кажись, молоденькая такая, худенькая, с мелированием была. Она там заведующая УЗИ. Она приятная женщина очень, но как по мне так она ничего не рассказывает совсем, смотрит просто в экран и диктует медсестре, а то и сама записывает. Вот мне больше понравился Краснов именно тем, что он все рассказывает и показывает.

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #290 : 00:27, 06.02.2009 »
девочки кто то слышал о лаборотарии Глори?
пару месяцев назад сдавали Никитины анализы там. а что тебя интересует?

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #291 : 12:51, 06.02.2009 »
сегодня делала узи в 6 отстой!!!!! очереди, чай, кофе, капучино, бахилы, бахилы!!! что угодно токо б не поторопиться. никто ничё не говорит, не рассказывает и уж тем более молчу про показывать! чё в россии к беременным так положительно относятся, а у нас если за бесплатно то как быдлу! достали уже  :o  и совесть не мучает  >:( извините за негатив, просто надоело уже.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #292 : 13:19, 06.02.2009 »
сегодня делала узи в 6 отстой!!!!! очереди, чай, кофе, капучино, бахилы, бахилы!!! что угодно токо б не поторопиться. никто ничё не говорит, не рассказывает и уж тем более молчу про показывать! чё в россии к беременным так положительно относятся, а у нас если за бесплатно то как быдлу! достали уже  :o  и совесть не мучает  >:( извините за негатив, просто надоело уже.
А кто тебе сказал, что там как-то иначе относятся. Насколько знаю по своим родственникам и знакомым - такая же ситуация. Больница - больнице рознь, врач - врачу тоже. Хочешь больше внимания - плати денюшку. Так что не сильно растраивайся - хорошо там где нас нет  :)

Оффлайн Алюся

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 755
  • г.Донецк, мама Матвейки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #293 : 13:31, 06.02.2009 »
От жк направили на торч в кожвен. Сдавала бесплатно. Вчера получила результат.!!!! Я в шоке. В детстве была краснуха, а антител не обнаружили? Зато обнаружили антитела хламидии кот. у меня и у мужа никогда не было и нет. Самое интересное, что до беременности сдавали все анализы на половые болчки- все было нормуль. Звоню мужу и устраиваю допрос с пристрастием, прошу чтоб сразу во всем признался!!! На что он говорит, что я уже окончательно сдвинулась!!! И до конца беременности я его точну убью.
Потом звоню врачу в ЖК, читаю ей свои анализы, на что она спокойным голосом говорит, что вполне могла произойти ошибка, т.к.оборудование еще советское т .д. и т.п. Теперь я вообще ничего не понимаю- опять идти на пересдачу?

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #294 : 13:33, 06.02.2009 »
сегодня делала узи в 6 отстой!!!!! очереди, чай, кофе, капучино, бахилы, бахилы!!! что угодно токо б не поторопиться. никто ничё не говорит, не рассказывает и уж тем более молчу про показывать! чё в россии к беременным так положительно относятся, а у нас если за бесплатно то как быдлу! достали уже  :o  и совесть не мучает  >:( извините за негатив, просто надоело уже.
А я в 6-ке на прошлой неделе делала - совсем другие впечатления  notponimat Правда делала не бесплатно

Кокоська

  • Гость
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #295 : 13:34, 06.02.2009 »
ничего себе ошибка :-[

Оффлайн NikaAssol

  • замечательная мамочка, жена и фотограф
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
  • "ФотоНика"
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #296 : 13:36, 06.02.2009 »
это наверное, у меня утро было "не с той ноги"   :) бывает же такое

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #297 : 13:38, 06.02.2009 »
на что она спокойным голосом говорит, что вполне могла произойти ошибка, т.к.оборудование еще советское т .д. и т.п. Теперь я вообще ничего не понимаю- опять идти на пересдачу?
ты наверное не первая и не последняя с такими ошибками...зачем тогда туда на анализы направлять? смысл в них?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #298 : 13:39, 06.02.2009 »
Девочки, я уже писала, что результаты анализов можно долго оспаривать. Да и зависит все не от  оборудования, а от реактивов, тест-систем, которыми эти анализы делают. Мне сказали, что можно ходить во все лаборатории Донецка и везде результаты могут отличатся. К сожалению, суровая правда жизни. Поэтому многие врачи и утверждают, что нужно сдавать на ТОРЧ в паре IgG и IgM, чтоб картина была более менее ясная.

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Анализы, где, когда и что сдавать?
« Ответ #299 : 13:43, 06.02.2009 »
у меня тоже знакомая беременная девочка делала бесплатное узи,просидела правда часика 2...но само Узи понравилось,говорит все долго изучала,все  помсмотрели при этом всем комментировали,сказали пол малыша.Правда ей изображение не показали,но ее это не расстроило.